Новости
Последние статьи и обзоры
South Park: The Fractured But Whole. Енот и его команда
-
46Tolik
Member
Типичная аудитория данного сериала - тупоголовые деграданты... не думал что такие есть на этом ресурсе 
-
Death
Member
- Откуда: Малин
46Tolik
простите а вы человек года ? не думал настолько плохо о вас.
простите а вы человек года ? не думал настолько плохо о вас.
-
SaxOFFoN
Member
46Tolik
Ну так объясните, почему? В чём заключается "деградированность" данного сериала?
Мне правда интересно, ибо все объяснения, которые я слышал, обычно лишь дискредитировали этих критиков и показывали именно их весьма альтернативно одаренными с такими дебрями в голове, мягко выражаясь, что аж страшно становится. Забавная вот такая штука выходит
Ну так объясните, почему? В чём заключается "деградированность" данного сериала?
Мне правда интересно, ибо все объяснения, которые я слышал, обычно лишь дискредитировали этих критиков и показывали именно их весьма альтернативно одаренными с такими дебрями в голове, мягко выражаясь, что аж страшно становится. Забавная вот такая штука выходит
-
46Tolik
Member
Есть люди считающие бесславных ублюдков шлаком но при этом ссутся от физрука и мажора. Таким людям что то объяснить бесполезно, с этим мультом та же история.
-
Foxgl
Member
- Откуда: Україна
Первая часть отличная, вторая выше среднего не более. Сериал, к сожалению скатывается и это печально. Оскорблять людей основываясь на их предпочтениях в кино или сериалах по меньшей мере глупо
-
46Tolik
Member
заяви это в психиатрии, сделай переворот в медицинеFoxgl:Оскорблять людей основываясь на их предпочтениях в кино или сериалах по меньшей мере глупо
-
nikolaiii
Member
SaxOFFoN
В последних сериях что я видел, была простая завязка сюжета, с обязательным нудным поучением, выводами которые делали за тебя.
В последних сериях что я видел, была простая завязка сюжета, с обязательным нудным поучением, выводами которые делали за тебя.
-
xpisiun
Junior
- Откуда: Россия, АР Крым, г. Симферополь
Kotya:Всё же новизной была палка правды.
Но и "Порваную дырку" прошел с удовольствием. Только вот, "Палку правды" пере проходил за каждый класс - с интересом, ища не найденные секреты. Здесь же, все слишком линейно - пере проходить желания не появлялось.
-
cheh_a
Member
- Откуда: Кременчуг
Сам Южный парк это своеобразный DISS на общество и сарказм не более-достаточно качественный
-
cheh_a
Member
- Откуда: Кременчуг
Сам Южный парк это своеобразный DISS на общество и сарказм не более-достаточно качественный