Замена гиперпню на h110

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
Antoxa
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Меня вообще смущает, что тут советуют в паре к 960 4гб ставить i7. Тут i5 6500-6600 за глаза.
Советую тсу еще присмотреться к смене платформы, например на i3 - 8400. Продать комплект мать + гиперпень, и взять комплект на i3-8400, либо на рузене.
SoVaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Od_UA

Сообщение

Antoxa а смысль? По твоему есть существенная разница между
Antoxa:i5 6500-6600
и
Antoxa:i3-8400
?
И не надо про перспективность 1151в2 :lol: ... А то перейдем в итоге на разговоры про райзен и АМ4
mamayawarlord
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: ZP

Сообщение

Mypukk:Подскажите лучший вариант для замены пенька 4560. Имеется - Asrock h110m-dgs и 2х8gb 2400mhz память. Играю в WoW, бф, дотку и прочую мультиплеерную ерунду. Бюджет ограничен. Менять на кофе не хотелось бы. Что посоветуете?
7350к
Antoxa
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

SoVaR
Если по деньгам одно и то же, то лучше взять то, что через пару лет охотней купят. Плюс эти пару лет на гарантии сидишь
andybelous
Member

Сообщение

echo91:
maxn: если просто вставить в h110 разница будет 4.0 и 4.2 соответсвенно. разница в цене была 800 грн
по факту, турбобуст на все ядра в 7700 на 3.8
Вы эти цифры сами придумываете? У меня 7700 на 4 ядра в макс нагрузке держит 4 ггц по всем ядрам, 4.1 по 2, 4.2 на 1 ядро.Это все на матери msi b250 pcmate
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

Antoxa
во многих играх пойдет и 4\4 но есть такие игры и такие настройки графики где 4\4 будут проседать и фризить и будет упор в мощный проц, а не в слабую видюшку...
Kentprime
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

odessitmws:Antoxa
во многих играх пойдет и 4\4 но есть такие игры и такие настройки графики где 4\4 будут проседать и фризить и будет упор в мощный проц, а не в слабую видюшку...
Что за бред? :gigi: 4/4 не хватает только если играть несколькими чарами в многооконке! WOW/Bf/WoT за глаза 4 ядра "простому геймеру". Лучше подкопить на 1060
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

Kentprime
современные 4\4 проскакивает фризы по 20 фпс при этом 1050 на 2 гб загружена ток на 60%
Kentprime
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

odessitmws:Kentprime
современные 4\4 проскакивает фризы по 20 фпс при этом 1050 на 2 гб загружена ток на 60%
:lol: и каким боком "жопасин на максималках" относится к адекватным настройкам для онлайн игр " под текущее железо" ?
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

Kentprime: :lol: и каким боком "жопасин на максималках" относится к адекватным настройкам для онлайн игр " под текущее железо" ?
первую страницу не читал да и какая разница вон в батле с последними патчами 4\4 тоже задыхается и подлагивает по сообщениям с форума...
да и в чем вопрос, посоветовали лучшее, а купят то на что денег хватит
Antoxa
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

У меня 4/4 и gtx 1080, и как бы лагов я не видел :shuffle:
HaruMamberu
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Antoxa:лагов я не видел :shuffle:
это не значит что их нет
Закрыто