Да проще тогда купить и лишнее продать или пусть стоит. Магазин нашел, на гагарина. Думаю тот в котором вы и покупали
Новости
Последние статьи и обзоры
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо
-
Groome
Member
- Откуда: Харків
Freem-freem
Да проще тогда купить и лишнее продать или пусть стоит. Магазин нашел, на гагарина. Думаю тот в котором вы и покупали
Да проще тогда купить и лишнее продать или пусть стоит. Магазин нашел, на гагарина. Думаю тот в котором вы и покупали
-
Freem-freem
Member
- Откуда: "${Kharkiv}"
_Slavko_
пошли искать второго
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Groome
Да наверно он же, ну он не скиснет, я брал не парился, это кажется что много, а пару раз пересоберешь воду и потом хочется после промывки все чистое туда, новое заливать
пошли искать второго
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Groome
Да наверно он же, ну он не скиснет, я брал не парился, это кажется что много, а пару раз пересоберешь воду и потом хочется после промывки все чистое туда, новое заливать
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
Коллеги, вопрос. hiflow.nl
Кто то брал что то у них? Вопросов два. 1. Трекинг на отправления нам предоставляют? 2. Как быстро доезжает? И я так понимаю на границе их УкрПошта наша родная встречает?
Кто то брал что то у них? Вопросов два. 1. Трекинг на отправления нам предоставляют? 2. Как быстро доезжает? И я так понимаю на границе их УкрПошта наша родная встречает?
-
maskymus
Member
Daemon74
Заказывал несколько раз с highflow.nl: трекинг есть, доставляет укрпочта. срок до 2х недель в Киев.
Заказывал несколько раз с highflow.nl: трекинг есть, доставляет укрпочта. срок до 2х недель в Киев.
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
maskymus
Отлично. Спасибо. Ибо безтрекинговый Royal Mail - игра в русскую рулетку с самим собой. )))
Отлично. Спасибо. Ибо безтрекинговый Royal Mail - игра в русскую рулетку с самим собой. )))
-
Alexey1977
Member
Daemon74
все аналогично выше описанному, трекинг + доставка до 2ух недель, как правило.
если есть все в наличии заказ быстро собирают и отправляют - в качестве бонуса от них получаете чупа-чупс
все аналогично выше описанному, трекинг + доставка до 2ух недель, как правило.
если есть все в наличии заказ быстро собирают и отправляют - в качестве бонуса от них получаете чупа-чупс
-
sainfo
Member
- Откуда: Харьков
Народ, ни у кого случаем не завалялась ненужная в хозяйстве колба от EKWB EK-RES X3 150, то есть - EK-RES X3 - TUBE 150 ( https://www.ekwb.com/shop/ek-res-x3-tube-150-104mm ).
Если что то стукните мне в ЛС.

Если что то стукните мне в ЛС.
-
sainfo
Member
- Откуда: Харьков
Или обменяю на колбу покороче - EK-RES X3 - TUBE 110 (64mm).
-
Dimentoza
Member
- Откуда: Одесса
Пару интересных лотов с али:
1) резервуар (алюминиевые топы, типа т-вирус) 750 гривен.

https://ru.aliexpress.com/item/Flying-E ... 262.JvKzQB
2) резервуар (ПОМ топы, типа т-вирус) 390, 425 гривен.

https://ru.aliexpress.com/item/New-Wate ... 295.JvKzQB
https://ru.aliexpress.com/item/High-Qua ... 329.JvKzQB
3) резервуар 225, 235 гривен

https://ru.aliexpress.com/item/50mm-Dia ... 287.JvKzQB
https://ru.aliexpress.com/item/50mm-Dia ... 308.JvKzQB
https://ru.aliexpress.com/item/50mm-Dia ... 321.JvKzQB
4) резервуар стекло 760 гривен

https://ru.aliexpress.com/item/Barrow-P ... 499.JvKzQB
5) резервуар стекло 170мм - 530 гривен, 220мм - 584 гривны

https://ru.aliexpress.com/item/Hoowsyen ... 542.JvKzQB
6) фитинги 10/13 65 гривен (на количестве сильная скидка, 2 вида)

https://ru.aliexpress.com/item/Brass-G1 ... 311.JvKzQB
7) холдер для помпы, монтаж на радиатор 120мм, 100 гривен

https://ru.aliexpress.com/item/Universa ... 314.JvKzQB
Может кому то и пригодится.
Мир братья.
1) резервуар (алюминиевые топы, типа т-вирус) 750 гривен.

https://ru.aliexpress.com/item/Flying-E ... 262.JvKzQB
2) резервуар (ПОМ топы, типа т-вирус) 390, 425 гривен.

