For Honor. Сравнительное тестирование видеокарт

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
MitMot
Member
Аватара пользователя

Сообщение

john_cvet:
MitMot:Нет уж,спасибо не надо так.АМД(290) могёт во всех новых игра под директх12,та и под 11тый.
А кому нужен дх 12, если почти 50% доли ОС занимает Windows 7 с DirectX 11.

MitMot:И за этого их мозг отказался анализировать мои данные.

Трудно анализировать что-то с кучей смайликов и ошибок. Хоть запятые нормально расставляй, чтобы предложения стали более понятными
Вот и зайди на любой нормальный сайт,и посмотри тесты,где там 290 везде обгоняет 780ти в директ11. Просто поройся в тестах Оверлокерс.юа,там всё понятно будет. А сюда в этот тест добавили 290,а не 290х и за того что 290 теперь конкурент 780ти. Про обычную780 лучше молчать,это дно которое пытались выдать за пред топ. ;)
maxn
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

https://www.overclockers.ua/video/amd-r ... 780ti/all/
Из 23 тестовых приложений в 16 лидирует GeForce GTX 780 Ti. В Rome 2 можно говорить о равенстве конкурентов. В оставшихся шести приложениях лидирует Radeon R9 290X
:facepalm:
Alex Pepper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сумы

Сообщение

MitMot
Все гораздо проще - для тестов выбрали 290 потому, что она есть в наличии. И чтобы ты не обольщался, что 290/290Х делают обычную 780, посмотри когда они вышли ;)
_SerGe_
Member

Сообщение

maxn
ну всьо, тепер через 3,5 роки треба новий тест робити
MitMot
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Alex Pepper:MitMot
Ты про теорему МитМота: квадрат количества кадров в секунду или количества транзисторов флагманской видеокарты равен сумме квадратов количества к/с или количества транзисторов бюджетных видеокарт? :lol: Ну, ты придумал, тебе и доказывать свою теорему - выходи к доске! :gigi:
Я уже писал что не осуждаю их,так работает примитивное мышление- ищет быстрые и простые решения проблемы.

Спасибо ДРУГ!,ты подтвердил выше изложенное мною :laugh:
Alex Pepper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сумы

Сообщение

MitMot
Не прокатит - теорема не доказана! Садись - два! :learn: :laugh:
MitMot
Member
Аватара пользователя

Сообщение

maxn:https://www.overclockers.ua/video/amd-r ... 780ti/all/
Из 23 тестовых приложений в 16 лидирует GeForce GTX 780 Ti. В Rome 2 можно говорить о равенстве конкурентов. В оставшихся шести приложениях лидирует Radeon R9 290X
:facepalm:
Продолжай впаривать эти древние тесты Нвидиафилам 19.11.2013 :facepalm: вместе вспомните былые времена, надутой славы 780ти :laugh:
Вот вам тест- самыми свежими драйверами.В самой Актуальной игреThe Witcher 3 под директх11

AMD Radeon Software Crimson Driver 17.2.1
NVIDIA GeForce Driver 378.49 & 378.66
спойлер
Изображение
Alex Pepper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сумы

Сообщение

MitMot
"Дорога ложка к обеду" или "После драки руками не машут" слыхал? Люди уже давно прошли все эти игры и продали 780/780Ти/290/290Х и купили новые топы, а ты все некрофилией занимаешься. Сейчас все они +/- одинаковые мидлы, никому не интересно уже.
спойлер
Анекдот в тему:
Облом это, когда ты пригласил к себе домой на ужин шикарную девушку, приготовил вкусное мясо, купил бутылку дорогого вина, накрыл все на стол, зажег свечи, ждешь ее, а она звонит и говорит, что не сможет придти. А настоящий облом это, когда она перезванивает и говорит, что разыграла тебя и уже через 5 минут будет у тебя, а ты уже выбухал вино, сожрал мясо и под...чил :gigi:
Последний раз редактировалось Alex Pepper 17.02.2017 14:21, всего редактировалось 1 раз.
beril
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Alex Pepper:Предлагаю обсудить For Honor. Сравнительное тестирование видеокарт
Ну, кто теперь будет говорить, что карты Нвидиа превращаются в тыквы? :rotate:
Одна из новых игр где 780 чето может ? :lol:
Arkess
Member
Откуда: Днепр

