Подтверждено: процессоры Intel Core 9000-й серии получат припой

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Last_Exile
Member
Аватара пользователя
Откуда: Винница

Сообщение

HAVOK:Ну теперь если и цена ещё будет более-менее.То всё.Все козыри амд кончились.
Это прям какой то суперпроц будет.
Не будет.
Они умрут но цену конкурентной не сделают.
Иначе нужно будет инвесторам объяснять почему они такие крутые скотились до цены АМД.
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

kolia:теперь будет новая услуга, скальп и замена на нормальную термопасту
а зачем? припой то не хуже термопасты
artdss
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Lopata
Не того процитировал сорри )))
Alex Pepper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сумы

Сообщение

KimRomik:
kolia:теперь будет новая услуга, скальп и замена на нормальную термопасту
а зачем? припой то не хуже термопасты
Принесите ещё одному гражданину чашечку кофе! :)
_SerGe_
Member

Сообщение

буде дуже смішно, якщо пізніші партії підуть з термопастою, якщо не помиляюсь то вже такий випадок був чи то в інтела чи то в амд
The Nameless
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

слава яйцам, им понадобилось всего 20 лет чтоб дойти до этой мысли
Alex Pepper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сумы

Сообщение

Ну, вот наконец-то и выходит железо достойное апгрейда. Теперь осталось купить 9900К + RTX 2080, после чего интернет-сёрфинг, загрузка фильмов с торрента и пострелушки в CS:GO выйдут на доселе недостижимый уровень качества :gigi: Как называется психическое расстройство, когда хочется купить мощные железки, которые тебе не нужны? Хомякизм? :rotate:
VovaII
Member
Аватара пользователя

Сообщение

The Nameless — Слава не яйцам, а конкуренции!!!
Когда Вы уже взрослеть начнёте?..
Alessander
Member

Сообщение

і5 з припоєм?! :-/
Щось я дуже сумніваюся.
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

The Nameless:слава яйцам, им понадобилось всего 20 лет чтоб дойти до этой мысли
каким яйцам? припой был еще в Пентиумах, Коре 2 Дуо/Квад, Нехалем, Сенджи Бридж
Alex Pepper:Как называется психическое расстройство, когда хочется купить мощные железки, которые тебе не нужны? Хомякизм?
называется "мам, это для учебы!" :laugh:
Последний раз редактировалось KimRomik 17.08.2018 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Softas
Member

Сообщение

Lopata:
HAVOK:Ну теперь если и цена ещё будет более-менее.То всё.Все козыри амд кончились.
Это прям какой то суперпроц будет.
А что, 9900К будет продаваться по такой же цене как и 2700й? https://www.newegg.com/Product/Product. ... 6819113498 Если нет, то о каких козырях идет речь. Да, он будет быстрее АМД, но в тоже время он будет дороже примерно в полтора раза.
А что Мерседес будет продаваться по такой же цене как и Запорожец? Да, Мерседес быстрее Запорожца, но в тоже время он будет дороже примерно в 10 раз. Вывод покупаем Запорожец. :lol: :lol: :lol:
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Alex Pepper:Как называется психическое расстройство, когда хочется купить мощные железки, которые тебе не нужны? Хомякизм?
+1, найдете доктора - черканите в ЛС :D
Taran
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

Нарешті дойстойна заміна 2600к - в 2 більше ядер, потоків і кеша) :gigi:
dmutro75
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

ну что за люди, нет припоя- интел , ааа, козлы хотят чтоб процы быстрее выходили со строя, вернут припой-
интел , ааа, козлы хотя продать дороже, нажиться на несчастном юсере. не нравиться, заказываем конкурирующий продукт, я сам 2 раза с интела на АМД пересаживал свой комп и обратно, в чем проблема???
Softas
Member

Сообщение

Alex Pepper:Ну, вот наконец-то и выходит железо достойное апгрейда. Теперь осталось купить 9900К + RTX 2080, после чего интернет-сёрфинг, загрузка фильмов с торрента и пострелушки в CS:GO выйдут на доселе недостижимый уровень качества :gigi: Как называется психическое расстройство, когда хочется купить мощные железки, которые тебе не нужны? Хомякизм? :rotate:
Одежда секонд в последний день, все равно что б не замерзнуть. Ремонт в квартире не нужен, не музей. Унитаз не нужен, ведро дешевле, сходить можно. Машина запор, все равно по городу 50км только. Телефон китайский, звонит же. Как называется психическое расстройство, когда хочется купить вещи, которые по большому счету человеку не нужны? Жизнь?
Последний раз редактировалось Softas 17.08.2018 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Wahoo
Member
Аватара пользователя
Откуда: куда занесет

Сообщение

Alessander:і5 з припоєм?! :-/
Щось я дуже сумніваюся.
Иметь один конвейер-упаковщик гораздо дешевле, чем два и экономить на термопасте.
sensorium
Member
Откуда: planet Earth

Сообщение

Lopata: А что, 9900К будет продаваться по такой же цене как и 2700й? https://www.newegg.com/Product/Product. ... 6819113498 Если нет, то о каких козырях идет речь. Да, он будет быстрее АМД, но в тоже время он будет дороже примерно в полтора раза.
Козырь уже в том, что он мощнее. Есть много случаев когда надо максиммаьная мощность независимо от цены, потому что новый комп окупает себя за неделю. И в таких случаях даный сабж будет предпочтительней. Для домашних игрулек которые не производят денег конечно это будет не выгодно, потому что сейчас для всех игр с головой хватает и прошлых поколений процов и смысла апдейтиться, а уж тем более гнать его, только ради игр точно нет.
drum-n-bass
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Подтверждено: процессоры Intel Core 9000-й серии получат припой
Походу Гена забыл чемодан интелу занести... Вот и результат - обиды, месть! :D
zloydiktator
Member
Аватара пользователя
Откуда: деревня Херсон

Сообщение

-Изя, роскажите секрет своего великолепного чая!?
-Моня, всё просто, не жалейте заварки!
Alex Pepper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сумы

Сообщение

Softas
Весьма некорректное сравнение. Мой компьютер далеко не китайское ведро из секонд хэнда привезённое в облупленную квартиру на Запорожце. Я лишь хотел сказать, что не смотря на то, что подавляющее большинство времени я не использую его мощность и на 50%, меня одолевает не обуздываемое желание собрать ещё более производительную систему. Видимо просто хочется поиграть с новыми железками, распаковать их из коробки, собрать в новом корпусе. Обожаю процесс сборки нового ПК :lick:
Ответить