https://ru.aliexpress.com/item/New-Wate ... 295.JvKzQB
https://ru.aliexpress.com/item/High-Qua ... 329.JvKzQB
3) резервуар 225, 235 гривен

https://ru.aliexpress.com/item/50mm-Dia ... 287.JvKzQB
https://ru.aliexpress.com/item/50mm-Dia ... 308.JvKzQB
https://ru.aliexpress.com/item/50mm-Dia ... 321.JvKzQB
4) резервуар стекло 760 гривен

https://ru.aliexpress.com/item/Barrow-P ... 499.JvKzQB
5) резервуар стекло 170мм - 530 гривен, 220мм - 584 гривны

https://ru.aliexpress.com/item/Hoowsyen ... 542.JvKzQB
6) фитинги 10/13 65 гривен (на количестве сильная скидка, 2 вида)

https://ru.aliexpress.com/item/Brass-G1 ... 311.JvKzQB
7) холдер для помпы, монтаж на радиатор 120мм, 100 гривен

https://ru.aliexpress.com/item/Universa ... 314.JvKzQB
Может кому то и пригодится.
Мир братья.
-
Sanьka
Member
Dimentoza
Ты будешь делать заказ?
Ты будешь делать заказ?
-
Dimentoza
Member
- Откуда: Одесса
У меня всё есть - ушёл контур переделывать 
-
3Dfx
Member
- Откуда: Киев
Приветствую пророки!
Кто из гуру воды - подскажет какую готовую систему водяного охлаждения можно расширить до двух CPU водоблоков безболезненно?
Отвечаю зачем. в Макпро ставлю второй камень и хочу поставить воду. Радиатор найти сложно! Почему? Нуна!)
Кто из гуру воды - подскажет какую готовую систему водяного охлаждения можно расширить до двух CPU водоблоков безболезненно?
Отвечаю зачем. в Макпро ставлю второй камень и хочу поставить воду. Радиатор найти сложно! Почему? Нуна!)
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
3Dfx
Predator от EK. Можно еще аналог от Alphacool попробовать, но там конструктив хуже.
Predator от EK. Можно еще аналог от Alphacool попробовать, но там конструктив хуже.
-
3Dfx
Member
- Откуда: Киев
Спасибо. Для старого макпро не кошерно. 250ойро "в воду". Думаю тогда лучше ограничиться двумя одинарными китовыми...я так думаю 
-
posokhis
Junior
- Откуда: Харьков
Народ, помогите решить задачу - хочется красные шланги (гибкие), на которые периодически будут попадать прямые солнечные лучи.
Какая жижа и какие шланги такое вытерпят на постоянку?
Какая жижа и какие шланги такое вытерпят на постоянку?
-
Sanьka
Member
о боже, прям таки будут попадатьposokhis:на которые периодически будут попадать прямые солнечные лучи.
Ну даже не знаю, наверное любые шланги для СВО и любая жижа, абсолютно без разницы.posokhis:Какая жижа и какие шланги такое вытерпят на постоянку?
-
posokhis
Junior
- Откуда: Харьков
А что симпатичнее смотрится - красная жижа в прозрачных трубах, или красная в красных?
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
posokhis
Берешь красный шланг, прозрачную (да любую) жижу и наслаждаешься постоянным внешним видом которому плевать на солнечные лучи и на все остальное. Хорошие цветные шланги - Primochill Advansed
Берешь красный шланг, прозрачную (да любую) жижу и наслаждаешься постоянным внешним видом которому плевать на солнечные лучи и на все остальное. Хорошие цветные шланги - Primochill Advansed
-
posokhis
Junior
- Откуда: Харьков
Daemon74
Спасибо!
Спасибо!
-
Dimentoza
Member
- Откуда: Одесса
Короче перебирал я контур и заметил такую фигню - на стыках радиаторов, на вентиляторах, в корпусе мелкие капли высохшего фритерма.
Контур был без резервуара (заправлял через радиатор). Такое ощущение, что внутреннее давление просто выбрасывало теплоносител. После сборки комп не запускался - сегодня вынул планки памяты - и там даже капли!!! Как они попали туда - хрен его знает. Вообще ничего не текло.
Для себя сделал вывод - резервуар обязателен! Щас поставил кран заправочный, приоткрыл его - пусть давление само нивелируется.
К тому же температуры с двумя радиаторами были больше чем с одним!!! Оказывается верхний радиатор был полупустым. В новый контур долил дополнительно грамм 250 фритерма.
Я кон закончил
Контур был без резервуара (заправлял через радиатор). Такое ощущение, что внутреннее давление просто выбрасывало теплоносител. После сборки комп не запускался - сегодня вынул планки памяты - и там даже капли!!! Как они попали туда - хрен его знает. Вообще ничего не текло.
Для себя сделал вывод - резервуар обязателен! Щас поставил кран заправочный, приоткрыл его - пусть давление само нивелируется.
К тому же температуры с двумя радиаторами были больше чем с одним!!! Оказывается верхний радиатор был полупустым. В новый контур долил дополнительно грамм 250 фритерма.
Я кон закончил