«Жирные» предложения интернет магазинов

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
nik5805
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вроцлав

Сообщение

Иногда в интернет магазинах бывают низкие цены на некоторые товары.

Предлагаю в этой теме делиться ссылками на "жирные" предложения площадок (наши и забугорные), не имеющих отдельной темы (список ниже).

Так как цены в магазинах ежедневно могут меняться, дублируйте цену в сообщении. Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)


Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления

ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАЗМЕСТИТЬ ССЫЛКУ НА "интересное предложение" - проверьте по хотлайну актуальное положение дел, ибо перепост сюда спам-рассылок розетки и Ко - воздержитесь от подобного
Последний раз редактировалось gehka3 14.07.2017 08:08, всего редактировалось 2 раза.
Nic_Roman
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Мені тоже перетелефонували і сказали за 3 дні буде в мене. 3099грн

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Taurm
Чіпи якого виробника? То ви вже забрали?
жека бц
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Белая Церковь

Сообщение

спойлер
https://telemart.ua/products/zotac-gefo ... d-10b-oem/
Видеокарта Zotac Geforce GTX 1080 8192MB 14100грн
jamesbond
Member

Сообщение

MSI - ARMOR MK2 8G OC AMD Radeon RX 580 8GB - 249 $
спойлер
https://www.bestbuy.com/site/msi-armor- ... Id=6202779
Jampwnz
Member

Сообщение

jamesbond
нашими картами платится?

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
on3shot:Оперативная память GEIL DDR4-2400 2x8GB (GPR416GB2400C15DC) - 3 312 грн.
перезвонили из алеко, извинились, сказали что не будет такого;)
Taurm
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dallas-Fort Worth

Сообщение

Nic_Roman:Мені тоже перетелефонували і сказали за 3 дні буде в мене. 3099грн

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Taurm
Чіпи якого виробника? То ви вже забрали?
Я немного раньше покупал. С чипами там все странно, thaiphoon burner не показывает производителя чипов, а если снять радиатор то на чипах нет маркировки.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Аналогично, заказал, но со всех магазинов с хотлайна позвонили и нигде нет :laugh:
Барбарис
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

yupi, я как то аналогично ССД на 500 заказывал по схожей схеме, сразу в десятке магазинов по очереди, то через несколько заказов операторы звонили, что поставщик просит не заказывать, так как нет возможности привезти :lol: .
andrey7707
Member
Аватара пользователя

Сообщение

жека бц:
спойлер
https://telemart.ua/products/zotac-gefo ... d-10b-oem/
Видеокарта Zotac Geforce GTX 1080 8192MB 14100грн
Телемарт на своем сайте даже выкладывает таблицу карт в майнинге. Вопрос: менеджеры магазина какие карты в майнинг пускают? Сильно сомневаюсь, что свои личные. Может быть, эта карточка (тем более в OEM) у них в магазине слегка помайнила перед тем, как нарисоваться в продаже с такой красивой ценой?))
Taurm
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dallas-Fort Worth

Сообщение

andrey7707:
жека бц:
спойлер
https://telemart.ua/products/zotac-gefo ... d-10b-oem/
Видеокарта Zotac Geforce GTX 1080 8192MB 14100грн
Телемарт на своем сайте даже выкладывает таблицу карт в майнинге. Вопрос: менеджеры магазина какие карты в майнинг пускают? Сильно сомневаюсь, что свои личные. Может быть, эта карточка (тем более в OEM) у них в магазине слегка помайнила перед тем, как нарисоваться в продаже с такой красивой ценой?))
А не пофигу ли, учитывая гарантию?
GoToHell
пес Патрон
Аватара пользователя

Сообщение

andrey7707
Брал у них 578ые, карты без коробок, только в пакете, но следов установки/майнинга нету вообще. Чистенько/новенько. Но гарантии 3 месяца =\
andrey7707
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Taurm:
andrey7707:
Телемарт на своем сайте даже выкладывает таблицу карт в майнинге. Вопрос: менеджеры магазина какие карты в майнинг пускают? Сильно сомневаюсь, что свои личные. Может быть, эта карточка (тем более в OEM) у них в магазине слегка помайнила перед тем, как нарисоваться в продаже с такой красивой ценой?))
А не пофигу ли, учитывая гарантию?

Если карта в OEM-упаковке, и продает ее магазин, менеджеры которого не скрывают ,что ставят карты в майнинг, то вероятность возникновения гарантийного ремонта возрастает в разы. А это означает отдавать карту, потом ждать непонятно сколько, и еще непонятно, кто и как ее "отремонтирует". И еще. У телемарта указано на нее гарантийный срок 24 мес., тогда как на других сайтах на эту карту 36 мес. А вот это уже большая разница.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
GoToHell:andrey7707
Брал у них 578ые, карты без коробок, только в пакете, но следов установки/майнинга нету вообще. Чистенько/новенько. Но гарантии 3 месяца =\
а как можно обнаружить "следы майнинга", если карту не перепрошивали, и не перегревали?)
GoToHell
пес Патрон
Аватара пользователя

Сообщение

andrey7707
Хоть небольшой налет пыли был бы хотя бы чуть чуть, контакты на pcie поюзанные
serg1487
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

ремонт не ремонт, вы же не будете покупать, зачем флудить. 24 месяца гарантии, а что булк это ничего страшного. В основном новореги с....т в теме. вы думаете что те кто для майнинга покупает карту не может для себя решить?
MonsterKilliger
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

andrey7707
Не уверен, но не думаю что они бы таким стали промышлять. Карта пришла в идеальном состоянии, фото pci-e:
спойлер
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Nic_Roman
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Taurm
сьогодні сказали що вже нема)
Engineer_1988
Member
Откуда: South

Сообщение

Случайно увидел цену по скидке на AMD Ryzen 5 1400 3.2(3.4)GHz sAM4 Box (YD1400BBAEBOX) - 3042 грн

Фэ.. , пишут что как б/у попался(
serg1487
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Engineer_1988:Случайно увидел цену по скидке на AMD Ryzen 5 1400 3.2(3.4)GHz sAM4 Box (YD1400BBAEBOX) - 3042 грн

Фэ.. , пишут что как б/у попался(
ну там не трей, бокс в светлые времена стикером клеили. трей разный бывал и поцарапанный - это норм)
Juzt
Member
Аватара пользователя
Откуда: місто духовності й добра

Сообщение

Juzt:так же заказал в паладиум за 3200, сказали 2го можно будет забрать
думал сегодня поехать, перерезвонил - уже нет в наличии :down:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Juzt
да ее изначально не было нигде. ну что вы как маленькие :rolleyes:
Jampwnz
Member

Сообщение

Нет таких цен. На ньюегг минимально $140, дальше считайте сами
Ответить