Новости
Последние статьи и обзоры
Игры по шаровой цене
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
Кто то когда то предлагал создать такую тему и вот)
Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку
Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку
Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
-
marran
Member
- Откуда: Дикие территории
Grava, у меня была дилемма между нею и Фаервотч. В результате, всё же выбрал последнюю.
-
Moonlite
Junior
Надеюсь все видели повторные скидки на первую батлу в ориджине? - 85% и все допы с прем пасом бесплатные. Игра с стоит 82 грн. Покупай поторапливайся!
-
Grava
Member
- Откуда: Запоріжжя
marran
Firewatch не мой жанр, а SW2 был предзаказан и давно с удовольствием пройден. Так что агитирую за Superhot
Firewatch не мой жанр, а SW2 был предзаказан и давно с удовольствием пройден. Так что агитирую за Superhot
- спойлер
- хотя с вероятностью 99% победит sw2
-
dmytro
Member
- Откуда: Київ
Бесплатно(!) Assassin’s Creed Odyssey в веб-браузере Google Chrome:
https://ru.gecid.com/news/poigrat_bespl ... -brauzere/
Правда для американцев только
https://ru.gecid.com/news/poigrat_bespl ... -brauzere/
Правда для американцев только
-
Sergey771
Member
- Откуда: Днепр
каждый новый аккаунт, может получить пробную версию Xbox Game Pass на две недели, Forza Horizon 4 * тоже на две недели
https://www.microsoft.com/ru-ru/p/xbox- ... 000B?rtc=1
https://www.microsoft.com/ru-ru/p/xbox- ... 000B?rtc=1
-
tezky
Member
https://store.steampowered.com/app/4023 ... _Massacre/
https://store.steampowered.com/app/4919 ... ye_On_You/
нажимаем install game и игры ваши. Дают +2 к общему количеству.
https://store.steampowered.com/app/4919 ... ye_On_You/
нажимаем install game и игры ваши. Дают +2 к общему количеству.
-
Damien256
Member
- Откуда: Луцьк
На GOG віддають Kingdom Come: Deliverance + Battle Chasers: Nightwar +
Shadows Tactics: Blades of the Shogun за 14$. Здається тільки для тих, хто підписаний на їхню розсилку, але це не точно...
Shadows Tactics: Blades of the Shogun за 14$. Здається тільки для тих, хто підписаний на їхню розсилку, але це не точно...
-
vaolexxx
Member
- Откуда: Кропивницкий
Скидка -20% це "віддають"?Damien256: Kingdom Come: Deliverance
Хоча я дещо бачив:
- спойлер

-
Grava
Member
- Откуда: Запоріжжя
-
dim_mak
Junior
- Откуда: Черноморск, Одесская область.
Shadow Warrior 2 - Победила в голосовании!
Кому нужна забирайте на сайте, но поторопитесь время ограниченно: https://www.gog.com/
Кому нужна забирайте на сайте, но поторопитесь время ограниченно: https://www.gog.com/
-
Grava
Member
- Откуда: Запоріжжя
Прям неожиданность!dim_mak:Shadow Warrior 2 - Победила в голосовании!
Grava:хотя с вероятностью 99% победит sw2
-
L E V
Member
- Откуда: Украина
Забрал), не зря проставил)) 
-
Kullerok
Member
- Откуда: Київ
а в стим SW добавить можно?
-
Andrey2005
Member
- Откуда: UA
В стиме за деньги.Kullerok:а в стим SW добавить можно?
А вообще зачем ее искать в Стиме? GOG намного круче Стима тем, что в нем игра действительно твоя, а не привязана к онлайн сервису.
GOG это сервис без DRM - купил, скачал (причем на выбор, либо браузером либо их клиентом), и игра всегда будет твоей, даже если тебя забанят, закроется стим и т.д. Можешь без любых ограничений переносить игру на любой ПК как обычный репак, играть в отпуске без инета в пещере на Луне и т.д.
-
Jampwnz
Member
Andrey2005
так же само можно и в стиме, хоть без инета, хоть в пещере можно играть ОФФЛАЙН. Есть такой режим.
У гога есть только один плюс - все идет DRM FREE, не нужно искать и разбираться что из твоей библиотеки "твое", а что в "аренде".
так же само можно и в стиме, хоть без инета, хоть в пещере можно играть ОФФЛАЙН. Есть такой режим.
У гога есть только один плюс - все идет DRM FREE, не нужно искать и разбираться что из твоей библиотеки "твое", а что в "аренде".
-
Andrey2005
Member
- Откуда: UA
Я знаю, но это не совсем то. GOG и репаки можно установить без инета в любое время, им плевать на смену железа и т.д.Jampwnz:можно играть ОФФЛАЙН. Есть такой режим.
-
IronBorn
Member
- Откуда: Харків
А когда это предложение заканчивается? Не могу на странице найти, а хотелось купить три хороших игры за 14 баксов.
По поводу GOG: стал немного иначе смотреть на сервис, когда в стимовский Нью-Вегас встроили интернет-активацию. Теперь создаю параллельно две библиотеки, и в гоговскую отправляются старые-любимые игры, в которые точно буду играть и спустя 10 лет. Вроде Сталкера, Героев, стратегий от Paradox и всяких старичков на Infinity Engine.
-
Grava
Member
- Откуда: Запоріжжя
IronBorn:А когда это предложение заканчивается? Не могу на странице найти, а хотелось купить три хороших игры за 14 баксов.
Празднование десятилетия GOG.COM продлится на сайте до конца 7 октября.
-
пирожок с малиной
Member
- Откуда: Запорожье
-
Moonlite
Junior
а чего все минусуют пирожку? вполне приличный сайт. Я там не раз игры покупал и никаких проблем небыло. А -75% на ДСку это считай подарок. Я недавно джой в одного камрада на форуме прикупил какраз для прохождения ДСки 3. Дерзайте, парни) Всем жопоподгорательных прохождений)))) 