Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
serg1487
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

scorp452:Kronus
пока не выяснил в чем проблема, но обе мои 1080 могли 37-38, потом переставил их в игровой комп. туда-сюда зек, биткоин голд... снова на эфир решил их поставить и усё! +300 по памяти и 32-33, если по памяти больше дать то артефакты и зависание... Р стэит выключал - не помагает.
П.С. кто на дварфе - тоже статистика красная?
ага 5 ауер эго) Задолбали то выплати не идут то стата. пусть пока на езере помайнит, хоть и пи... но работают стабильно.
xopyc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Кто как выводит? с Векса курс грабеж.
serg1487
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

xopyc:Кто как выводит? с Векса курс грабеж.
сейчас выводить вообще грабеж.
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Kronus
Самое смешное, что зелёных не нужно прошивать вобще, а ты рассказываешь, как классно прошивать, а как классно потом карту восстанавливать после неудачной прошивки не расскажешь?
Kronus
Member

Сообщение

TheBlackFox:Самое смешное, что зелёных не нужно прошивать вобще, а ты рассказываешь, как классно прошивать, а как классно потом карту восстанавливать после неудачной прошивки не расскажешь?
Один раз только проблема была. Да и то, по невнимательности BIOS не тот залил. Но, без проблем вернул нужный.
Если лень шить, то и на красных можно майнить на стоковом биосе. Никто не заставляет шить карту.
Просто, мне кажется, что GTX1070 более мощная карта, чем RX470/480/570/580. Но, не имеет преимущества на эфире из-за невозможности правки BIOS.
xopyc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Kronus:
TheBlackFox:Самое смешное, что зелёных не нужно прошивать вобще, а ты рассказываешь, как классно прошивать, а как классно потом карту восстанавливать после неудачной прошивки не расскажешь?
Один раз только проблема была. Да и то, по невнимательности BIOS не тот залил. Но, без проблем вернул нужный.
Если лень шить, то и на красных можно майнить на стоковом биосе. Никто не заставляет шить карту.
Просто, мне кажется, что GTX1070 более мощная карта, чем RX470/480/570/580. Но, не имеет преимущества на эфире из-за невозможности правки BIOS.
уже выгоднее купить по 6000-5500 1060 на 6 гиг бу . чем 1070
Kronus
Member

Сообщение

xopyc:уже выгоднее купить по 6000-5500 1060 на 6 гиг бу . чем 1070
Скоро выгодней будет идти на кассу работать, чем покупать карты.
xopyc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Kronus:
xopyc:уже выгоднее купить по 6000-5500 1060 на 6 гиг бу . чем 1070
Скоро выгодней будет идти на кассу работать, чем покупать карты.
смотря сколько карт :)
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WEX коды вообще по 22. :(
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

Hum
ну а чего хотеть от конторы, которая работает с частью собственников из Донецка (которые не хотели поднимать сервис после ареста серваков ФБР), сервера спрятала в Крыму, и собирается перейти под крыло бывших террористов? то, что сервис подняли после ареста, не их заслуга, а нескольких идейных парней, которые вытащили их из дерьма под гарантии (китайцы может быть их бы и не растворили в кислоте за это, но мало ли...).
Jampwnz
Member

Сообщение

TheBlackFox
Легко - есть дамп Биоса, есть программатор. Но не разу ещё не приходилось восстанавливать)
meisner
Member

Сообщение

Hum:WEX коды вообще по 22. :(
курс на вексе вообще видел к бтс?
Italianec1983
Member

Сообщение

xopyc:кто с ексмо выводит на приват? как оплаты - быстро идет?
После того как сделали конские комиссии то теперь быстро , проблем не было ...
DDV
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

на WEX курс крипты на 10% выше чем везде, соответственно и комиссия на вывод 10+%, в целом нормально выходит если крипту заводить и выводить на приват, туда к стати и завести кодом по 23.6 сейчас можно.
Victor Kotyara
Member
Аватара пользователя
Откуда: Белая Церковь

Сообщение

Готовят потихоньку к тому, что крипту переводить в фиат не нужно.
PushKing
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

Желающих влить в крипту меньше, чем количество желающих вывести крипту в фиат :puke:
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Как сегодня всё красиво упало.
ARomanA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Пробую майнить монеро на nanopool, вроде шари в майнере идут, а на сайте, когда вбиваю адрес кошелька в поиск: "not found
Remember: to add your account to the database you should find at least one share", это нормально ?

Кажется, разобрался, батник кривой сделал.
Последний раз редактировалось ARomanA 10.07.2018 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Dzen914
Member
Аватара пользователя

Сообщение

TheBlackFox:Как сегодня всё красиво упало.
будем еще падать
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Dzen914
Закупимся :up:
Ответить