Зато мне весело. В игры давно неиграюSmurniy:Главное успокойся.Владимир[-+-]: На этот ответ я и расчитывалУ всех подгорело от моего сообщения
Решил поставить рекорд дизлайков и затролить в форуме, чтобы было весело
Троллинг не удачный, его никто не заметил. Бывает.
Да и не подгорело ни у кого. Не выдумывай.
Новости
Последние статьи и обзоры
В Steam началась масштабная осенняя распродажа
-
Владимир[-+-]
Member
-
Freem-freem
Member
- Откуда: "${Kharkiv}"
Graveworm
Да тут у всех половина не играна вообще
Отправлено спустя 33 минуты 47 секунд:
да и от книг ты далек.
Да тут у всех половина не играна вообще
Отправлено спустя 33 минуты 47 секунд:
Ну дурному не скучно и самомуВладимир[-+-]: Зато мне весело.
Владимир[-+-]:неиграю
-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
Шикарная распродажа, ага. У меня одного пропала возможность оплаты через пэйпал? 
-
alexvvv
Member
- Откуда: Луцьк
Походу декому вдається заробляти на розпродажахGraveworm:О, я еще дарксоул2 купил
Не знаю зачем, играть все равно не буду
-
Nehrk
Member
- Откуда: Louisville, KY
Космические Рейнджеры и Spore.
Нынешние ААА что-то не завлекают.
Вы еще о JCB заговорите, чтоб НБУ инфаркт схватил. Посмотрите на Гонконг - загибается уже.
Нынешние ААА что-то не завлекают.
Зачем в нашем раю Привата какой-то PayPal?)Thrillax:Шикарная распродажа, ага. У меня одного пропала возможность оплаты через пэйпал?
Вы еще о JCB заговорите, чтоб НБУ инфаркт схватил. Посмотрите на Гонконг - загибается уже.
-
Graveworm
Member
- Откуда: in the woods somewhere
alexvvv
- спойлер

-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
Я конечно все понимаю, но в течении всего времени делал покупки в Стим через Палку.Nehrk:Зачем в нашем раю Привата какой-то PayPal?)Thrillax:Шикарная распродажа, ага. У меня одного пропала возможность оплаты через пэйпал?
Вы еще о JCB заговорите, чтоб НБУ инфаркт схватил. Посмотрите на Гонконг - загибается уже.
А на Черную пятницу, уотакая фыгня.
- спойлер
-
Funnylesha
Member
Таки не удержался , из ностальгии купил http://store.steampowered.com/bundle/22 ... ollection/
Хотя ближайшие пару месяцев точно не поиграю в него х)
290грн за 3 игры со всеми длц .
В первый Just Cause играл ещё на древнем AMD Sempron 3100+@2ггц , 1.5гб оперативы , ATI Radeon 9550 128мб .
Хотя ближайшие пару месяцев точно не поиграю в него х)
290грн за 3 игры со всеми длц .
В первый Just Cause играл ещё на древнем AMD Sempron 3100+@2ггц , 1.5гб оперативы , ATI Radeon 9550 128мб .
-
Freem-freem
Member
- Откуда: "${Kharkiv}"
Funnylesha
И это верное решение, я взял 3 dlc к 3 части за 45 грн кажется.
И это верное решение, я взял 3 dlc к 3 части за 45 грн кажется.
-
HaruMamberu
Member
- Откуда: Київ
як порівняно з path of exile?Aktay:Там на Grim Dawn скидка: 66% на оригинал и 15% на аддон. Для любителей жанра и тех, кто давно хотел опробовать, но всегда что-то мешало, есть возможность приобрести. Игрушка хорошая![]()
-
Hotspur
Member
в path of exile не играл, но Grim Dawn отличная вещь с 2 стоящими ДЛС и скорее всего будут еще. Из минусов - надо гайды читать для общего понимания и она долгаяHaruMamberu:як порівняно з path of exile?Aktay:Там на Grim Dawn скидка: 66% на оригинал и 15% на аддон. Для любителей жанра и тех, кто давно хотел опробовать, но всегда что-то мешало, есть возможность приобрести. Игрушка хорошая![]()
-
Graveworm
Member
- Откуда: in the woods somewhere
Hotspur:надо гайды читать
Hotspur:path of exile
-
Hotspur
Member
Graveworm ну все большие рпг похожи, но некоторые больше рпг чем другие
. В данном случае Grim Dawn 12 кукурузных початков из 12 и вообще с достойными ДЛС (из последних такие же достойные только у Ведьмака 3)
-
Graveworm
Member
- Откуда: in the woods somewhere
Hotspur
ну я в рое уже года два или три залипаю безвылазно
там как раз через пару недель новая лига начинается, если интересно - можно ворваться
ну я в рое уже года два или три залипаю безвылазно
там как раз через пару недель новая лига начинается, если интересно - можно ворваться
-
Hotspur
Member
Graveworm можно будет
-
Rezvan
Member
- Откуда: Полтава
Ребят, как смотреть только бандлы, общим списком, что б все было видно ?