Dishonored 2. Семейное ремесло

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hiden
:lol: так на АМД как раз и скачет , много где отмечали высокий фпс , но как то не комфортно при этом... Еще с Скайрим и 7970 это началось ,первый звоночек тогда был, все никак не пофиксят свою GCN... Я планирую брать Вегу, надеюсь хоть там норм будет, архитектуру вроде как здорово ппроапгрейдили.
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

Hiden: поменял GTX 1070 на RX 480
Нигде больше такое не пиши :D :up:
Hiden
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Maxhope:так на АМД как раз и скачет
значит я особенный, если у меня было наоборот, но плавность была просто невыносимая на нвидии, на Радике довольно комфортно.
почитай на ру оверах, там хватает сообщений по поводу ужасной плавности на 10-ой серии, даже у нас тут проскакивали сообщения по этому поводу
Freem-freem:Нигде больше такое не пиши
а ты мне не указывай что, где мне писать, ок ? ;)
магазин вернул мне разницу в цене + я получил более плавную картинку, пускай и с меньшим фпс :up:
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

Hiden: более плавную картинку, пускай и с меньшим фпс
Чую перемога :D
Slavon84
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine one love 🇺🇦🫡

Сообщение

Так а просто снизить настройки и получать удовольствие от истории и геймплея религия не позволяет?
ЗЫ на профильной прошел обучение в пресете высоких настроек, вроде играбельно было.
Ответить