Удачные игры по современным мультсериалам

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Предлагаю обсудить Удачные игры по современным мультсериалам

Вот это был настоящий хардкор:
Изображение
я сломал 8-битку об стену :weep:
ЙОЖИК
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луцьк

Сообщение

Справжній хардкор був ось:

Изображение Изображение Изображение

Два джойстика на "СЮБОР" зламав :gigi:
Jampwnz
Member

Сообщение

Даешь по Mr. Pickles игру))!

Материал бомба, спасибо за статью!
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

А есть игры по хентай? :laugh:
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

контра?
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Удачные игры по современным мультсериалам

я так понял, что из действительно удачных там только "Южный парк: Палка правды"?
ЙОЖИК:Справжній хардкор був ось:
Два джойстика на "СЮБОР" зламав
Каким макаром BT & DD относятся к хардкору на NES?
Хардкор на NES - это оригинальные Battletoads, Ninja Gaiden, Metal Gear.
Death
Member
Аватара пользователя
Откуда: Малин

Сообщение

Volodimir:Хардкор на NES - это оригинальные Battletoads
:up: во истину хардкор, я вообще не представляю как ее можно пройти на консоли. (само собой я про не изи версию)
Griever
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А меня пёрло с Simpson's Wrestling на PS1 :D
Изображение
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

Из всех в статье, именно хит - палка правды.
Да и вообще, редко игры не позорят историю по которой делаются... чаще выходит полный шлак. :-/
Zeus52
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

тащился в детстве от этих ребят :)
Изображение
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Zeus52:тащился в детстве от этих ребят
Куда прешь?! Не видишь - Служебный вход! Гы. Гы-гы... :super:
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

З теперішніх мультиків- це повна :censoured: :censoured: , крутять повне лайно, в потім на основі цього :censoured: роблять ігри... . Дітям заборонив дивитись і губку Боба і все інше на подобі цього. Про мультики для дорослих взагалі мовчу :facepalm: :facepalm: - така бредятіна, що аж :puke: , що за :censoured: ці сценарії пише :facepalm: .

Хто мене знає особисто той в курсі, що я людина зовсім не конфліктна і дружелюбна , но коли щось стосується дітей це зовсім інша історія :gigi: .

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Тома і Джері з малими і досі дивлюсь :gigi: :beer: :super: :super:
Ответить