Обзор корпуса Fractal Design Define R6

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
funkwish
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

Предлагаю обсудить Обзор корпуса Fractal Design Define R6

Лучше поздно, чем никогда...
millionerv
Member

Сообщение

Красавец! Мне очень нравится)
globnet
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Эта мода на черное уродство когда-нибудь закончится?Расскажите им, что есть еще цвета...
echo91
Member

Сообщение

а где эксперты ноутбучные из тем про вингу, глаголящие про щели и продуваемость.
где вы, профессионалы и эстеты? ЖЕЛЕЗО ДОЛЖНО ДЫШАТЬ.
Gaijin
Member
Аватара пользователя

Сообщение

У меня Cosmos 1000 -- разъемы сверху все время чем-то забиваются :D
Жалею что они не с боку на передней панели
echo91
Member

Сообщение

Gaijin:У меня Cosmos 1000 -- разъемы сверху все время чем-то забиваются :D
Жалею что они не с боку на передней панели
нефиг жрать за компом
Gaijin
Member
Аватара пользователя

Сообщение

В идеале лучше вот такой корпус : https://cdn.tproger.ru/wp-content/uploa ... /11/31.jpg
tr3men
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Fractal R, Carbide C, NZXT s ====> випадок, коли дорого, але ж надійно...
Корпусу +
oleg67sml
Junior

Сообщение

первый недостаток зависит от криворукости пользователя а второй это полнейшая глупость....
EuGenE_New
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Вот теперь R4 можно менять. У меня в нём двухвентильная водянка очень туго становится
Последний раз редактировалось EuGenE_New 09.07.2018 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Rex
Member

Сообщение

Корпус заметно прибавил в весе и прочности своей конструкции.
Ну не знаю...
Как владелец R4 авторитетно заявляю, по паспорту у него 13,4 12,3 кг, а тут 12,4 кг :-/
А вот крепление дисков тут не очень, старые салазки с защелками были надежнее и практичнее.
EuGenE_New
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Rex:А вот крепление дисков тут не очень, старые салазки с защелками были надежнее и практичнее.
С теми салазками проблема в том, что разъёмы с одной стороны, а салазки выезжают на другую, поэтому снимать надо обе стенки. Так что пусть без салазок, но решение в R6 мне больше нравится
AlcatrazEx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

Неплохой корпус, но R5 никто не отменял - он значительно меньше. Они одинаковы практически. Перепутал с другим из линейки.
Мне кажется или это трещина на стекле?
спойлер
Изображение
EuGenE_New
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

AlcatrazEx:Мне кажется или это трещина на стекле?
Это похоже на отражение
AlcatrazEx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

EuGenE_New:
AlcatrazEx:Мне кажется или это трещина на стекле?
Это похоже на отражение
Хм.. Тогда идеальное расположение корпуса во время съемки.
спойлер
Изображение
Я к чему: первый раз система в сборе. а второе фото - пустой корпус. Или это так совпало или таки лопнуло (от угла к краю)
EuGenE_New
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

AlcatrazEx:Я к чему: первый раз система в сборе. а второе фото - пустой корпус. Или это так совпало или таки лопнуло (от угла к краю)
Если бы на обзоре лопнуло стекло, об этом бы или сказали или фото бы не было )
heidfeld
Member
Аватара пользователя
Откуда: деревня скрытая в листве

Сообщение

Это жесть
Выводы
Fractal Design Define R6 — это очередной шедевр от шведской компании, который является результатом кропотливой работы над ошибками прошлых серий.
как корпус может быть шедевром, если в нормальных корпусах комплектующие по сравнению с открытым стендом должны иметь меньшие температуры?
Это не шедевр-это мусор чистой воды. И где в обзоре замер толщины металла шасси? На этом сайте есть оверы и им это интересно, обзор что для домохозяек?
Последний раз редактировалось heidfeld 09.07.2018 16:45, всего редактировалось 1 раз.
echo91
Member

Сообщение

heidfeld:Это жесть
Выводы
Fractal Design Define R6 — это очередной шедевр от шведской компании, который является результатом кропотливой работы над ошибками прошлых серий.
как корпус может быть шедевром, если в нормальных корпусах комплектующие по сравнению с открытым стендом должны иметь меньшие температуры нагрева?
Это не шедевр-это мусор чистой воды. И где в обзоре замер толщины металла шасси? На этом сайте же есть оверы и им это интересно, домохозяйки тусуют на других сайтах, которым эта информация не нужна.
Ого, знаток хайэнда на феноме.
получше чем на ноуте, но все равно далеко от идеала
EuGenE_New
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Мне, конечно, пофиг, но просто интересно, что за обиженка минусует всех подряд? )
Jekonda
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine

Сообщение

heidfeld
Толщина стали 0.8мм
Ответить