Тестируем AMD Ryzen R7 1800X вместе!

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
BossUA
Member
Аватара пользователя
Откуда: до сих пор и не более

Сообщение

Android

Не томите, признавайтесь, испытали Ризен в SVP Manager-e на 4К видео или нет ?? :help: :help:
Magic8
Member
Аватара пользователя
Откуда: 72.166.186.151

Сообщение

Microsoft не планирует выпуск новых накопительных обновлений для Windows 10 до следующего “Вторника патчей”, который пройдет 14 марта 2017 года
https://www.comss.ru/list.php?c=windows10_update

Блин, обидно будет если обзор выйдет сегодня или в день выхода патча от Майков :(
Но если в обзоре есть тесты на 7-ке (или 8.1), то и ладно. Хотя... тестирование с патчем было бы реальной фишкой сайта, и уж точно в числе первых обзоров в сети.
Есть повод задуматься ;)
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Magic8:Есть повод задуматься
Поддержу или часть 2
Magic8
Member
Аватара пользователя
Откуда: 72.166.186.151

Сообщение

Феном Феномыч:
Magic8:Есть повод задуматься
Поддержу или часть 2
Кстати, есть еще один нюанс, который забыл дописать в предыдущем посте. Похоже, что у Майков с АМД какие-то тёрки насчет Вин10 и отсутствие фикса на момент выхода Ryzen - не просто так. Почему? Да потому что известно, как МС нагибает по поводу 10-ки, а против логики (и выгоды для производителей железа) не попрешь. Обратите внимание на скрины ниже и всё тайное может стать чуть более явным.
w1-1.jpg
w2-1.jpg
Причем, это мамки брендовые, которые тем не менее положили болт на "рекомендации Билла".
Так что, я совсем не уверен в наличии патча во вторничном релизе. Более того, я почти уверен, что этот патч (когда выйдет) мало что даст сам по себе. А вот обновленные биосы для мамок могут решить многое.
Отака фiгня ;)
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Однако. Ну потребителям вин конечно, но чем чревато для красных.
_SerGe_
Member

Сообщение

приїхав тиждень тому, а тестів ще нема, ну норм, чо
thunder_blade
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cherkassy

Сообщение

:shuffle: ну когда там уже? :shuffle: :shuffle: :shuffle: :(
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Пусть тестят сколько нужно, качество превыше всего. Тем более что на днях на винду патч может выйти.

Такое ощущение что все стоят в магазине в очереди за процом и подходит ваша очередь :gigi:
oldchill
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днiпро

Сообщение

3JlOU_PAPKA:Изображение
2ух кратная разница по минимальному фпс
Сравнить бы 1800Х и 6900К
ЗЫ. Откуда картинка?
Lion King
Member

Сообщение

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Andrey2005:Пусть тестят сколько нужно, качество превыше всего. Тем более что на днях на винду патч может выйти.

Такое ощущение что все стоят в магазине в очереди за процом и подходит ваша очередь :gigi:
Некоторые не против бы уже и купить :)

А в чем проблема купить кому-то этот процессор и сделать все тесты, раз у овер.юа нет возможности это сделать. В том числе сделать сравнение Рыжика в Вин7 и Вин10.
Неужели все так дорого?
Или просто всем лень? :shuffle:
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Lion King:Некоторые не против бы уже и купить
Lion King:А в чем проблема купить кому-то этот процессор и сделать все тесты
Я вот тоже не понимаю, что мешает этим самым некоторым, которые не против, купить и сделать все тесты? ;)

Процы уже давно куплены и их тестируют. Кому пекло, тот уже тоже купил, я знаю как минимум 3 обладателей.
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Lion King: А в чем проблема купить кому-то этот процессор и сделать все тесты, раз у овер.юа нет возможности это сделать. В том числе сделать сравнение Рыжика в Вин7 и Вин10.
Неужели все так дорого?
Или просто всем лень? :shuffle:
Лично у меня желание было, но все испортил ASUS своей кривизной биоса.
Подробнее тут: viewtopic.php?f=31&t=744&start=8300
Ожидается замена по гарантии, прямо сейчас команда HWBOT в режиме ожидания...
BossUA
Member
Аватара пользователя
Откуда: до сих пор и не более

Сообщение

StingerYar

Я сразу заподозрил беду с АМ4, когда увидел что MSi выкатила не штук 20-30 материнок как обычно, а только 2 матери на Х370 и 3 на В350.
Дыма без огня не бывает. :teacher:
Lion King
Member

Сообщение

Andrey2005:
Lion King:Некоторые не против бы уже и купить
Lion King:А в чем проблема купить кому-то этот процессор и сделать все тесты
Я вот тоже не понимаю, что мешает этим самым некоторым, которые не против, купить и сделать все тесты? ;)

Процы уже давно куплены и их тестируют. Кому пекло, тот уже тоже купил, я знаю как минимум 3 обладателей.
Такое ощущение, что тестировать их надо годами, круглосуточно и в сферическом вакууме.

:rotate:

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
StingerYar:
Lion King: А в чем проблема купить кому-то этот процессор и сделать все тесты, раз у овер.юа нет возможности это сделать. В том числе сделать сравнение Рыжика в Вин7 и Вин10.
Неужели все так дорого?
Или просто всем лень? :shuffle:
Лично у меня желание было, но все испортил ASUS своей кривизной биоса.
Подробнее тут: viewtopic.php?f=31&t=744&start=8300
Ожидается замена по гарантии, прямо сейчас команда HWBOT в режиме ожидания...
Можно на тесты железо взять на той же Розетке на 14 дней, а потом отдать по гарантии.
Это же элементарно :super:
ru_andrey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Lion King: Можно на тесты железо взять на той же Розетке на 14 дней, а потом отдать по гарантии.
Это же элементарно :super:
Мозг только вынесут перед тем как заберут назад. Если вобще заберут))
Remarc
Member
Аватара пользователя

Сообщение

как проц работает на вин8.1 ,нормально там все?
Lion King
Member

Сообщение

Много раз всякие товары здавал на Розетке.
Ваще без проблем. Когда ноут выбирал, то по неделе 4 штуки ноутов пробовал. Все забрали, ни слова не сказали.
Память купил для аргреда, оказался слот битый на мамке. Забрали назад.
Павербанк покупал не понравился - тоже отдал.
Есть закон и 14 дней на пробу. Не вижу проблем, если товар не поврежден B-)
ru_andrey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Lion King:Много раз всякие товары здавал на Розетке.
Ваще без проблем. Когда ноут выбирал, то по неделе 4 штуки ноутов пробовал. Все забрали, ни слова не сказали.
Память купил для аргреда, оказался слот битый на мамке. Забрали назад.
Павербанк покупал не понравился - тоже отдал.
Есть закон и 14 дней на пробу. Не вижу проблем, если товар не поврежден B-)
У людей есть другие случаи.. но по этому поводу лучше сюда переместится viewtopic.php?f=16&t=86126
jimbo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Lion King:Такое ощущение, что тестировать их надо годами, круглосуточно и в сферическом вакууме.
лучше раз, но в деталях, чем аля конвеерные обзоры видиков с лютой копипастой
Lion King
Member

Сообщение

jimbo, но сравнить 10-ку и 7-ку в паре тестов это же не так много времени!
Ответить