RMA процессора INTEL капут

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
Saffa
Member
Аватара пользователя

Сообщение

snapdragon999:
Что мешает посмотреть серийный номер на крышке процессора или же с помощью утилиты интела и вбить в поиск на сайте интела и узнать какая это версия ? Если ОЕМ все давай до свиданья ,а если коробочная то можно чек попробовать сворганить .
зачем это делать МНЕ? я такой же осёл как и вы,сэр (с) :laugh:
chema3
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев Сity, Левка

Сообщение

Извините, был за баранкой весь день.
Видел, читал... Но написать не мог.

Комментирую: проц БОКС версия
Мой последний пост:
спойлер
--------------- Original Message ---------------
From: Дмитрий Чемоданов [chema3@ukr.net]
Sent: 19.06.2018 17:51
To: supportreplies@intel.com
Subject: Re: EMEA - UKR - Problem creating a warranty ticket [ ]

Добрый день!!
Фото прикрепил.
Чека нет, так как я второй пользователь, а у продавца был перечень комплектующих за одну покупку.

Ответ:
спойлер
Здравствуйте, Дмитро

К сожалению мы не предоставляем гарантию на процессоры купленных из вторых рук.
В Вашем случае мы можем предложить обратиться к продавцу для получения дополнительной информации о гарантии.
Дополнительную информацию о гарантии можете посмотреть по следующей ссылке :
https://www.intel.ru/content/www/ru/ru/ ... id=5941834


С уважением,
Кирилл
Служба поддержки Intel
Мой пост:
спойлер
Если я попрошу продавца (это мой товарищ) найти чек в котором указана дата покупки, сделать фотографию и перешлю её Вам?

20 июня 2018, 11:25:51, от "supportreplies@intel.com" <supportreplies@intel.com>:
И НЕПОНЯТНЫЙ ОТВЕТ ДЛЯ МЕНЯ :insane: :insane: :insane:
спойлер
Здравствуйте, Дмитро

Можете, пожалуйста, сообщить нужна ли Вам дополнительная помощь или же можно закрыть заявку?

С уважением,

Кирилл
Служба поддержки Intel
Rex
Member

Сообщение

chema3
НЕПОНЯТНЫЙ ОТВЕТ ДЛЯ МЕНЯ
Тут все как раз очень просто. Люди в таких конторах и на таких должностях работают по строгому алгоритму, блок-схема с "вопрос - ответ - следующий шаг - начать сначала - закончить" висит у них перед глазами на листике А4. Шаг влево/вправо недопустим. Это не шутка, видел своими глазами.
Поэтому фраза
Если я попрошу продавца (это мой товарищ) найти чек в котором указана дата покупки, сделать фотографию и перешлю её Вам?
была воспринята как:
гиперболоидность молекулярных частиц дисперсионно отражает диффузию негативно заряженного квантового поля в условиях повышенного магнетизма
У них алгоритм:
Процессор куплен на вторичном рынке - в гарантии отказать - закрыть тикет.

Тут можно попросить своего товарища, от своего имени обратиться по гарантии и предоставить все документы. Если, конечно, они у него есть ®
В противном случае - дело гиблое. :dontknow:
MexaHuK_DM
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

у меня есть чек на i5-4590, куплен в апреле 2016. Если еще нужен :dontknow:
Cartmanezz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

А мне просто интересно, вот зачем им чек-инвоис? Ну допустим куплен он в каком-то магазине аля "рога и копыта", выдан чек-инвоис(замечу в Украине, где 60%(а то и больше) серой продукции) и что дальше? Интел что проверять как то будет? Не думаю...
Alexey1977
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Cartmanezz
для отчетности, у меня Corsair в свое время просил чек или инвойс на покупку, у меня его не было на данный БП, но были на другие БП этой фирмы с computeruniverse, полчаса работы в фотошопе или акробате, не помню и нужный инвойс был отправлен.
после выслан абсолютно новый БП на замену.
если они хотят бумажку ее надо родить)), они подошьют к делу и успокоятся.

По поводу Интел - в 2014 году, купленный в Москве с рук 4770к был обменян на новый в Украине.
Не было ни чеков, ни коробки с кулером.
По телефону сказали что делают для меня типа исключение :)
chema3
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев Сity, Левка

Сообщение

Если не все 100% серые.
Два варианта: или срок гарантии окончен и он предлагает вариант спасения с датой покупки (типа долго лежал на складе) или с гарантией все ок и просит удостоверится что оно таки куплено "здеся".
Я роботу :laugh: написал "При всем уважении, Вы не ответили на мое предыдущее письмо.
Скриншот отправленного письма прикрепил"
Жду теперь ответа. Отвечают раз в сутки(
А вдруг чудо свершится
Cartmanezz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Alexey1977:Cartmanezz
для отчетности, у меня Corsair в свое время просил чек или инвойс на покупку, у меня его не было на данный БП, но были на другие БП этой фирмы с computeruniverse, полчаса работы в фотошопе или акробате, не помню и нужный инвойс был отправлен.
после выслан абсолютно новый БП на замену.
если они хотят бумажку ее надо родить)), они подошьют к делу и успокоятся.

