После перехода на гривну желания что-то купить в стиме не прибавилось, даже на распродаже.
Надеюсь, пересмотрят в будущем ценовую политику!
Это дело добровольное. Только потом не стоит возмущаться почему нашу страну считают одним из оплотов пиратства.Владимир[-+-]:А я вообще никогда не покупаю игры
Нехай рахують, на іграх інтелектуальна власність не закінчується. Софт, музика, фільми, і до речі не всі фільми і музику можна взагалі купити в мережі. Приходиться качати з торрентів, і це все рівно піратство.Ну і я дуже сумніваюсь, що у тих хто не піратить ігри, софт, музика, фільми, все на 100% куплене.Smurniy:Только потом не стоит возмущаться почему нашу страну считают одним из оплотов пиратства.
Она и будет оплотом пиратства, пока "буржуи" не пересмотрят региональные цены(Smurniy:Это дело добровольное. Только потом не стоит возмущаться почему нашу страну считают одним из оплотов пиратства.Владимир[-+-]:А я вообще никогда не покупаю игры
Хотите сказать что другие страны не пиратят? Пиратят, только помалкивают в трубочку. А у "нас" да, всё пучком, других проблем нет, только "озолочонные" пираты.Smurniy:Это дело добровольное. Только потом не стоит возмущаться почему нашу страну считают одним из оплотов пиратства.Владимир[-+-]:А я вообще никогда не покупаю игры
Аналогично. Ещё и не на всё теперь вообще цены есть.drum-n-bass: После перехода на гривну желания что-то купить в стиме не прибавилось
Чем-то похожа на серию про Бетмена - зрелищная боевая система с комбо-ударами (управление заточено под геймпад), "улучшения" для главного героя, открытый игровой мир, сюжетные квесты и головоломки. Мне лично понравилась. Если не ожидать от игры чего-то особенного, то вполне норм.Grinnie Jax:Mad Max'а думаю взять:
http://store.steampowered.com/app/234140/Mad_Max/
Как вообще игруля?