Middle-earth: Shadow of War. Орочья толчея

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

M3f1Ss:Самая "ставящаянаколени" это Ларка. Или уже что-то вышло более ставящее?
БФ 1 мультиплеер 64 каски.
M3f1Ss
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Hotspur:
M3f1Ss:Самая "ставящаянаколени" это Ларка. Или уже что-то вышло более ставящее?
БФ 1 мультиплеер 64 каски.
Мультиплеер это другое, там не видяха работает. Раз на то пошло - запусти кс с 20+ ботами.
wrag
Member
Аватара пользователя
Откуда: Краматорск

Сообщение

типичная позиция неудачника, который просто не может заработать на нормальную видяху. А если по делу, то рх470 способен на конкуренцию только с младшим и средним максвеллом, а они уже и для 1080р с трудом подходят
типичная позиция дауна, для которого все, кто не может заработать на 1080ти - неудачники, а он - Д`артаняьн.
Ответить