Новости
Последние статьи и обзоры
Обзор и тестирование вентиляторов Aerocool Dark Force, Lightning и P7-F12 Pro
-
siruf
Advanced Member
- Откуда: Киев
Можно делать как удобнее. Если есть плата можно РГБ в нее включать, а хаб использовать сугубо в качестве разветвителя для питания вентилятора. Тем более что он модулирует ШИМ сигнал сразу на все вентиляторы, то есть их скорость можно регулировать через такой костыль получается. А можно и все пустить через хаб. А еще можно подсветку разными цветами сделать, если часть включить в плату, часть в контроллер.
-
XpressRacer
Member
Ну я бы не сказал, что это так. Noctua redux стоят немного дороже, но у них и ресурс больше вдвое, и тише немного они на 1к+ оборотах. А ещё есть отличные по цене/производительность thermalright, но они 140мм и брак попадается... Хоть pure wings вполне хороши, но есть и хорошие альтернативыEnombre de soberano: Может именно поэтому их соотношение цена/качество одно из лучших на рынке?
-
Headin
Member
XYZ
Выскажу наверное общее мнение: твоя ошибка состоит уже в покупаю корпус Aerocool...
Это уже плохая идея.
Посмотрел харакристики корпуса. Относиться к типу мы вставим стекла куда только можно, а как обдуваться будет, мы не знаю.
Вот как по мне нормальные варианты за почти те же деньги:
https://hotline.ua/computer-korpusa/the ... cification
https://hotline.ua/computer-korpusa/nzx ... 0-b3/#prop
Но лучше спроси в теме подбора корпусов, я не такой великий специалист, надо подробные обзоры смотреть.
Выскажу наверное общее мнение: твоя ошибка состоит уже в покупаю корпус Aerocool...
Это уже плохая идея.
Посмотрел харакристики корпуса. Относиться к типу мы вставим стекла куда только можно, а как обдуваться будет, мы не знаю.
Вот как по мне нормальные варианты за почти те же деньги:
https://hotline.ua/computer-korpusa/the ... cification
https://hotline.ua/computer-korpusa/nzx ... 0-b3/#prop
Но лучше спроси в теме подбора корпусов, я не такой великий специалист, надо подробные обзоры смотреть.
-
wrag
Member
- Откуда: Краматорск
у меня один вопрос.
Вы на компьютере играете, работаете?
Или просто на него смотрите ?
У меня было ргб на процессорном кулере. Когда пришла пора менять вентиляторы, куда было встроено сие чудо - ни разу не пожалел.
П.С. Вы просто не представляете как женщин раздражают всякие светящиеся штуки в вашем ПК
, особенно ночью.
Вы на компьютере играете, работаете?
Или просто на него смотрите ?
У меня было ргб на процессорном кулере. Когда пришла пора менять вентиляторы, куда было встроено сие чудо - ни разу не пожалел.
П.С. Вы просто не представляете как женщин раздражают всякие светящиеся штуки в вашем ПК
-
Enombre de soberano
Member
- Откуда: Харьков
XpressRacer
одно из лучших на рынкеНу я бы не сказал, что это так. Noctua redux стоят немного дороже, но у них и ресурс больше вдвое, и тише немного они на 1к+ оборотах. А ещё есть отличные по цене/производительность thermalright, но они 140мм и брак попадается... Хоть pure wings вполне хороши, но есть и хорошие альтернативы
-
Korn87
Member
Тест не тест какой-то. Ожидал увидеть сравнение на радиаторах с редким и плотным расположением пластин, и замер шума при этом. 
-
skyrizzz
Member
- Откуда: Мариуполь
жаль, что сняли с производства серию Dead Silence. Неплохие вентили были (по крайней мере за те деньги, что за них просили), я бы даже сказал - лучшее из того, что делали aerocool.