Новости
Последние статьи и обзоры
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо
-
Dimentoza
Member
- Откуда: Одесса
Всё никак не мог найти микрорезервуар... Буду убирать свой, возвращать второй рад и менять помпу на мега сайлент.
Чем заменить резервуар нашёл у китайцев)))
Если всё будет окей и приедет отпишусь.
Чем заменить резервуар нашёл у китайцев)))
Если всё будет окей и приедет отпишусь.
-
1masya
Member
- Откуда: Мариуполь
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
Вода течёт красиво, это у него резервуар специальный ?
- 4.44 мин
- 4.44 мин
-
gogixai7
Member
цитата с ютубаInspiring:Вода течёт красиво, это у него резервуар специальный ?
- 4.44 мин
"Вообще - фишка, резервуар с эффектом фонтана
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
Заправка нового контура не прошла без сюрпризов. Еле выкрутился. Но на всякий случай спрошу. Как запустить PWM помпу на полных оборотах, в условиях когда pwm шлейф не к чему подключить. Без подключения PWM помпа работает, но не может прокачать высокий столб.
-
gogixai7
Member
Ну без подключенного pwm она должна на максимуме молотить, вроде как 
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
gogixai7
Ну должна или нет я не знаю, но.... не молотит. И никогда не молотила.
Ну должна или нет я не знаю, но.... не молотит. И никогда не молотила.
-
_Slavko_
Member
- Откуда: Виноградов
Daemon74Легко, береш скрепку, тыкаешь к зеленому проводу на конекторе, и к желтому на молексе - пока есть контакт, помпа работает на максимуме.
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
_Slavko_
Я правильно понял, что 12в одним проводом надо соединить с зеленым на pwm шлейфе помпы?
Я правильно понял, что 12в одним проводом надо соединить с зеленым на pwm шлейфе помпы?
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
астанавите меня кто-нибудь, я не могу перестать покупать всякие шняжки для контура 
-
_Slavko_
Member
- Откуда: Виноградов
Daemon74, так точно, гдето схемку находил:
- спойлер
-
gogixai7
Member
А не 5в ли надо, перепроверь!!Daemon74:_Slavko_
Я правильно понял, что 12в одним проводом надо соединить с зеленым на pwm шлейфе помпы?
Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
https://www.reddit.com/r/watercooling/c ... pump_fill/
-
_Slavko_
Member
- Откуда: Виноградов
gogixai7, свою запускаю на фулл обороты, таким методом,, помпа ЕК, первой ревизии с пвм( стартует с 20%), второй ревизии в ЕК все помпы стартуют с 100%. Но это должен знать уже вопрошающий, какая помпа у него.
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
_Slavko_
Спасибо. Буду знать. Сейчас то выкрутился, но след раз буду делать по уму. У меня тоже 1 ревизия. И контур блин.... 2.5 литра.
и столб приличный.
Спасибо. Буду знать. Сейчас то выкрутился, но след раз буду делать по уму. У меня тоже 1 ревизия. И контур блин.... 2.5 литра.
-
Freem-freem
Member
- Откуда: "${Kharkiv}"
Daemon74
Фото где? Подкачал бицуху пока корпус крутил?
Отправлено спустя 52 секунды:
Daemon74
Фото где? Подкачал бицуху пока корпус крутил?
Фото где? Подкачал бицуху пока корпус крутил?
Отправлено спустя 52 секунды:
Daemon74
Фото где? Подкачал бицуху пока корпус крутил?
-
Dimentoza
Member
- Откуда: Одесса
Что за конченный автобот минусы ставит?
Новая помпа пвм, но я не хочу такую.
Думал на али регулятор заказать, а всё уже есть на олх по тем же ценам.
Остался открытым вопрос, как сделать виброразвязку крепления помпы к корпусу. Что то не могу пока материал подобрать. Резина жестковата. Нада какую то силиконовую фиговину найти. Прогуляться придётся по контейнерам с игрушками.
А температурки подрасли летом. То что было плохо, теперь норма при одинаковых условиях...
Новая помпа пвм, но я не хочу такую.
Думал на али регулятор заказать, а всё уже есть на олх по тем же ценам.
Остался открытым вопрос, как сделать виброразвязку крепления помпы к корпусу. Что то не могу пока материал подобрать. Резина жестковата. Нада какую то силиконовую фиговину найти. Прогуляться придётся по контейнерам с игрушками.
А температурки подрасли летом. То что было плохо, теперь норма при одинаковых условиях...
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
Freem-freem
Позже все будет. Описательную часть писать же надо.

Ладно.. Пару "общих планов" выкину предварительно
Позже все будет. Описательную часть писать же надо.
Это был лютый секас на полтора часа. Воздуха было очень много. И представь коробку килограмм 35 качать почти до полного наклона.Freem-freem:Подкачал бицуху пока корпус крутил?
Ладно.. Пару "общих планов" выкину предварительно
- спойлер
-
_Slavko_
Member
- Откуда: Виноградов
Daemon74, вобщем всЕ отлично, и да, трубка кривая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я от вчера прифигел малостЬ, решил посмотреть на вспученые глаза андромеды так сказать, скачал, мученую пиратку, 1.05. Запускаю, по дефолту на ультрах, вылет - нехватка памяти... Ладно, скрепя зубами уменьшаем настройки - запускаеться работает, все красиво, НО! Карта потребляет 323Вт, проц почти 90 ВТ. В итоге на карте 57Гр, и это не выходя еще с первой комнаты. Что там накодили, одному богу кода известно. При том, алгоритм вентелей настроен так, чтоб карта не выходила за 55гр. В горях выключил я это все похорошему..., тут чето надо думать, не готов я терпеть такие температуры. А вся СВО канитель у меня начиналась именно чтоб укротить пыл и жар 980tI. Вообщем, что-то у меня неправильно.
Ждет меня марафет водички, фотоотчет, ибо уже скоро год как переделал, а показал только 2-3 человекам, и то с телефона, ну и новые поиски феншуя. Есть инфа что те же 300вт но уже 1080tI, не так греються, но проверять я на себе этого не хочу.
Я от вчера прифигел малостЬ, решил посмотреть на вспученые глаза андромеды так сказать, скачал, мученую пиратку, 1.05. Запускаю, по дефолту на ультрах, вылет - нехватка памяти... Ладно, скрепя зубами уменьшаем настройки - запускаеться работает, все красиво, НО! Карта потребляет 323Вт, проц почти 90 ВТ. В итоге на карте 57Гр, и это не выходя еще с первой комнаты. Что там накодили, одному богу кода известно. При том, алгоритм вентелей настроен так, чтоб карта не выходила за 55гр. В горях выключил я это все похорошему..., тут чето надо думать, не готов я терпеть такие температуры. А вся СВО канитель у меня начиналась именно чтоб укротить пыл и жар 980tI. Вообщем, что-то у меня неправильно.
Ждет меня марафет водички, фотоотчет, ибо уже скоро год как переделал, а показал только 2-3 человекам, и то с телефона, ну и новые поиски феншуя. Есть инфа что те же 300вт но уже 1080tI, не так греються, но проверять я на себе этого не хочу.
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
Dimentoza
Как вариант силиконовые формочки для кексов))
не знаю кто синусит и по какой причине, но на всякий случай раздал по плюсику)
Как вариант силиконовые формочки для кексов))
не знаю кто синусит и по какой причине, но на всякий случай раздал по плюсику)
-
DJuice
Member
Daemon74
А что это за модель?
А что это за модель?
