4 ядра/потока все остальное в абсолютном простое, это по вашему "многопоток" 2018 года??Melofon:А вы из какого времени сэр?mrws: Вы из какого времени, сэр?
Не танкист хотя бы? А то Encore до сих пор полтора ядра юзаеттанки уже год как могут в многопоток, ещё до энкор
Да и какой вообще смысл и удовольствие от игры, где результат боя сервер знает заранее. Там довольно хитрая теория есть.
Можете клеймить меня как угодно, но только после покупки премиумного танка моя "стата" начала расти как на дрожжах. Да и вообще там балансер очень чуствителен к действиям из кошелька.
П.С. Ах, да. Перестав донатить % побед начал плавать не давая упасть ниже как бы ты не играл, но и не давая вырваться выше.





