+1000GERXTRM:Всех с 9-м мая! 65 лет прошло со дня великой победы на фашизмом...
Новости
Последние статьи и обзоры
Запорожские оверы
-
Сергей12
Member
- Откуда: Андромеда
-
Феном Феномыч
Member
pasha4ur
viewtopic.php?p=246498#246498 тут чел хочет комп собрать(если голову не морочит. Может твой набор чуть за 1000 пригодится, пообщайся? Пару друзей прибиваю на наборчик.
Одному говорю вчера:
- Можно взять.
- Отключили интернет, да и вообще пока не нужно.
Сегодня говорит сгорел (незнаю что, скорее мать).
- Бери.
- Нет денег.
- Да ты в месяц грн 500 пропиваешь.
- Так что, теперь пиво не пить два месяца
viewtopic.php?p=246498#246498 тут чел хочет комп собрать(если голову не морочит. Может твой набор чуть за 1000 пригодится, пообщайся? Пару друзей прибиваю на наборчик.
- Можно взять.
- Отключили интернет, да и вообще пока не нужно.
Сегодня говорит сгорел (незнаю что, скорее мать).
- Бери.
- Нет денег.
- Да ты в месяц грн 500 пропиваешь.
- Так что, теперь пиво не пить два месяца
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
Феном Феномыч
не факт, что процессоры еще будут
не факт, что процессоры еще будут
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
Зацените.
Вчера завоз формировали без меня. Итог - на складе есть 3 материнки АМД, но 1 проц для них; 3 процессора Интел и 1 мат плата. И еще 5 видеокарт.
Тут даже я уже не совмещу это все.
Вчера завоз формировали без меня. Итог - на складе есть 3 материнки АМД, но 1 проц для них; 3 процессора Интел и 1 мат плата. И еще 5 видеокарт.
Тут даже я уже не совмещу это все.
-
Феном Феномыч
Member
Dial up forever
Задрал китс. перехожу на диал ап в офисе. Билайн тоже неделю идёт. Чутка подумаю и тоже наверное пошлю их.

