Обзор процессорного кулера Xigmatek Colosseum SM128164

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
SEREGAFOX
Member

Сообщение

Мой вариант "доведенного" немного этого кулера.Мат плата будет стоять в открытом стенде вертикально на карбоновой плите.Заменен вентилятор.Лежит пока без дела.Новый с гарантией от розетки.Никто случаем не продает THERMALTAKE SPINQ VT или на обмен.
Вложения
DSC_0081.JPG
DSC_0085.JPG
DSC_0086.JPG
IMG-043eb8e1aacd4b15bb3a09b472553f7c-V.jpg
Dimentoza
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Ужос, а не кулер :gigi:
Ответить