Брав якраз концентрат X1 (готову суміш не вигідно доставляти) - 3 пляшки (6літрів) потянули на 10 фунтів доставки.А що по цінам + доставка приблизно? треба 5л приблизно
Новости
Последние статьи и обзоры
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо
-
maskymus
Member
-
Juv4uk
HWBOT OC Team
Максим Олегович залишився задоволеним?
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
Dimentoza
Я все хаваю. У меня по сути таже мора без одной секции. Откуда там 5 литров? Ну три это максимум
Я все хаваю. У меня по сути таже мора без одной секции. Откуда там 5 литров? Ну три это максимум
-
Sanьka
Member
яJuv4uk:Хто використовував DOUBLE PROTECT ULTRA ?
Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
например мой кушает примерно 750мг жижи.Daemon74:Господи. Это чо за контур на 5 Л.
-
N3URO
Member
- Откуда: Боярка
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
N3URO
Компактненько, аккуратненько. Выглядит ничо. Хорошо "прокачал" заводскую воду.
Компактненько, аккуратненько. Выглядит ничо. Хорошо "прокачал" заводскую воду.
-
N3URO
Member
- Откуда: Боярка
Спасибо) приятно слышать)Daemon74:N3URO
Компактненько, аккуратненько. Выглядит ничо. Хорошо "прокачал" заводскую воду.
осталось только дождаться норм цен на видео и прикупить карточку, хочу что то типа мсай что бы четко по стилю вписалось либо фулл блек какую то
ЗЫ. думаю вот исправить болячку заводскую данного корпуса, сверху воздух застаивается, думаю просто сделать вручную перфорацию что бы верхушка корпуса "дышала", думаю так будет значительно лучше
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
N3URO
Ну и подумай о том, что встроенная помпа может не сильно обрадоваться появлению еще одного водоблока с неплохим гидросопротивлением. Но один фиг надо пробовать. А там в сентябре может мой премиум водоблок на проц освободится и останется только помпа нормальная ))) И привет кастомная вода ))
Ну и подумай о том, что встроенная помпа может не сильно обрадоваться появлению еще одного водоблока с неплохим гидросопротивлением. Но один фиг надо пробовать. А там в сентябре может мой премиум водоблок на проц освободится и останется только помпа нормальная ))) И привет кастомная вода ))
-
pioneer_ma
Всегда готов!
- Откуда: Київ
Daemon74
К слову о гидроспоротивлении влезу в разговор
Многие же парят, что Д5 имеет слабое давление, не прокачает сложный контур и т.п. Так вот. МоРа - самый резистивный из всех радиаторов, быстросцепы, которые как известно режут очень сильно (спасибо Володе t64a за его эксперименты, светлая ему память
), супримаси на проце, фуллкавер на Фьюри Х, и три! китайских универсальника ещё на трёх 480ках. И всё это прокачивалось нормально, работало на ура и имело 40-45 градусов в нагрузке (на видяхах есессно). Так что не так всё плохо у Д5, хейтеры 
К слову о гидроспоротивлении влезу в разговор
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
pioneer_ma
У меня тоже достаточно сложный контур. Постоянные "вверх - вниз" и снова вверх. + два дабл коре Немезиса на 560 - столбы еще те. И качает вполне себе. За милые помидоры.
Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Я смотрю у меня поклонники появились )) Скромные такие. Не говорят куда средства на лечение скидывать
У меня тоже достаточно сложный контур. Постоянные "вверх - вниз" и снова вверх. + два дабл коре Немезиса на 560 - столбы еще те. И качает вполне себе. За милые помидоры.
Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Я смотрю у меня поклонники появились )) Скромные такие. Не говорят куда средства на лечение скидывать
-
Juv4uk
HWBOT OC Team
яSanьka:Juv4uk:Хто використовував DOUBLE PROTECT ULTRA ?
І як вона себе показала? Де замовляв?
-
Freem-freem
Member
- Откуда: "${Kharkiv}"
До меня тебе правда далекоDaemon74:Я смотрю у меня поклонники появились
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
Freem-freem
Горжусь тобой ))
Горжусь тобой ))
-
Sanьka
Member
На том же симанте. Ей где то год. В принципе неплохо. Правда на шлангах есть некий беловатый налет.Juv4uk:яSanьka:
І як вона себе показала? Де замовляв?
Вот куплю еще майхемс, тогда сравню.
З.Ы. Сейчас цена на дабл протект совсем недецкая. Я бы не покупал.
Я тоже, фрим вне конкуренцииDaemon74:Горжусь тобой )
-
N3URO
Member
- Откуда: Боярка
Та не. Все ок) темболее резервуар стоит последовательно водоблока чем снижает ей потенциальную нагрузку. Да и мощность у неё более менее)Daemon74:N3URO
Ну и подумай о том, что встроенная помпа может не сильно обрадоваться появлению еще одного водоблока с неплохим гидросопротивлением. Но один фиг надо пробовать. А там в сентябре может мой премиум водоблок на проц освободится и останется только помпа нормальная ))) И привет кастомная вода ))
-
DigitalDaemon
Member
- Откуда: Львов
Я нею користуюся. Нормальна жижаJuv4uk:Тут швидше отримаю відповідь...
Хто використовував DOUBLE PROTECT ULTRA ?
Або хто що порадить...
-
vova_84
Member
- Откуда: Kyiv
Тут многие хвалят жидкость "майхемс", а как ее проще у нас купить?
Спасибо.
Спасибо.
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
У нас ее купить проще всего заказав ее либо прямо у Mayhems либо на другом инет магазине в Европе.vova_84: а как ее проще у нас купить?
Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Можно из Штатов, но ехать будет морем, поэтому долго. В самолет ее не возьмут. Поэтому лучше в Европе.
Отправлено спустя 24 минуты 57 секунд:
Как я люблю моих милых фанатов, которых не взяли в летние лагеря на каникулы, а мамки забыли инет отключить
-
gogixai7
Member
Завидуют наверноDaemon74:Как я люблю моих милых фанатов, которых не взяли в летние лагеря на каникулы, а мамки забыли инет отключить
-
Snegovick
HWBOT OC Team
- Откуда: UA. Poltava
Парни, доброго дня.
Подскажите где разжиться такими артефактами?
Mounting plate Supremacy AMD ( EAN: 3830046990631 )
EK-Supremacy EVO Backplate ( EAN: 3830046990648 )
Подскажите где разжиться такими артефактами?
Mounting plate Supremacy AMD ( EAN: 3830046990631 )
EK-Supremacy EVO Backplate ( EAN: 3830046990648 )





