Я по своей статистике скажу за 7700К: 4900+ берут 90%, 5000 берут 50% от тех 90%, 5100 берут 10% от этих 50% которые от тех 90%
Данные приблизительные, выборка по полтора десятку камешков. Да, мы говорим о стабильной работе на данных частотах, не кукурузный ради скрина cpu-z
И какие "новые" ревизии каби?
Ту статью на ру не читал, комментировать не буду - пока они будут с мисочкой кошачьей побираться позорно - я туда не ходок



