Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо

Все связанное с охлаждением и шумопонижением
Ответить
Автор
Сообщение
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Freem-freem
в Акве или на DHL? :gigi:
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

Daemon74
да судя по тому, что я вижу то вообще :D уже не первый раз бока какие-то от них, капитализм же ж, зп низкие, немцы уходят, приходят индусы и восток, у нас у партнера в Швеции весь айти отдел индусов, мало того что стрелочники, если что случится, так еще на любой вопрос ответ "да" :D
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

Ровно месяц с отправки майхемса, на почте "не слуху, не духу" про мою посылку. Заезжал уже 4й раз...
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Dark-seer
Ты именно Отдел Доставки теребишь? Они там отдельно как бы.
Странно. За месяц уже должно было прийти. Я бы еще англичанам написал. Объяснил бы что, как, и по возможности попросил бы их прислать скан доков отправки. Они по идее должны у них быть. Тогда бы начинал тут штурмовать розыск посылки.
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

Daemon74
Да,именно отдел доставки. Ок попробую сегодня в майхемс написать
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Dark-seer
отделение не 98 хоть?)
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

Daemon74
нет, 103
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Ну немцы из Аквы более адекватные и контактные ребята. :gigi: Не индусы точно.
we received your parcel back again today. It has been returned because the bag with the customs documents has been ripped off while in transport. Since the parcel can not be processed without these papers, it has been returned.

It will be dispatched again today.

Sorry for the delay.
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

Daemon74
ну ясно, вёз какой-то таджик и отрывал лейблы с посылки :D
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Freem-freem:ну ясно, вёз какой-то таджик и отрывал лейблы с посылки
уже отправили заново и уверили что в этот раз повезет истинный белобрысый немец с голубыми глазами, ростом в 185 на немецкой BMW :lol:
Cyberdyne
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск - Запорожье

Сообщение

we received your parcel back again today.
Тут возникает другой вопрос - почему again? Не в первый раз посылка возвращается?
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Cyberdyne
Ну тут скорее для них англ - второй язык. Имелось ввиду что типа "отправим снова" или "заново".

Отправлено спустя 30 секунд:
причем оперативные ребята. Уже второй трекинг прислали. )
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

Daemon74:истинный белобрысый немец
Так и вижу, мчится ;)
спойлер
Изображение
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Freem-freem
Да, он ))) От другого просто не приму посылку ))
Dimentoza
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

В общем жесть.
Вчера потекли сразу два угла 45* и один 90*. Это уже второй случай протечки от именитого производителя.
Настроение ваще было испорчено. Целый день убил, собирая заного без углов. Внутри сплошные шлангопроводы.
Для себя сделал вывод - пользоваться только папа/папа поворотный + нужный уголок.
У меня за всё время ниодин поворотник не потёк.
gogixai7
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dimentoza:от именитого производителя
а можно узнать от какого?
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

DimentozaДима, давай подробнее, с фотками виновников, и с тем, как ты теперь будешь повороты делать? А то я не очень понял. Сначала
Вчера потекли сразу два угла 45* и один 90*.
а потом
У меня за всё время ниодин поворотник не потёк.
:insane:
Ну как то выглядит очень странно, что одновременно сразу три узла. Я в совпадения не верю. У тебя там с давлением все ок? Хотя помпа ж у тебя меньше чем в половину крутит. Но блин, чудеса.
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

Dimentoza
Представляю твою печаль, вместо домашнего уюта и времени с семьёй, вспоминал такую-то мать :beer:
Фото давай этих чидарасов :D и что наворотил теперь.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

gogixai7:а можно узнать от какого?
Только не ЕК, только не ЕК :insane:
Скорее всего альфаЦул :insane:
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Sanьka
Узбагойся )) У меня куча углов ЕК и было и есть. Не потек ни один. ))
Ответить