power limit у меня отключенАвтоматичний так, при ручному розгоні ні. Але все одно обмеженням буде power limit та якість чіпа, а не температура.
Та навіть при автоматичному один/два тіки частоти ні на що суттєво не вплинуть.
а вот буст я не трогал
он у меня работает на понижение если нагрузка на карту меньше 200ватт в 3D
если больше буст отключается и частота чипа стоит та которую выставил через курву
но при достижении 51 гр карта все равно сбрасывает частоту на один шаг, а это 13Mhz
то же самое происходит и при достижении 41гр и т. д.
лично меня такой расклад не устроит.один/два тіки частоти ні на що суттєво не вплинуть
буду жм пробовать. на процессорном ватере уже давно намазал. опыт имеется!Если будешь таки мазать новой, то можно и жм влепить. Но смотри с дозировкой не переборщи. Мне хватало оч маленькой капли что покрыть весь кристалл.
завтра попробую на видик