Возможно ли оживить труп? i5-3570k

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
nukeproof
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Weber_V:А я говорю о том,что после поездок Новой Почтой он на обеих моих платах начал реагировать на присутствие\отсутствие памяти.До этого спикер молчал.
gehka3:Имеет ли место изменение в лучшую сторону после моей "чистки"? :gigi:
больше похоже на микротрещину
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

nukeproof:больше похоже на микротрещину
Маловероятно: подложка ровная, углы не сбиты (не летал вроде). Если в кристалле разве
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

nukeproof
при каких температурах эксплуатировался? вы первый владелец?
nukeproof
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

odessitmws:при каких температурах эксплуатировался? вы первый владелец?
владелец ТС а не я
gehka3:Маловероятно: подложка ровная, углы не сбиты (не летал вроде). Если в кристалле разве
ну, а что можно первое предположить при измениях состояния при механических воздействиях
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

nukeproof
перепутал маленько:\ ну а вообще камень видать неплохо прожарили высоким вольтажом, диким разгоном и плохой температурой (с спермопастой под крышкой то)
ну и прожарить его все таки можно было, знал один i5 который так восстановили и пару лет как минимум после этого работал без единого глюка
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

nukeproof:при измениях состояния при механических воздействиях
Он одинаково себя ведёт при мехвоздействии ;)

odessitmws
Через пасту жарить?
То АМД действительно помогает на время вернуть к работоспособности
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

gehka3
нет, через брюшко
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

odessitmws
Думаю не поможет, хотя раз терять нечего - почему бы не прокипятить? :D
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

gehka3
счастливый обладатель восстановленного так же подумал, повезло человеку
nukeproof
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

gehka3:Он одинаково себя ведёт при мехвоздействии ;)
ТС пишет что после поездок новой почтой ситуация изменилась :)
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

nukeproof
Повторюсь: камень ко мне ездил, выше описано что да как
Кабы чудодейственно животворяще влияла перевозка на НП - тарифы были бы во сто крат выше и масса желающих покатать "трупики" в надежде на восстановление :rotate:
Luke_Skywalker
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Khmelnitsky

Сообщение

gehka3:nukeproof
Повторюсь: камень ко мне ездил, выше описано что да как
Кабы чудодейственно животворяще влияла перевозка на НП - тарифы были бы во сто крат выше и масса желающих покатать "трупики" в надежде на восстановление :rotate:
возьми паяльником расплавденным оловом по камню поводи сек 20
Ответить