Новости
Последние статьи и обзоры
История разработки The Elder Scrolls
-
Enombre de soberano
Member
- Откуда: Харьков
Предлагаю обсудить История разработки The Elder Scrolls
Обожаю вселенную Неверленда, но именно Свитки подсадили на современные рпг.
Обожаю вселенную Неверленда, но именно Свитки подсадили на современные рпг.
-
MaxD
Member
В тему обязательно заглянут парни "Свитки уже не те" и "Беседка - бракоделы", отметившиеся в новости с анонсом Fallout 76. 
-
Graveworm
Member
- Откуда: in the woods somewhere
Беседка - бракоделы, Свитки уже не те
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
Свитки 3 форэва! За Морровинд! Акробатика 100!
-
Sanьka
Member
Мне 5 Свитки до сих пор очень нравятся.
Если взять 2 отличніе игрі Ведьмак и Скайрим 5, то понятно что Ведьмак шире, но скандинавские мотивы Скайрима мне более по душе.
А что вы хотели? Легенды вродеBlack Isle Studios
и New World Computing
канули в лету.
Если взять 2 отличніе игрі Ведьмак и Скайрим 5, то понятно что Ведьмак шире, но скандинавские мотивы Скайрима мне более по душе.
Не спорю, но по сравнению с Убейсофтом, они просто ангелы.Graveworm:Беседка - бракоделы,
А что вы хотели? Легенды вродеBlack Isle Studios
-
Graveworm
Member
- Откуда: in the woods somewhere
Sanьka
я из всех свитков играл только в те, где герой убегает из тюрьмы скурим, но недолго, после нападения дракона побродил по пещерам где-то и снес, не зашло
я из всех свитков играл только в те, где герой убегает из тюрьмы скурим, но недолго, после нападения дракона побродил по пещерам где-то и снес, не зашло
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
А я до дыр заиграл Свитки 3 и даже 4, но в 5 поиграл один день и снес. не знаю, почему-то азарта не почувствовал, никакого челленджа, как когда-то меня даже долбаный краб или килька убивали в Морровинде, если неправильно перса сделаешьSanьka:Мне 5 Свитки до сих пор очень нравятся.
С ними ушла эпохаSanьka:Легенды вродеBlack Isle Studiosи New World Computing
канули в лету.
-
Sanьka
Member
Да и в 5-х если выставить макс уровень, то замахаешься убивать какого то среднепошивного противника. За крепких вообще молчу, полплюхи и тебя нет.Grinnie Jax:А я до дыр заиграл Свитки 3 и даже 4, но в 5 поиграл один день и снес. не знаю, почему-то азарта не почувствовал, никакого челленджа, как когда-то меня даже долбаный краб или килька убивали в Морровинде, если неправильно перса сделаешь
Да, тогда игры были как увлекательное приключение, а не тупо жми "вперед" и "стреляй".Grinnie Jax:С ними ушла эпоха
Сам удивляюсь как у людей получался такой сюжет, что оторваться нельзя было. Сейчас это вспоминается как что то нереальное.
Но вот с Диваном ОС2 испытал что то, чего давно не испытывал - дикий интерес к игре. За что Лориану огромное спасибо
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
свитки 3...эх...
-
Tapoozdook
Member
- Откуда: г.Донецк
На сюжет и мир Morrowind современную бы графику...Grinnie Jax:Свитки 3 форэва! За Морровинд! Акробатика 100!
Музыку и озвучку можно не менять
Самопальных улучшайзерных костылей и патчей, аддонов и плагинов море на него, но всё это всё равно того же самого визуального уровня.
