Раскрою страшную-страшную тайну. Мы на тематическом форуме оверов! Здесь все такие "хомякисты"
Новости
Последние статьи и обзоры
Подтверждено: процессоры Intel Core 9000-й серии получат припой
-
dmytro
Member
- Откуда: Київ
Alex Pepper
Раскрою страшную-страшную тайну. Мы на тематическом форуме оверов! Здесь все такие "хомякисты"
Раскрою страшную-страшную тайну. Мы на тематическом форуме оверов! Здесь все такие "хомякисты"
-
HAVOK
Member
Alex Pepper
Я думал у всех так.
Я думал у всех так.
-
Kotya
Member
- Откуда: Одеса Україна
Пусть поясняют как хотят.
Главное что припой на месте
Главное что припой на месте
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
Странно, со времен санди бридж в произв-ном отделе интел считали иначе: юзерам говнопаста, корпоратиффу припой - экономия очевидна!Wahoo:Иметь один конвейер-упаковщик гораздо дешевле, чем два и экономить на термопасте.Alessander:і5 з припоєм?!![]()
Щось я дуже сумніваюся.
-
WalkMan
Member
Враховуючи, що представлять в жовтні, то існує велика ймовірність того, що на розпродажі/по знижці можна буде взяти по привабливій ціні, як це було з 8700K.HAVOK:Ну теперь если и цена ещё будет более-менее.То всё.Все козыри амд кончились.
Это прям какой то суперпроц будет.
-
AIIIOT
Member
- Откуда: RU
AMD пришло, порядок навело.
Индий вместо соплей- эт хорошо.
Индий вместо соплей- эт хорошо.
-
DevourerOC
Member
Так. На 9600k будет припой или нет?Крышка старших процессоров Intel Coffee Lake Refresh будет надёжно припаяна к кристаллу с помощью Solder Thermal Interface Material (STIM).
-
Alessander
Member
У Intel зараз усі конвеєри налаштовані на термопасту, немає нічого дешевшого, ніж не міняти конвеєр.Wahoo:Иметь один конвейер-упаковщик гораздо дешевле, чем два и экономить на термопасте.Alessander:і5 з припоєм?!![]()
Щось я дуже сумніваюся.
-
Andrewshko
Member
- Откуда: Киев
9700к да и еще с припоем, за 350уе - два пожалуйста заверните 
-
AlcatrazEx
Member
- Откуда: Черкассы
AMD выкатывает многоядерные чипы, Intel пытается отмазаться от "всем хватает 4 ядер" и сообразить 4-хядерные i3 и 6-ядерные i7, лепит чипсет новый и целое "поколение" ради оправдания выпуска 8-ядерного чипа.
У AMD припой - Интел гордо заявляет что ему он не нужен - якобы термопаста инновационная и т.д. После выкатки Кофилейков, в Рефреше уже есть тот самый "ненужный" припой.
С HEDT-ом такая же байда.
AMD не корпорация добра, это скорее корпорация пинка =)
У AMD припой - Интел гордо заявляет что ему он не нужен - якобы термопаста инновационная и т.д. После выкатки Кофилейков, в Рефреше уже есть тот самый "ненужный" припой.
С HEDT-ом такая же байда.
AMD не корпорация добра, это скорее корпорация пинка =)
-
sergtrav
Member
Так ведь припой же не нужен, разве нет? Процессоры Intel и так холодные, а термопаста обладает лучшими потребительскими качествами.
-
Prescott
Member
- Откуда: Dnipro
В параллельной вселеннойsergtrav:термопаста обладает лучшими потребительскими качествами.
-
Jumper007
Member
- Откуда: Чернигов
Хроническая обсессивно-компульсивная апгрейдоманияAlex Pepper:Как называется психическое расстройство, когда хочется купить мощные железки, которые тебе не нужны? Хомякизм?
-
leworan
Member
- Откуда: Казахстан
К Райзену подкрался пушистый зверек. 
-
globnet
Member
раньше интел делал отличные камни, а теперь они будут великолепные. нормальные люди радуются. и только амыдэшные нефанаты бьются в истерике от бессильной злобы. 
-
IIAHKO
Member
Да только сначала "пушной зверек" Райзен подкрался к каблукам(аля четвертый рефреш ивика)leworan:К Райзену подкрался пушистый зверек.
Вся история Интел это бесконечная череда пушных зверьков от АМД
-
kolia
Member
- Откуда: Киев
Бедная АМД прям бьется в истерике Интол прикрутил к i7-8086K аж на 2 ядра больше, це перемога века. Пушистый зверек подкрался если бы новая архитектура была, а так толку ну будет он в играх на 2% быстрей, особо и смысла переплачивать много денег нету.leworan:К Райзену подкрался пушистый зверек.
-
pe4ivko
Member
http://www.microcenter.com/product/5056 ... ism-coolerLopata:А что, 9900К будет продаваться по такой же цене как и 2700й? https://www.newegg.com/Product/Product. ... 6819113498 Если нет, то о каких козырях идет речь. Да, он будет быстрее АМД, но в тоже время он будет дороже примерно в полтора раза.HAVOK:Ну теперь если и цена ещё будет более-менее.То всё.Все козыри амд кончились.
Это прям какой то суперпроц будет.
Я в них обидві відеокарти брав, єдине там ще +8.65% податок. Але якщо Інтел буде швидше, то далі кожен зробить вибір для себе)
-
Барбарис
Member
- Откуда: Вінниця
И че все на Интел накинулись? Они же и пасту под крышки пихали через АМД, ибо конкуренции не было. Нет здесь никакого добра/зла, обычные рыночные отношения. Заводят себе "кумиров".
-
coffeeman
Member
- Откуда: Lviv
Думаю стоит рассчитывать на ценник 500+ т.к. 450 слишком жирно для пользователей выйдет - +33% за ядра +15% за припой +еще что-то за 14++(+) нм