Ну учитывая стоимость 36$ , вполне недурно , отвращения не вызывает
Новости
Последние статьи и обзоры
Обзор корпуса Deepcool D-Shield V2
-
deserteagle777
Member
- Откуда: Дніпро
Предлагаю обсудить Обзор корпуса Deepcool D-Shield V2
Ну учитывая стоимость 36$ , вполне недурно , отвращения не вызывает
Ну учитывая стоимость 36$ , вполне недурно , отвращения не вызывает
-
GoToHell
пес Патрон
Kendomen Ti от них-же выглядит более продумано за +- теже деньги (ещё и 5 вентилей в комплекте)
-
Marrog
Member
- Откуда: Київ/Бориспіль
Вот как раз выглядит Kendomen ужасно, хотя по ТТХ - не худший вариантGoToHell:выглядит
-
GoToHell
пес Патрон
Marrog
я про внутреннее устройство
Внешнее - всегда дело вкуса. А вот продуманности в этом - никакой.
Отличие от первой ревизии - убрали одно посадочное 5.25. Вроде должно влезть на один вентиль больше спереди. Но передняя крышка делает это бессмысленным
И кожух БП убрали. Больше отличий не нашел на глаз.
я про внутреннее устройство
Отличие от первой ревизии - убрали одно посадочное 5.25. Вроде должно влезть на один вентиль больше спереди. Но передняя крышка делает это бессмысленным
И кожух БП убрали. Больше отличий не нашел на глаз.
-
Kib
Member
- Откуда: Житомир
А в чому перевага кожуха для бп, не підкажете?GoToHell:И кожух БП убрали.
-
GoToHell
пес Патрон
Kib
Скрывает провода, все дела. Но я просто выделил изменение. Мне кожух побоку
Скрывает провода, все дела. Но я просто выделил изменение. Мне кожух побоку
-
grumbler
Member
- Откуда: Україна
честно говоря не совсем понятна экономия на спичках - ставить мощное железо в столь ограниченный корпус. имхо его предназначение для миддл-систем с боксовыми кулерами и видухами 1060, не больше, чтобы общее TDP было до 200 Вт.
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
Обычный гробик.
-
Ray2000gt
Advanced Member
- Откуда: Киев
Внутрення констуркция ужаснасна с точки зрения прокладки кабелей. Даже Vinga, при меньшей цене, гораздо более продуманы в этом плане.
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
очередное поделие с 5.25 отсеком, они там поголовно дисководы юзают я непойму? 
-
Avenger80
Member
- Откуда: Харьков
Dark-seer
А чем плох 5,25 отсек? А если есть DVD-привод и он используется иногда - что делать, если в корпусе нет для него отсека? Ещё раз повторю - корпус должен быть универсальным- модульным, чтоб всё было и всё это убиралось - вот это будет классным корпусом.
P.S. Вот взять ваш корпус - 5,25 отсека нет, жесткие диски засунуты за кожух и их всего 2 (как там температурный режим их - не знаю), маневров по размещению компонентов - не так и много. Хороший корпус, но есть нюансы. Не всем нужны просто красивые компактные корпуса с окном и RGB-подсветкой. Корпус ещё должен быть универсальным и не ограничивать возможность размещения компонентов. https://www.overclockers.ua/case/fracta ... ini-c/all/ - ваш корпус, сразу разительно отличается по качеству исполнения от корпуса в теме и это прям бросается в глаза, а вот по компоновке - на любителя и на человека знающего чего хочет от этого корпуса.
Отправлено спустя 20 минут 10 секунд:
Каждый подбирает корпус по своим потребностям. А это просто очередной корпус. Просто бюджетный и это видно во всём, вот и всё.
А чем плох 5,25 отсек? А если есть DVD-привод и он используется иногда - что делать, если в корпусе нет для него отсека? Ещё раз повторю - корпус должен быть универсальным- модульным, чтоб всё было и всё это убиралось - вот это будет классным корпусом.
P.S. Вот взять ваш корпус - 5,25 отсека нет, жесткие диски засунуты за кожух и их всего 2 (как там температурный режим их - не знаю), маневров по размещению компонентов - не так и много. Хороший корпус, но есть нюансы. Не всем нужны просто красивые компактные корпуса с окном и RGB-подсветкой. Корпус ещё должен быть универсальным и не ограничивать возможность размещения компонентов. https://www.overclockers.ua/case/fracta ... ini-c/all/ - ваш корпус, сразу разительно отличается по качеству исполнения от корпуса в теме и это прям бросается в глаза, а вот по компоновке - на любителя и на человека знающего чего хочет от этого корпуса.
Отправлено спустя 20 минут 10 секунд:
Каждый подбирает корпус по своим потребностям. А это просто очередной корпус. Просто бюджетный и это видно во всём, вот и всё.
-
Trinity
Member
- Откуда: Киев
Сюда бы кожух для блока питания и убрать те "квадратики" для кабелей, был бы хорошой бюджетный корпус. И заглушки бы сюда многоразовые.
И ужитывая что тут за 36уе вес 5.8кг, а в том же фрактале фокусе 4.5, цена последнего 65уе.
Ray2000gt
Покажите мне корпус за те же деньги, кула можно поставить два радиатора для СВО?
И ужитывая что тут за 36уе вес 5.8кг, а в том же фрактале фокусе 4.5, цена последнего 65уе.
Ray2000gt
Покажите мне корпус за те же деньги, кула можно поставить два радиатора для СВО?
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
Avenger80
последний раз пользовался приводом гдето в 2009-10 году, поэтому и удивляюсь.
Отправлено спустя 51 секунду:
Trinity
эта жестянка под СВО, вы смеетесь?
последний раз пользовался приводом гдето в 2009-10 году, поэтому и удивляюсь.
Отправлено спустя 51 секунду:
Trinity
эта жестянка под СВО, вы смеетесь?
-
Avenger80
Member
- Откуда: Харьков
Dark-seer
Ну это у вас так, а в 2009-2010годах приводами пользовались хорошо так. Я понимаю, сейчас меньше ими пользуются, но всё же пользуются. Даже в коробку с железом всегда диски суют с драйверами.
Ну это у вас так, а в 2009-2010годах приводами пользовались хорошо так. Я понимаю, сейчас меньше ими пользуются, но всё же пользуются. Даже в коробку с железом всегда диски суют с драйверами.
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
Avenger80
да меня дрова на дисках тоже умиляют
да меня дрова на дисках тоже умиляют
-
Adamantium
Ghost
- Откуда: Днепр
Dark-seer
Как будто в 5.25 только дисковод можно поставить...
Как будто в 5.25 только дисковод можно поставить...
-
Desmond
Member
- Откуда: Черкассы
Adamantium
а что еще? Реобас? Ну как бы тоже прошлый век, сейчас на боле-менее норм мамках минимум 4 коннектора для вентиляторов
а что еще? Реобас? Ну как бы тоже прошлый век, сейчас на боле-менее норм мамках минимум 4 коннектора для вентиляторов
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
Dark-seer
+1
Последний раз диск использовал 10 лет назад)
+1
Последний раз диск использовал 10 лет назад)
-
yupi
Member
я даже представил как оно слепитИндикаторы работы системы и активности накопителей очень яркие и сильно слепят глаза. Смотреть на них прямо невозможно.
- спойлер

-
Avenger80
Member
- Откуда: Харьков
Grinnie Jax
А представьте такой случай, вам нужно другу поставить винду (Семёрку или XP
), с флешки не ставится, нужно с диска, а диск нужно записать... и как тут?
А представьте такой случай, вам нужно другу поставить винду (Семёрку или XP