Французский журнал опубликовал обзор процессора AMD Ryzen 7 2700X

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Fargo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Котярко приди, порядок наведи :weep:
_DLE_
Member

Сообщение

Фрейм тайм на АМД боле динамичен и часто скачет, на Интел он более статичен и более низок в М\сек.
Мне привезли по просьбе связку ASUS 1366 Rampage + Xeon X5675 планирую на этой неделе записать
тесты в играх 17-18 года, а далее на одной частоте с толкнуть лбами с Ряженкой 1600 в паре с 1070ti.
тут еще мне 980Ti привезет. я как раз в отпуск иду на 10 дней, попытаюсь за это время напилить видео
980ti vs 1070ti и т.д. Планирую сделать ретро тесты с картой Radeon 2900XT реф. Плату захвата купил.
спойлер
https://youtu.be/jWONEG15GKs
Из свежих тестов 1070ти в паре с Ряженкой 1600 могу предложить 3-теста отдельными видео (пока что).
Bender_Rodriguez
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

_DLE_ интересное будет сравнение древнего нехалема и райзена :D
_DLE_
Member

Сообщение

Bender_Rodriguez:_DLE_ интересное будет сравнение древнего нехалема и райзена :D
С учетом обнищавшего народа в странах СНГ, вполне ну и за одним посмотрим так ли нужна ДДР4 и райзен
или для экранов 60гц достаточно 1366 и хорошую видеокарту. Мне и самому интересно, кстати еще лежит и
ждет своего часта и просится на тесты 1050ti MSi gaming X и Rx 550 Но когда рождается малыш, то времени
катастрофически не хватает, там бы выспаться и отдохнуть.
Так же в планах приобрести Е5-1650 и 2690 и тоже сделать сравнительные тесты
Vecchio
Member
Аватара пользователя

Сообщение

echo91:+50 фпс в ксго,
А чего сразу не +500фпс?
Так бы сильнее внушало.
спойлер
Изображение
echo91
Member

Сообщение

Vecchio:
echo91:+50 фпс в ксго,
А чего сразу не +500фпс?
Так бы сильнее внушало.
спойлер
Изображение
правильно, выставляйте ультры в ксго, молодец :lol:
разрешаю еще в 4к играть, и всинк не забудь.
kolia
Member
Откуда: Киев

Сообщение

титан х надо к кс гоу тарить?
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

kolia
7740 разогнанный в хлам + слай из Титанов В. И то удастся только в 800х600, иначе просадки ниже 500 фпс :-/
zuk
Member

Сообщение

Вроде же как рекорд гона цпу по частоте за AMD или нет? 8.7 ГГц это вам не это. Это сразу +1000 ФПС в csgo.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

zuk:Вроде же как рекорд гона цпу по частоте за AMD или нет? 8.7 ГГц это вам не это. Это сразу +1000 ФПС в csgo.
На какие расходы только не пойдешь, что бы нагнуть, тут как повезет, школьника.
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

кто-то уже погнал до 4.3 на Corsair H90 и Gigabyte AX370 Gaming 5
спойлер
1522681126_amd-ryzen-7-2700x-4.3ghz-overclock.png
https://wccftech.com/amd-ryzen-7-2700x- ... of-launch/
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Негусто, но хорошо. Всяко лучше 4/3,9.
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

_DLE_

норм так фризануло до 11фпс, асасинов последних проверь
Ответить