В Steam началась масштабная осенняя распродажа

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
drum-n-bass
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Предлагаю обсудить В Steam началась масштабная осенняя распродажа

После перехода на гривну желания что-то купить в стиме не прибавилось, даже на распродаже. :-/
Надеюсь, пересмотрят в будущем ценовую политику!
DreamTime
Junior
Откуда: Киев

Сообщение

Взял rainbow six siege за 100 грн. Больше ничего такого не нашел...
Владимир[-+-]
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А я вообще никогда не покупаю игры :rotate:
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я ще в попередньо закуплені не всі пограв :laugh: Але подивлюсь, може щось цікаве знайдеться.
Smurniy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Владимир[-+-]:А я вообще никогда не покупаю игры :rotate:
Это дело добровольное. Только потом не стоит возмущаться почему нашу страну считают одним из оплотов пиратства. ;)
_SerGe_
Member

Сообщение

Владимир[-+-]
ти з Росії чи шо?

а на ПУБГ навіть на БФ нема знижки :lol:
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

Smurniy:Только потом не стоит возмущаться почему нашу страну считают одним из оплотов пиратства.
Нехай рахують, на іграх інтелектуальна власність не закінчується. Софт, музика, фільми, і до речі не всі фільми і музику можна взагалі купити в мережі. Приходиться качати з торрентів, і це все рівно піратство.Ну і я дуже сумніваюсь, що у тих хто не піратить ігри, софт, музика, фільми, все на 100% куплене.
ПС: За такі пости на укроверах активно мінусують. :gigi:
Igor_1974
Member
Откуда: Тернопіль

Сообщение

Та нормальні ціни блін стали, шо ви хочете ще? Щоб по центу продавали чи як? Взяв непогану космостратежку Galactic Civilizations III за 75 гривень. Ще задивляюсь на Subnautica + Everspace.
leniksss
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Smurniy:
Владимир[-+-]:А я вообще никогда не покупаю игры :rotate:
Это дело добровольное. Только потом не стоит возмущаться почему нашу страну считают одним из оплотов пиратства. ;)
Она и будет оплотом пиратства, пока "буржуи" не пересмотрят региональные цены(
P. S. после перехода steam на гривны, цены еще стали выше(((
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Mad Max'а думаю взять:
http://store.steampowered.com/app/234140/Mad_Max/

Как вообще игруля?
_SerGe_
Member

Сообщение

Igor_1974
факторіо і рімворлд подивись
Igor_1974
Member
Откуда: Тернопіль

Сообщение

_SerGe_ - ні ні, не треба :) Я на Рімворлд весною 2 місяці вбив, гра бомба. Тим більше на Рімворлд немає знижки зараз.
Funnylesha
Member

Сообщение

Безымянный.png
ХА , 600грн, чуть живот не надорвал .
Пока остаюсь на тёмной стороне .
Последний раз редактировалось Funnylesha 23.11.2017 09:39, всего редактировалось 1 раз.
zloydiktator
Member
Аватара пользователя
Откуда: деревня Херсон

Сообщение

Smurniy:
Владимир[-+-]:А я вообще никогда не покупаю игры :rotate:
Это дело добровольное. Только потом не стоит возмущаться почему нашу страну считают одним из оплотов пиратства. ;)
Хотите сказать что другие страны не пиратят? Пиратят, только помалкивают в трубочку. А у "нас" да, всё пучком, других проблем нет, только "озолочонные" пираты.
Alexiy
Member
Откуда: Харкiв

Сообщение

drum-n-bass: После перехода на гривну желания что-то купить в стиме не прибавилось
Аналогично. Ещё и не на всё теперь вообще цены есть.
ATIRadeon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кременчук

Сообщение

Жиды на пабг скидку не захотели сделать...
HAVOK
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax
Отличная игра,облазил в ней всё вдоль и поперек.Отдалённо RAGE напоминает.
Aktay
Member
Откуда: Гомель

Сообщение

Там на Grim Dawn скидка: 66% на оригинал и 15% на аддон. Для любителей жанра и тех, кто давно хотел опробовать, но всегда что-то мешало, есть возможность приобрести. Игрушка хорошая :)
PS: для тех, кто присматривался к TQ Ragnarok скидка по-прежнему 25%, что дороже того же Пепла Мальмута без скидки. С учетом халтуры и кучи багов, просочившихся еще и в оригинал, ждем правок и дальнейшего снижения цены... ибо офигели :mad:
Васильович
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Funnylesha
Стоп, в мене за 600 грн з DLC:
спойлер
ИзображениеИзображение
Muttabor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Grinnie Jax:Mad Max'а думаю взять:
http://store.steampowered.com/app/234140/Mad_Max/

Как вообще игруля?
Чем-то похожа на серию про Бетмена - зрелищная боевая система с комбо-ударами (управление заточено под геймпад), "улучшения" для главного героя, открытый игровой мир, сюжетные квесты и головоломки. Мне лично понравилась. Если не ожидать от игры чего-то особенного, то вполне норм.
Ответить