Новости
Последние статьи и обзоры
Младшие Athlon'ы II X2 и Sempron'ы. Разблокировка и разгон
-
StorM
Junior
Ннда значит мне выпало такое счастье с неразблокируемым ядром и вообще ничем(
-
HeadshotDel
Member
- Откуда: Киев
Ну вот,синий экран,значит не только тебе.
-
OFF
Member
- Откуда: Ovruch
Имеется ASUS M4A785TD-V EVO и 4 шт. Athlon II x3 425. Если интересно кому-то, то потыкаю все подряд на предмет разблокировки.
З.Ы. 1 проц бокс и 3 шт tray. Все 4 выпущены на 40-й неделе.
З.Ы. 1 проц бокс и 3 шт tray. Все 4 выпущены на 40-й неделе.
-
StorM
Junior
Во пробуй и нам доложи
-
reHceK
Member
- Откуда: Киев,Украина
Интерсно !!! если разблочиться и будет стабильным лучший по разгону заберу...
-
StorM
Junior
OFF ну где же ты,мы ждём твоих результатов
-
OFF
Member
- Откуда: Ovruch
Через часок выложу. Готовится тестовая платформа. =) Винда ставится.
Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Кстати первый разлочился. И система ставится уже с B25 Processor. Поставлю посмтрим в разгоне и под нагрузкой.
Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Кстати первый разлочился. И система ставится уже с B25 Processor. Поставлю посмтрим в разгоне и под нагрузкой.
-
reHceK
Member
- Откуда: Киев,Украина
)))) гуд
жду результатов )))
-
OFF
Member
- Откуда: Ovruch
-
StorM
Junior
Неплохо,первый пошел.Если все разблокируются я просто обалдею и пойду мать поменяю,а вдруг и мне повезёт.А какие настройки на материне ставил?
А вот ещё что,когда я пытаюсь разблокировать хоть что нибудь мой винт начинает мычать или пищать не знаю как лучше сказать,ну это я так просто написал.
А вот ещё что,когда я пытаюсь разблокировать хоть что нибудь мой винт начинает мычать или пищать не знаю как лучше сказать,ну это я так просто написал.
-
cynicum
Junior
OFF
а откуда процы?не кпи случайно?
а откуда процы?не кпи случайно?
-
OFF
Member
- Откуда: Ovruch
Нет, не КПИ. И вообще контора не киевская.cynicum:OFF
а откуда процы?не кпи случайно?
-
StorM
Junior
OFF если можешь попробуй оставшиеся процы на дефолтном напряжении потестируй без разлочки,интересно кто сколько сможет взять.
-
StorM
Junior
Биос вышел новый ну я на радостях думаю ща обновлю и может у меня хоть кэш появится,но нет всё как было так и осталось.Единственно что поучилось сделать так это Phenom II x2 525 и то без кэша.Может я что то неправильно делаю?
-
cynicum
Junior
взял пару 425box на КПИ ! 40 неделя..ядро RANA -разблокировался тока 6мб кеша ..с 4 ядром никак! матеря гигабайт и msi на 770
-
StorM
Junior
cynicum ты никаких особых манипуляций не делал в биосе только ACC в авто и всё?
-
cynicum
Junior
на гигабайте отключил ядро глючное-на авто 4 ядра задействованы и не грузится, на msi биос надо обновлять бо такой фичи нету как настройка для каждого ядра.
-
StorM
Junior
От блин на асусе нельзя выключить ядро ннда
-
StorM
Junior
Кто разгонял этот проц поделитесь инфой,а то мой при 1,55В даже на 3780 не хочет работать синий лупит.Я так ничего толком не накатывал,если кто знает хорошо подскажите какие опции включать и желательной на этой материне которая в теме,а то там много всего я не пойму loadline calibration vddvoltage вобщем помогите,при том вольтаже температура колебалась 40-43
-
Opteron
Member
- Откуда: Хмель
Сегодня на выбор взял попробовать 3 шт. 140-ых.
2 шт. из ранних выпусков - еще в большой коробке и со старым стоковым кулером.
1 шт. из последних партий, уже в новой упаковке
старые грузится отказались, хотя в БИОСе определялись как двухядерные.
Более свежий запустился без проблем, сейчас тестируется.
Пожалуй возьму себе. 2 ядра за 36 у.е да и еще с перспективой разгона - мне это нрайца.
Мамка - AsRock sAM3 A770DE+
2 шт. из ранних выпусков - еще в большой коробке и со старым стоковым кулером.
1 шт. из последних партий, уже в новой упаковке
старые грузится отказались, хотя в БИОСе определялись как двухядерные.
Более свежий запустился без проблем, сейчас тестируется.
Пожалуй возьму себе. 2 ядра за 36 у.е да и еще с перспективой разгона - мне это нрайца.
Мамка - AsRock sAM3 A770DE+