Добавлено спустя 4 часа 54 минуты 43 секунды:
pasha4ur
бана. - Да. - Мужатесь,
бана убили.) и будет время обратиш на это внимание, может со встройкой/или без, короче б/у(а может и нет). Есть надежда что память тогда оживится. Это на будущее мес/два.
А кому щяс легко. Учить матчастьpasha4ur:Тут даже я уже не совмещу это все
Добавлено спустя 4 часа 54 минуты 43 секунды:
pasha4ur
Как у тебя с энтим, если не сложно(не срочно). Ну и вдруг будут проходить мамки (вспомнился анекдот, военный заходит в село в самую убитую хатуна окраине села, стучит. Открывает старуха: - Вы матьСлушай, интересуют 2 тайминга на 1066. На моей twr -8(надо - 13) и trc - 42 (надо - 48), если не сложно. Подумываю о покупке или обмене. Вот интересно
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
Не понял, что мне надо делать. У меня вся память работает на 800мгц 4-4-4-12/1,8ВФеном Феномыч:Как у тебя с энтим, если не сложно(не срочно).
Тебе нужна другая мат плата?Феном Феномыч:и будет время обратиш на это внимание, может со встройкой/или без, короче б/у(а может и нет). Есть надежда что память тогда оживится. Это на будущее мес/два.
-
Феном Феномыч
Member
Как бы, если позволяет мать выставляешь 1066 в биос(не загружая систему), и посмотреть эти два тайминга(или память может не позвалить выставить 1066 в биос?)pasha4ur:Не понял, что мне надо делать. У меня вся память работает на 800мгц 4-4-4-12/1,8В
Ну если эти два тайминга получше на других то можно. Да и вообще моя 300 по шинке(не путать с ветчинойТебе нужна другая мат плата?
Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Что позволяют выставить на максимумпосмотреть эти два тайминга
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
Феном Феномыч
Ок. Если не забуду, то скопирую тебе СПД модуля 1066 их программы Эверест (twr и trc, как я понял надо). С БИОСа не смогу, так как память накрыта процессорным кулером и вытащить более медленные модули в корпусе я не смогу.
Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Ок. Если не забуду, то скопирую тебе СПД модуля 1066 их программы Эверест (twr и trc, как я понял надо). С БИОСа не смогу, так как память накрыта процессорным кулером и вытащить более медленные модули в корпусе я не смогу.
Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Не факт, что в этом виновата сама мат плата, а не процессор или контроллер памяти + памятьФеном Феномыч:Да и вообще моя 300 по шинке(не путать с ветчиной) не держит.
-
Феном Феномыч
Member
pasha4ur
Нет, не спд а именно что биос позволяет. Ну нет возможности, спрошу в твоём топе по гиге. И на том спасибо.
Нет, не спд а именно что биос позволяет. Ну нет возможности, спрошу в твоём топе по гиге. И на том спасибо.
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
Смотри мануал по ней: http://www.gigabyte.ru/products/mb/manu" target="_blank ... 3p_10.htmlФеном Феномыч:Нет, не спд а именно что биос позволяет.
-
Феном Феномыч
Member
Скорее всего мать. Т.к. надо twr -13 для 1066, а у меня максимум 8 для 1066 в биосе.pasha4ur:Не факт, что в этом виновата сама мат плата, а не процессор или контроллер памяти + память
-
Сергей12
Member
- Откуда: Андромеда
ААААА а Вы тут все воркуете в двоем 
-
Феном Феномыч
Member
Сергей12
Третим буш?
Ладно побёг к пасанам на рынок.
Третим буш?
-
Сергей12
Member
- Откуда: Андромеда
А шо у вас даже чем-то смайлы схожи
страШные такие 
-
Феном Феномыч
Member
Сергей12
Страшно милые.
Страшно милые.
Такое там не пишут (тайминги), или да? У меня нет:weep:pasha4ur:Смотри мануал по ней
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
-
Jus
Member
- Откуда: Запорожье
Главное, чтоб было куда сувать в корпусе это "непойми что" ))) Если есть куда сунуть его + вентиль - то зашибись вариант получается
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
Сам давно такое думаю реализовать, да времени нет.
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
мне в корпус 3 штуки таких влезет в 5,25"-овые отсекиJus:Главное, чтоб было куда сувать в корпусе это "непойми что" ))) Если есть куда сунуть его + вентиль - то зашибись вариант получается

Попался кусок непонятного материала и за 5 мин + замеры канцелярским ножем сделал. Главное материал найтиalmazmusic:Сам давно такое думаю реализовать, да времени нет.
Непонятно только, почему стандартная корзина с резиновыми прокладками не справляется с этой задачей:

-
Jus
Member
- Откуда: Запорожье
pasha4ur
Не, ну у меня в 5-ках стоит двд, помпа и реобас. Твою конструкцию сувать некуда было бы...
Но я вместо салазок прикрутил к винтам полоски туристического коврика двухслойного, из какой-то мягкой вспененной херни. Чуток получше стало. Вернее стало еще лучше ))) Стенки корпуса то давно уже вибропластом на основе битума обклеены...
Добавлено спустя 45 секунд:
Но, правда, когда активно головами шкрябает - звук неприятный, а пару SQD покупать - так и жаба, и опять же сувать некуда...
Не, ну у меня в 5-ках стоит двд, помпа и реобас. Твою конструкцию сувать некуда было бы...
Но я вместо салазок прикрутил к винтам полоски туристического коврика двухслойного, из какой-то мягкой вспененной херни. Чуток получше стало. Вернее стало еще лучше ))) Стенки корпуса то давно уже вибропластом на основе битума обклеены...
Добавлено спустя 45 секунд:
Но, правда, когда активно головами шкрябает - звук неприятный, а пару SQD покупать - так и жаба, и опять же сувать некуда...

