Биквает делает .... по неадекватным ценам.
В бюджетники принципиально не умеют.
Средний класс не соответствует по начинке среднему (а по цене очень даже )
Их топы абсолютно бессмысленны на фоне реальных топов.
P.S. помимо сеасоника есть еще достаточное кол-во производителей.
Не стоит сравнивать сисоники и эту поделку.
Я эту гадость (не этот БП ессно) пару раз ремонтировал клиентам - впечатление что это был дорогой, но "китайский" блок питания. Удешевление абсолютно на всём.
И таки да - Теаро это гумно, а не конденсаторы.
А радиаторы меня повеселили