Обзор серии кулеров Performa производства Aardwolf

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Fuzzy
Member

Сообщение

falcongrig:Fuzzy
У меня просто были обе, ноктуа гораздо более густая, MX4 намного проще размазывается (тоненько). Может поэтому ноктуа рекомендует каплю, нанести тонким слоем сложнее.
Видимо от партии к партии характеристики имеют свойство меняться. Мою ноктуа не могу назвать сильно густой, в обзоре выше указывали на легкость нанесения, а твоя была густая. :dontknow:
Remarc:
Fuzzy:Рад, что с самокритикой у вас все в порядке. А то как-то нехорошо раскидываться заявлениями, не приводя каких-либо доводов
ну раскидываешься тут как раз ты,а я уже 3-4г на боте выступаю и знаю как и что надо делать)
Не вижу причин полагать, что твои 3-4 года "выступаний" чем-то предпочтительнее чьего-либо другого опыта. Где аргументация того, что обзор плохой уже по одной только причине неразмазанной термопасты? Пока только одни сотрясания воздуха.
Remarc
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Fuzzy:Не вижу причин полагать, что твои 3-4 года "выступаний" чем-то предпочтительнее чьего-либо другого опыта. Где аргументация того, что обзор плохой уже по одной только причине неразмазанной термопасты? Пока только одни сотрясания воздуха.
мне какая разница-то видишь ты или нет)если ты не можешь понять чем,то это твои проблемы. считай как угодно твое право
Fuzzy
Member

Сообщение

Ясно-понятно :D
Remarc
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Fuzzy:Ясно-понятно :D
вот и отлично :)
Fuzzy
Member

Сообщение

Remarc: вот и отлично :)
Слив засчитан ;)
Remarc
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Fuzzy:Слив засчитан ;)
мда...оказалось что я отвечал ребенку
Fuzzy
Member

Сообщение

Remarc: мда...оказалось что я отвечал ребенку
Лучше быть "ребенком", чем балаболом, который не в состоянии аргументировать свою точку зрения, а только вешает всем ярлыки. "Обзор - плохой, Fuzzy - ребенок, я - д'Артаньян. Мое мнение - правильное. Ваши - нет. Я же выступаю."
wrag
Member
Аватара пользователя
Откуда: Краматорск

Сообщение

У меня вопрос. А что делать, если Перформа прогреет 8320 выше 60 градусов ?
http://products.amd.com/en-us/search/CP ... shpn=false - ибо 60 для неё максимум....
В свете того что 2600 легко вгоняет под 70 градусов Перформу...
Я так особо не смотрел на температуры. Но близкое к 60 замечал.
Неизвестный
Junior

Сообщение

Всем привет.
Купил охлаждение Perfoma Aardwolf Optima 10X,после монтажа крепежных лап поставил кулер и оказалось,что между крепежной лапой и креплением радиатора есть зазор.Думал что усилительную пластину поставил не правильно,но как оказалось все в порядке.Кстати если не обращать на зазор и затянуть до упора радиатор,то материнская плата гнется дугой.
Так вот хочу узнать это что-то я сделал не правильно или это брак
P.S. Прошу помощи у тех кто купил или сталкивался с данным охлаждением.
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Неизвестный
Раніше Zalman міняв форму прижимної пластини на пряму і там був зазор, але судячи зі статті https://www.overclockers.ua/cooler/aardwolf-performa/ рамка там нормальна і, по ідеї, все має бути норм :dontknow:
GoToHell
пес Патрон
Аватара пользователя

Сообщение

Неизвестный
наверное брак, на моей 9X такой фигни нету (АМ4)
playcat
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницкий

Сообщение

Что посоветуете взять, при выборе между:
Aardwolf Optima 10X
Deepcool GAMMAXX 400
ALSEYE EDDY-120RD

Требуется для процессора fx-8350 без разгона. На стоковом кулере, бывает поднимается температура до 60 во время игр.
Lazlow
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Ребят, кто уже юзает этот аардвульф, пробовали их стоковую термопасту которая с кулерами идет? Как она? КПТ-8 переименованная или получше?
Jampwnz
Member

Сообщение

Lazlow
раньше (с перформой) у них была их stg-2 намазана, zalman которая. Новых волков еще не тестил
Lazlow
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

В общем сам спросил сам и отвечу :gigi: Не стал покупать термопасту отдельно - намазал ту что шла с перформой в комплекте. По цвету, консистенции она практически идентична залмановской. Да и маркировка TG-2 тоже намекает. В принципе оно и логично, если залман завязали с производством кулеров и передали все Аардвульфам, то и термопасту скорее всего тоже разрешили варить по своему рецепту.
UzVN
Junior

Сообщение

Добавлю своих 5коп, может кому поможет в будущем. Боксовый кулер на R2600 в простое показывал температуры от 40 до 50 (в зависимости от окружающей среды) в нагрузках доходило до 80, меня это чуток напрягало. Знакомый подсуетил на тест Performa 9X и температура меня порадовала, в обычном использовании (интернеты и т.д.) 29-33, в стрес тесте аиды 58-62. По шуму он ощутимо тише боксового.
afhpwnd
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривий Ріг

Сообщение

Второй недостаток - пластиковый бекплейт (сэкономили).
Продолжать или остановимся на этом?
afhpwnd
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривий Ріг

Сообщение

monkaS:
afhpwnd:Второй недостаток - пластиковый бекплейт (сэкономили).
Продолжать или остановимся на этом?
че? у меня он полностью из метала. на башне 0 пластика если не считать кулер. мб ты не про 10х? :spy:
может потому, что на 2011 применяется родной бекплейт, а не комплектный (пластиковый)?
zloydiktator
Member
Аватара пользователя
Откуда: деревня Херсон

Сообщение

afhpwnd:
monkaS: че? у меня он полностью из метала. на башне 0 пластика если не считать кулер. мб ты не про 10х? :spy:
может потому, что на 2011 применяется родной бекплейт, а не комплектный (пластиковый)?
а может и потому что он не в курсе где стоит бэкплейт... :dontknow:
Ответить