Новости
Последние статьи и обзоры
Запорожские оверы
-
Nick.ua
LN2 Xtreme member
- Откуда: Запорожье
-
Vi-k97
Member
- Откуда: Запорожье .І — покажем, що ми, браття, козацького роду!
f@nt@m@s
f@nt@m@s
странная логика ....ну лишить звания не значит что лишат сразу свободного множителя
f@nt@m@s
http://www.3dnews.ru/cpu/amd_phenom_ii_x4_955" target="_blank ... не я это выдумал .......я не хочу доказывать аксиомы - разбирайся сам , что ты такое купил ...555 не ВЕ
-
f@nt@m@s
Member
- Откуда: Запорожье
Биос стоит последний это раз а во вторых по той ссылке на сайте амд либо устарела инфа либо я плохо вижу
http://products.amd.com/en-us/DesktopCP ... f13=Active
http://products.amd.com/en-us/DesktopCP ... f13=Active
http://products.amd.com/en-us/DesktopCP ... f13=Active
Смотрим последние строчки , там написано ВЕ проц или нет.
http://products.amd.com/en-us/DesktopCP ... f13=Active
http://products.amd.com/en-us/DesktopCP ... f13=Active
http://products.amd.com/en-us/DesktopCP ... f13=Active
Смотрим последние строчки , там написано ВЕ проц или нет.
-
Vi-k97
Member
- Откуда: Запорожье .І — покажем, що ми, браття, козацького роду!
f@nt@m@s
... я имею в виду ,что все процессоры ве имеют маркировку HDZ ( не только 550 , а 940 ,955 , 555 .... и т.д.) , а вот что амд нарисовало на офсайте - это вопросы к ним ....
... я имею в виду ,что все процессоры ве имеют маркировку HDZ ( не только 550 , а 940 ,955 , 555 .... и т.д.) , а вот что амд нарисовало на офсайте - это вопросы к ним ....
-
f@nt@m@s
Member
- Откуда: Запорожье
Vi-k97
Спасибо за консультацию, завтра товарищ понесет проц и они будут усердно доказывать что он БЕ но пока не покажут свободный множитель он от них не отстанет
Его сразу смутил внешний вид упаковки, коробка е была как у всех ВЕ черной. 
Спасибо за консультацию, завтра товарищ понесет проц и они будут усердно доказывать что он БЕ но пока не покажут свободный множитель он от них не отстанет
-
Vi-k97
Member
- Откуда: Запорожье .І — покажем, що ми, браття, козацького роду!
f@nt@m@s
... на коробке должна присутствовать надпись : Black Edition , и совпадать № на стикере ( коробке) и на процессоре ... если все соответствует - мамку в утиль ( не корректно распознает процессор).
... на коробке должна присутствовать надпись : Black Edition , и совпадать № на стикере ( коробке) и на процессоре ... если все соответствует - мамку в утиль ( не корректно распознает процессор).
-
9119
Member
- Откуда: Запоріжжя
Где в городе можно достать Scythe Gentle Typhoon на 1150 об/мин ?
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
9119:Scythe Gentle Typhoon на 1150 об/мин
нигде9119:Где в городе
-
9119
Member
- Откуда: Запоріжжя
almazmusic
нету там тайфунов
нету там тайфунов
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
9119
были, знаю точно. Там надо стучать в асю и общаться на предмет того или инного.
были, знаю точно. Там надо стучать в асю и общаться на предмет того или инного.
-
GERXTRM
Member
- Откуда: Запорожье
Парни, никому MSI Radeon HD4890 Cyclone не нужен? 3 месяца в использовании, 9 месяцев гарантии, за комплектацию узнаю, вроде вся 
-
Сергей12
Member
- Откуда: Андромеда
Блин заходил в х-сом на металле вроде выдел на витрине slim?9119:Где в городе можно достать Scythe Gentle Typhoon на 1150 об/мин ?
но могу и ошибется но похож.
-
Nick.ua
LN2 Xtreme member
- Откуда: Запорожье
Да уж, атлончики 5000 хороший подарок менее чем за 400грн.
Працюет ща на боксе при 1,3в на 3330Мгц. Дальше ждет азот и на постой водичка
. По шине как минимум 375 бегает.
Интересно с азотом пойдет за 450Мгц по шине иль нет))
Працюет ща на боксе при 1,3в на 3330Мгц. Дальше ждет азот и на постой водичка
Интересно с азотом пойдет за 450Мгц по шине иль нет))
-
inzer
Member
- Откуда: NY
сам не удержался, взял себе еще один. Профильный имеет VID 1.40, 35я неделя, и стабилен на 3,3 лишь при 1,375. Новый же, 45й недели, могет 3,3 при 1,30 и >3.6 при 1,44. Нормальную мать, под воду, и будет отличная система до момента полного апгрейда.Nick.ua:Да уж, атлончики 5000 хороший подарок менее чем за 400грн.
Працюет ща на боксе при 1,3в на 3330Мгц
Сегодня с Пашей размышляли, сделает ли Интел подобную шару, когда в галфах отключит два ядра...
-
Jus
Member
- Откуда: Запорожье
ой, что-то сомнительно... )))inzer:сделает ли Интел подобную шару, когда в галфах отключит два ядра...
-
Nick.ua
LN2 Xtreme member
- Откуда: Запорожье
У интел возможен выпуск процессоров на ядрах кларк и линфи со свободным множителем.Некий ответ на фены ВЕ
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
Я думаю, что тут в основном заслуга мамкиNick.ua:Працюет ща на боксе при 1,3в на 3330Мгц. Дальше ждет азот и на постой водичка . По шине как минимум 375 бегает.
Какой вид?
-
Runax
Member
Товарищи!
Очень нужен б.у. тренажер (магнитный, электромагнитный) орбитрек. Может у кого то у знакомых стоит без дела - куплю. Производитель не имеет значения.
Для тех кто не в курсе - тренажер выглядит примерно так:

Если вы вдруг заметили, примерно такой же по виду, непонятный предмет, у своих знакомых дома, и они не знают как от него избавиться - вэлком в личку.
Для тех кто не в курсе - тренажер выглядит примерно так:

Если вы вдруг заметили, примерно такой же по виду, непонятный предмет, у своих знакомых дома, и они не знают как от него избавиться - вэлком в личку.
-
Runax
Member
Что никто не продает орбитрек?
Как мне было не надо, человека 3 меня спрашивали - не нужен ли случайно, как появилась в нем потребность - тишина 
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
Коля, ну когда ты там? Дело есть.