По поводу Интел - в 2014 году, купленный в Москве с рук 4770к был обменян на новый в Украине.
Не было ни чеков, ни коробки с кулером.
По телефону сказали что делают для меня типа исключение :)
Ну если только для отчётности, не более... Я менял в 16 году 5930к, у меня вообще не чего не спрашивали, только попросили фото коробки и процессора где будут видны серийники и номер партии и ещё что то.
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Rex:chema3
НЕПОНЯТНЫЙ ОТВЕТ ДЛЯ МЕНЯ
Тут все как раз очень просто. Люди в таких конторах и на таких должностях работают по строгому алгоритму, блок-схема с "вопрос - ответ - следующий шаг - начать сначала - закончить" висит у них перед глазами на листике А4. Шаг влево/вправо недопустим. Это не шутка, видел своими глазами.
Поэтому фраза
Если я попрошу продавца (это мой товарищ) найти чек в котором указана дата покупки, сделать фотографию и перешлю её Вам?
была воспринята как:
гиперболоидность молекулярных частиц дисперсионно отражает диффузию негативно заряженного квантового поля в условиях повышенного магнетизма
У них алгоритм:
Процессор куплен на вторичном рынке - в гарантии отказать - закрыть тикет.
Прям как роботы :laugh: :lol:
Хотя можно сказать все что угодно и от этого будет зависеть ход развития событий. Например, сказав "я первый хозяин" и у тебя процессор с руками оторвали на замену по гарантии :)
А этот способ называется "обмануть систему" :laugh:
Последний раз редактировалось KimRomik 21.06.2018 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Spaceman
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

KimRomik: Прям как роботы :laugh: :lol:
А что, Вы думали, с каждым будут по душам говорить неделями? У саппорта куча разных заявок и диалогов. И если не будет простых алгоритмов вопросов-ответов, то будет хаос и не получите вообще никаких ответов.
chema3
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев Сity, Левка

Сообщение

Да, согласен. Лоханулся указав что я второй хозяинин :facepalm:
Saffa
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Rex:
Тут все как раз очень просто. Люди в таких конторах и на таких должностях работают по строгому алгоритму, блок-схема с "вопрос - ответ - следующий шаг - начать сначала - закончить" висит у них перед глазами на листике А4. Шаг влево/вправо недопустим. Это не шутка, видел своими глазами.
Поэтому фраза
Если я попрошу продавца (это мой товарищ) найти чек в котором указана дата покупки, сделать фотографию и перешлю её Вам?
была воспринята как:
гиперболоидность молекулярных частиц дисперсионно отражает диффузию негативно заряженного квантового поля в условиях повышенного магнетизма
У них алгоритм:
Процессор куплен на вторичном рынке - в гарантии отказать - закрыть тикет.
это не алгоритм,а лохоритм ибо Интел уже ужрался в края. Переписка моя с АМД,ха!
спойлер
Sorry sir I’m god at Russian, did the problem solved?
Best regards,
AMD Global Customer Care
__________________________
Вы поставляете продукцию во многие страны мира. Почему у вас нет многоязычной поддержки? Почему я для общения с вами должен учить английский язык или пользоваться переводчиком Google?
Вы производите продукцию,работу которой не возможно проверить ни одной существующей программой! Даже ваша Overdrive,поставляемая официальной поддержкой,неверно отображает температуру процессора и видеоядра. Я не живу в Сибири,где темпертура воздуха -50 градусов цельсия,не пью водку и у меня нет галлюцинаций,не обнимаюсь с медведями. Я просто пытаюсь узнать температуру ядер процессора и видеоядра.

через недели 2 вопрос решился (всё это время они мне скинули Овердрайв и затребовали скрины,я им отсылал скрины и т.п. и при чём зашевелились они после этого поста) и я им отписался:

Subject: RE: RE: RE: AMD Service Notice:{ticketno:[*********]} Спасибо за помошь! Действительно оказались проблемы в материнской плате. Поставил другой APU-результаты те же самые. Убедился в надёжности Вашей продукции и качестве работы вашего сервиса.

На что они ответили-мы очень рады,спасибо за обращение и прочее бла-бла-бла
от МСИ я ответа по той материнке жду уже почти 5 лет :lol: Уже тогда закрались сомнения по их конторе и сервису :spy:
chema3
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев Сity, Левка

Сообщение

ШАНС ЕСТЬ!!!!
пришел ответ на то что они слепые и не увидели письмецо-с
спойлер
Прошу прощение но мы это письмо не получили.
Если Ваш друг является первым собственником данного процессора и у него есть подтверждения приобретения мы конечно сможем помочь с оформлением гарантии.
Ща буду изучать азы фотожопирования :(
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

chema3
Вон выше человек предлагал гарантию от 4690, возьми его гарантийку и переделай для своего проца, изменив серийник лишь и наименование :rolleyes:
chema3
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев Сity, Левка

Сообщение

от 4590. Уже отписался ему в личку...
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

chema3:
Ща буду изучать азы фотожопирования :(



А вдруг они тут курят ветку?))Повезло что бокс .
chema3
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев Сity, Левка

Сообщение

Все возможно, уши есть даже у стен
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

chema3:Все возможно, уши есть даже у стен
Проц начали клепать в 14 году ,напиши что купил в 2016 когда типа подешевел ))полгода гарантии еще .Чек состарить либо в фотошопе либо в кармане джинс походить .
Ответить