Mass Effect 2. Погибнуть, чтобы выжить

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

Предлагаю обсудить Mass Effect 2. Погибнуть, чтобы выжить

Я уже сам хотел написать) 4 раза прошел и еше раз МЕ1 прошел за февраль

Советую проходить англ. версию т. е. с англ. субтитрами.
MRI
Member
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение

скажу только одно, когда запустил игру, думал вау круто,а когда еще в нас начали стрелять ваще супер было,особенно то место где через дыру в корабле был виден космос с планетой,я ваще офигел, кароче это самый крутой момент был из всей игры. После я думал что будет тоже самое что и в МЕ1 поездки по планетам и тд...но нет блин.Мне ваще МЕ1 понравился чисто из -за поездкам по планетам, и тд..Ну кароче сюжет супер хорошо продолжили,но самое главное что в игре было, чего небыло никогда и нигде, это центр галактики, подходя к этой миссии я думал ну щас там будет жесть,и что в конце концов, тупо корабль с мусором и маленькой точкой которая типа похожа на черную дыру. Я ожидал он такой идеи большего, ну там взрыв звезд, все вертится крутиться,ну я думаю мня поняли люди которые хотя бы немного представляют себе строение космоса, но вы скажите какой комп или коробка потянет это, многие наверно и не заметили что,этот момент с путешествием к центру галактики было видео, так что о лагах и тормазах можно было бы забыть но нет они сделали фуфел из этой идеи,кароче жду МЕ3 посмотрим чем все закончиться.
П.с не ничего не имею против МЕ , просто если браться только основательно.Я знаю что это сложно придумать и все такое, но я и не лезу в это, но раз полез( я про BioWare) то делай как надо.
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

Игра не понравилась абсолютно как и первая часть
Yurich
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

ИМХО первая и правда была атмосфернее и, как-то, эпохальнее, что ли...
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Когда в эти игры играть?.. И упустил года три последних геймдейва.. догонять нужно)
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

Когда в эти игры играть?
ночью
Yurich
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Эх, вот еще б спать не хотелось... :think:
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

ночью
Пробовал - потом ходю весь день сплю. :kbd:

Yurich
А я думал у тебя есть рецепт... какая-то ядерная смесь там.. зильоная.. булькающая.. :gamer:
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

Пробовал - потом ходю весь день сплю

Через неделю привыкнешь
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

Я прошел МЕ2 2 раза потом скачал МЕ1 и прошел... МЕ1 не понравился почти, только в самом конце начал получать более менее удовольствие от игры... Тупой левел дизайн, тупые поездки по планетам, абсолютно тупая система боя, и я ненавижу анриал 3.0...
oRac001
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луцьк

Сообщение

Мені навпаки МЕ2 сподобалась. Так, на неї можна накинутись за одноклітинну рольову систему, погану кінцівку, локації 1х1 м. Проте діалоги, подача квестів, навіть харизматичний головний герой змушують грати в неї. До того ж, МЕ як Сталкер - має щось, що вирізняє з маси схожих ігор і змушує не відриваючись проходи гру до кінця.
Yurich
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

EvGaS есть. :gigi: Но себя жалко :weep:
steelag
Member
Откуда: Первомайск. Николаевской обл

Сообщение

Обе части прошел и мне они очень понравились. Сюжет перекрывает все недостатки.
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

Я бы даже сказал начало романтической сцены с Мирандой перекрывает все недостатки) Ну и ее за...
Ultrasound
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина

Сообщение

Игра неплохая, ток надо по сюжетной линии бегать
иначе быстро надоесть
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Попробовал МЕ2 сразу после прохождения чудесной МЕ1 - выдержал около часа. Дико не понравились упрощения в ролевой системе, отсутствие инвентаря, вездехода и т.д.
Сейчас, через пару лет после прохождения МЕ1, запустил заново - и прохожу с большим удовольствием :up:
Ответить