Вдоль и поперек его излазил, до самого последнего закоулка ( Bloodmoon и Tribunal - включительно)
Да и сейчас, иногда - нет-нет, да и загляну в яичную шахту Пануд, родовую гробницу Ретандусов, или отдохну в Балморе, сняв номер в "Южной стене"
Как по мне - всё же самая лучшая часть всей серии ( я, разумеется, не о графике)
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
Приоритеты поменялись. Тогда это не был настолько прибыльный бизнес, поэтому люди писали игры как писатели пишут романы. А сейчас главное - игру продать, красивые ролики, и гори оно огнём дальше. И вообще, самые большие бабки приносит донат в идиотских играх типо Clash of Clans - там донат просто зашкаливает, миллионы долларов. У меня один знакомый туда задонатил больше 3000 долларов (я не шучу). Ночами не спал, там его замки захватывали пока он спал. Это просто жесть.Sanьka:Сам удивляюсь как у людей получался такой сюжет, что оторваться нельзя было. Сейчас это вспоминается как что то нереальное.
-
clicknclack
Member
Спасибо за статью, интересное чтиво.
Пробовал играть в Скайрим, но общий идиотизм происходящего вокруг не способствует затягиванию. Даже моды не спасают.
Пробовал играть в Скайрим, но общий идиотизм происходящего вокруг не способствует затягиванию. Даже моды не спасают.
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
Совершенно согласенTapoozdook: На сюжет и мир Morrowind современную бы графику...
Музыку и озвучку можно не менять
Самопальных улучшайзерных костылей и патчей, аддонов и плагинов море на него, но всё это всё равно того же самого визуального уровня.
Вдоль и поперек его излазил, до самого последнего закоулка ( Bloodmoon и Tribunal - включительно)
Да и сейчас, иногда - нет-нет, да и загляну в яичную шахту Пануд, родовую гробницу Ретандусов, или отдохну в Балморе, сняв номер в "Южной стене"
Как по мне - всё же самая лучшая часть всей серии ( я, разумеется, не о графике)
Ну это один из вариантов.
Другой вариант - делать всё по-чесноку. Тогда я просто выхожу прямо в сейданин и ухожу в леса..
-
Andrey2005
Member
- Откуда: UA
С тех пор за 20 лет так и не смогли завести в серию кооперативное прохождение. А зря.An Elder Scrolls Legend: Battlespire (1997)
Мультиплеер позволял проходить основную компанию вместе с другом и устраивать сражения один на один.
-
Sanьka
Member
Да на добрую половину шедевров древности бы современную графу.Tapoozdook:На сюжет и мир Morrowind современную бы графику...
Те же 3 герои. Дать им современную 3 мерную графу (а не просто перерисовать в ФХД). Но притом размер мира/юнитов и его насыщенность что бы был как в 3-х.
Зашло бы отлично.
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
Мне бы хватило бы даже просто - ещё профессиональных карт-шедевров, сделанных людьми.Sanьka:Те же 3 герои. Дать им современную 3 мерную графу (а не просто перерисовать в ФХД). Но притом размер мира/юнитов и его насыщенность что бы был как в 3-х.
Зашло бы отлично.
-
Andrey2005
Member
- Откуда: UA
Я только за, но такие игры часто засирают критикой, типа просто старье с новой графикой.Sanьka:Да на добрую половину шедевров древности бы современную графу.
-
Jumper007
Member
- Откуда: Чернигов
Эх, о Морровских приколах самые яркие воспоминания
Например сапоги ослепляющей скорости, ускоряют раз в 10 но экран абсолютно белый, бежишь по навигатору
Или квест вилкой щекотки толстенного монстра заковыривать
И подземелья были такие что без факела своих рук не видишь, и это не раздражало а наоборот было интересно.
Например сапоги ослепляющей скорости, ускоряют раз в 10 но экран абсолютно белый, бежишь по навигатору
Или квест вилкой щекотки толстенного монстра заковыривать
И подземелья были такие что без факела своих рук не видишь, и это не раздражало а наоборот было интересно.
-
Sanьka
Member
Это когда гунявую игру 2009 года переписывают в 2015 добавив лишь графу.Andrey2005: типа просто старье с новой графикой.
А вот когда шикарную игру 2003 года переписывают в 2018!!
Не говоря уже об шикарной игре 1998года! Блин да половина здешних обитателей младше самой игры
Даешь Халфу 3!!!
-
MaxD
Member
Sanьka
И Портал 3! И можно ДО Халфы!
И Портал 3! И можно ДО Халфы!