Сообщение

Alex Pepper:Предлагаю обсудить For Honor. Сравнительное тестирование видеокарт
Ну, кто теперь будет говорить, что карты Нвидиа превращаются в тыквы? :rotate:
А что здесь удивительного, спецы зеленых полируют игры Юбисофта еще до релиза, а красные дровами и по факту. Было бы странно, если бы со старта, скажем, 480 рысь разрывала 1060.
oracool
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев / ПП Борщаговка

Сообщение

Alex Pepper:Сейчас все они +/- одинаковые мидлы, никому не интересно уже.
100%, разве что совсем по дешевке. Иначе лучше из современных выбирать им и БП такой мощный не нужен как старичкам.
290-е это же тихий ужас по ЭЭ.
Последний раз редактировалось oracool 17.02.2017 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Так сколько там транзисторов на фпс у каждого лагеря?
PsiiX3
Member
Аватара пользователя
Откуда: Эстония, Таллинн

Сообщение

В тестах что-то не так...
Суть в том, что на GTX 770 в связке с i7 6700K FPS ниже 56 вообще не опускался... (FullHD, максимальные настройки) В среднем около 70fps.
oracool
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев / ПП Борщаговка

Сообщение

Ну раз пошла тема по транзисторам на фпс...
АМД и НВ как жители города и села. Первые живут намного труднее но дольше, и так же долго умирают. Городские живут ярче/легче и меньше и так же быстро и быстро помирают.
Теперь можно поделить количество транзисторов на продолжительность жизни сельских и городских жителей....
Ой, о чем это я? Пойде боярки пару фуфыриков бахну.
:laugh:
PsiiX3
Member
Аватара пользователя
Откуда: Эстония, Таллинн

Сообщение

Я думаю такой низкий FPS из за этого -
операционная система: Windows 10 Pro x64;
драйвер GeForce: NVIDIA GeForce 3768.66;
драйвер Radeon: AMD Crimson Edition 17.2.1.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

oracool
Фпс не превышай :beer:
MitMot
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Alex Pepper:
"Дорога ложка к обеду" или "После драки руками не машут" слыхал? Люди уже давно прошли все эти игры и продали 780/780Ти/290/290Х и купили новые топы, а ты все некрофилией занимаешься. Сейчас все они +/- одинаковые мидлы, никому не интересно уже.
Очень рад за вас,что вы смогли купить новые топы :laugh: а точнее какой-то средний улучшенный класс, по цене топа гтх1080. Так же по вине вам ненавистной АМД которая запоздала со своим топом Vega, теперь каждый Нвидиа фанат может свободно купить гтх1080ти,или это не топ,а что-то за гранью возможного? :insane:
WACU
Member
Аватара пользователя
Откуда: кривой рог

Сообщение

когда разрешение 4к у тестеров местных будет?
jimbo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Забавные парни, которые что-то хотят вот, чтоб сделали именно, как они хотят - гоните недостающее железо в лабу!
WACU:когда разрешение 4к у тестеров местных будет?
Teazzie:Две 270Х в списке для массовки ? 290Х\390Х в ответ на Тишку решили не тестировать, окей.
Или че, слабо?
ddev
Member

Сообщение

MitMot:
Очень рад за вас,что вы смогли купить новые топы :laugh: а точнее какой-то средний улучшенный класс, по цене топа гтх1080. Так же по вине вам ненавистной АМД которая запоздала со своим топом Vega, теперь каждый Нвидиа фанат может свободно купить гтх1080ти,или это не топ,а что-то за гранью возможного? :insane:
В этом весь рельсовый воин, митмот. Пока ты только можешь, сидя на своем ведре, обливать помоями и писать транзисторные теоремы.
Ты правильно заметил, каждый покупает, то что он хочет, можно покупать каждый год новую карточку, можно не покупать. А можно как ты - просто лить помои и придумывать отговорки.
Где можно купить 1080ти? У тебя в воображении? :lol:
Ответить