Не стоит оно того, я чет когда только за руль сел только и думал шобы приколхозить но мне было то 18 лет, сейчас понимаю что штатная оптика в 80% лучше всяких улучшайщеров, единственный формат что можно докинуть это более яркие лампы(в ущерб сроку службы) ну и доселе хочу заказать с ибея дхо вместо птф, ибо птф менять надо(об трубу на парковке притулил) а оригиналы чот стоят вдвое дороже
Новости
Последние статьи и обзоры
Автотема: всё из мира авто-мото
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
Феном Феномыч
Не стоит оно того, я чет когда только за руль сел только и думал шобы приколхозить но мне было то 18 лет, сейчас понимаю что штатная оптика в 80% лучше всяких улучшайщеров, единственный формат что можно докинуть это более яркие лампы(в ущерб сроку службы) ну и доселе хочу заказать с ибея дхо вместо птф, ибо птф менять надо(об трубу на парковке притулил) а оригиналы чот стоят вдвое дороже
Не стоит оно того, я чет когда только за руль сел только и думал шобы приколхозить но мне было то 18 лет, сейчас понимаю что штатная оптика в 80% лучше всяких улучшайщеров, единственный формат что можно докинуть это более яркие лампы(в ущерб сроку службы) ну и доселе хочу заказать с ибея дхо вместо птф, ибо птф менять надо(об трубу на парковке притулил) а оригиналы чот стоят вдвое дороже
-
Феном Феномыч
Member
HappyBird
А кто то тут хвалил лэд
А кто то тут хвалил лэд
-
Феном Феномыч
Member
HappyBird
Больше не меньше, много не бывает
а так конечно штатный рулит. Я лэд только ради того, что бы реже лазить под капот. До 100к кажется
Больше не меньше, много не бывает
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
если интересно, можно будет по тёмному встретиться, покажу родные фары, которым уже 4 года будет, а лампам и того больше
как он отрегулирован, как светит и посмотреть на чём катаются по улицам
иду, 1.90 росту, а меня встречные авто слепят. фары вообще вникуда светят и на каждом втором - ксенон\диод
как он отрегулирован, как светит и посмотреть на чём катаются по улицам
иду, 1.90 росту, а меня встречные авто слепят. фары вообще вникуда светят и на каждом втором - ксенон\диод
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
Феном Феномыч
Это в идеальных условиях *читай заводских* колхоз с вероятностью 146% будет регулярно ловить перегрев и в лучшем случае начнет деградировать и умирать
Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Fishnya
Кстати тоже надо поднастроить немного левую фару (каким-то чудом открутился болт один и улетел в никуда и фару чуть приполняло
езжу с корректором -1)
А так да, слепят регулярно условия с тобой схожие
Вообще конечно сейчас жалею что тогда когда машину восстанавливал решил сэкономить и оставить старый бампер а железо все новое поставить, крепления птф колхоз
и думаю фара левая тоже из-за запаяного бампера так чудит 
Это в идеальных условиях *читай заводских* колхоз с вероятностью 146% будет регулярно ловить перегрев и в лучшем случае начнет деградировать и умирать
Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Fishnya
Кстати тоже надо поднастроить немного левую фару (каким-то чудом открутился болт один и улетел в никуда и фару чуть приполняло
А так да, слепят регулярно условия с тобой схожие
Вообще конечно сейчас жалею что тогда когда машину восстанавливал решил сэкономить и оставить старый бампер а железо все новое поставить, крепления птф колхоз
-
Феном Феномыч
Member
А если это чисто габариты, но яркие?HappyBird:регулярно ловить перегрев и в лучшем случае начнет деградировать и умирать
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
Феном Феномыч
не знаю, не нравятся мне эти габариты я чего-то больше угораю по американским, жёлтые габариты прям
ну и опять же, зачем менять габариты? За 90тысяч менял один раз на 85 примерно 
не знаю, не нравятся мне эти габариты я чего-то больше угораю по американским, жёлтые габариты прям
-
Феном Феномыч
Member
HappyBird
Габариты очень яркие, что бы днём по городу не включать ближний, что бы реже лазить под капот. Очень не удобно. Если бы не это, яб на все забил.
Габариты очень яркие, что бы днём по городу не включать ближний, что бы реже лазить под капот. Очень не удобно. Если бы не это, яб на все забил.
-
c0013r
Member
- Откуда: UA
тануна, фары с вентиляторамиФеном Феномыч:А кто то тут хвалил лэд
Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
кстати классная вещь ночью, но у нас заставляют переделывать.HappyBird:я чего-то больше угораю по американским, жёлтые габариты прям
-
Барбарис
Member
- Откуда: Вінниця
В Таллине на регулирумых перекрестках полно камер — для пешеходов и авто, на нерегулируемых — пешеходы даже не смотрят на дорогу, просто идут, а а уже водители смотрят и тормозят задолго до перехода.
-
Феном Феномыч
Member
Тоже самое. Зачем мне лишний гемор. Посигналю поморгаю и когда убедился что мы друг друга поняли, или проехал или пропустил.Барбарис:водители смотрят и тормозят задолго до перехода.
-
Барбарис
Member
- Откуда: Вінниця
Вопрос в количестве таких водителей и пешеходов, там много камер, профилактика по тв, на плакатах. Там это массовое явление.Феном Феномыч:Тоже самое. Зачем мне лишний гемор. Посигналю поморгаю и когда убедился что мы друг друга поняли, или проехал или пропустил.Барбарис:водители смотрят и тормозят задолго до перехода.
-
Феном Феномыч
Member
Барбарис
Там просто не проконает кумовство. Никто не захочет сесть за компанию, потерять должность нормальную пенсию медицинскую страховку и т.д. и т.п.
Там просто не проконает кумовство. Никто не захочет сесть за компанию, потерять должность нормальную пенсию медицинскую страховку и т.д. и т.п.
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
так у нас так же переходятБарбарис:пешеходы даже не смотрят на дорогу, просто идут
и часто вне переходов
-
Феном Феномыч
Member
Fishnya
особенно в полнолуние просто ходят по дорогам и никуда переходить не собираются
-
c0013r
Member
- Откуда: UA
понаехавшие с сел так все время ходят, чуть свернули с центральной и пошли по дороге, пофиг на 3 метровые тротуары рядом.Феном Феномыч:особенно в полнолуние просто ходят по дорогам и никуда переходить не собираются
-
Феном Феномыч
Member
c0013r
Не всегда. Просто % 30 дупля не отбивают по медицине, а в такие дни ещё +.
Не всегда. Просто % 30 дупля не отбивают по медицине, а в такие дни ещё +.
-
c0013r
Member
- Откуда: UA
ага, на каких-то праздниках они еще толпами пьяными по среди дороги ходят... ночьюФеном Феномыч:Не всегда.