Nvidia выпустила пакет драйверов GeForce 372.54 (WHQL)

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

Предлагаю обсудить Nvidia выпустила пакет драйверов GeForce 372.54 (WHQL)

Обратил внимание.
Винда 10ка качает последние драйвера Нвидии САМА!
Притом зараза ставит 3Д драйвер который я всегда отключаю при установке - зачем он нужен
если я не пользуюсь...

Я скачал дрова в прошлый раз, а драйвер видеокарты у меня и так уже новый.
(забыл автообновку только по разрешению включить)
Прям удивился. :eek:
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Kotya
Винда 10 вообще считает твой компьютер своим. И просто называет его "Этот компьютер" :laugh:
Halo_UA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Да, бесит страшно эти обновления наглые. Друг приносил свою карту 430 джейти на проверку, после чего я удалил дрова и назад поставил к ати. Так этот зверь сосет тепер нвидиевские дрова на мою ати! Ужас, ребята не серьезные :spy:
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

Вот, еще сохранилось в блокнотике с того времени когда 10-ку пробовал. Запускать с командной строки с админ правами.

rundll32 newdev.dll,DeviceInternetSettingUi 2

Должно вроде после этого выскочить окно, где автообновление драйверов можно выключить.

Пользуйтесь, хомячки 10-ки, и помните чем дальше, тем глубже вот такие простецкие настройки будут находится. :gigi:
Litvines
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Halo_UA
Kib
Kotya
Майкрософт недавно выпустила утилиту Show or Hide Updates специально для этих целей. Ну а по старинке в политиках безопасности всё настраивается, что обновлять, что не обновлять.
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

Litvines:Halo_UA
Kib
Kotya
Майкрософт недавно выпустила утилиту Show or Hide Updates специально для этих целей. Ну а по старинке в политиках безопасности всё настраивается, что обновлять, что не обновлять.
Я в курсе,
я ж написал что забыл выставить.
Но раньше на видео оно не умело обновлять.
Вот я и прозрел чуток.
Скоро будет ЦПУ-З и ГПУ-З обновлять :gigi:
PsiiX3
Member
Аватара пользователя
Откуда: Финляндия, Valkeakoski

Сообщение

В Space Engineers без SLI ну прямо не обойтись!
Litvines
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kib: Пользуйтесь, хомячки 10-ки, и помните чем дальше, тем глубже вот такие простецкие настройки будут находится. :gigi:
ну рассчитано на массовую аудиторию, чтоб все работало "из коробки", а кому надо тот залезет глубоко.
sergtrav
Member

Сообщение

Halo_UA:Так этот зверь сосет тепер нвидиевские дрова на мою ати! Ужас, ребята не серьезные
почитатели Хуанга всегда так делают, отсюда и столько криков про кривые дрова AMD.
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Так, а почему у меня Win10 не обновляет драйвера на Видео? Что ж я блин опять не так сделал? :gigi:
Чет мне как то более привычно с видеодрайверами самому определять какие ставить и в каком комплекте.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд:
кстати в центре обновления ничего не отключал. Все стоит как изначально.
PsiiX3
Member
Аватара пользователя
Откуда: Финляндия, Valkeakoski

Сообщение

Не знаю, что они там крутили, но я получил примерно -15% FPS в ARMA 3 на GTX 1070
Откатываюсь на прошлую версию.
Hiden
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

кто ставил на GTX 1060, как в игрушках, fps увеличился ?
Tiramisu
Junior

Сообщение

DPC лаги на Паскалі так і залишились (
WARWAR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine

Сообщение

Tiramisu:DPC лаги на Паскалі так і залишились (
Какие DPC лаги?
strannik18
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

я поставив задоволений, дрова дуже енергоефективні, при не повній загрузці гп менші темпи і менші частоти, наприклад в евольв на старих завжди бустило 1,4 і темпа 75 на нових працюють на 1ггц і темпа 68 ще замітив що при повній нагрузці в відьмаку нарешті гп грузить 100% короче шось нашаманили мені підходить, тиквоперероста немає :gigi:
zloydiktator
Member
Аватара пользователя
Откуда: деревня Херсон

Сообщение

Для любителей страшных историй о дровах НВ.
В сети был такой диалог (без запятых и прочего)
-Закладки есть не только у процикАв АМДэ, они бывают и у НВ чипов. И устанАвив очередной тыкводрайвер (когда час пробил) производительность занижается, а вернуть производительность не получится, даже если откатится на старые дровки.
Отакэ!
Ustrahan
Junior

Сообщение

Всем привет! :beer:

Я заметил во многих играх резко просел фпс. При этом загрузка ГП поднимается до 99%.
Например:
Dirt Rally - профиль "Очень высокий" неиграбелен - фпс ниже 30-ти. Пришлось ставить "Высокий"
Doom - "Ультра" - фпс проседает до 30. Более менее можно играть на "Низко"
Euro Track Simulator - Масштабирование сглаживания 200%, при включении фар фпс обваливается ниже 30.
Во всех случаях загрузка ГП на максимуме.

Откатился на старые дрова (368.81), всё стало нормально
gtxsli
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Для любителей страшных историй о дровах НВ.
В сети был такой диалог (без запятых и прочего)
-Закладки есть не только у процикАв АМДэ, они бывают и у НВ чипов. И устанАвив очередной тыкводрайвер (когда час пробил) производительность занижается, а вернуть производительность не получится, даже если откатится на старые дровки.
Отакэ!
А если биос прошить и ос переставить ?
Ну скорее всего что это чос.
Да а последние дрова я так понял не стоит ставить. Везде жалуются.
Maddy1988
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина - Киев - Соломенка

Сообщение

На рабочую старушку печ 460 этот драйвер не стал, ошибку выдал, пришлось откатываться на прошлоую версию. Причём с галочкой, чистая установка... :rolleyes:
Samson
Member
Аватара пользователя
Откуда: д.Чмаровка

Сообщение

Накатил вчера для 960-ки. Ларисса как бегала примерно около 50-60 фпс в час, так и бегает при высоких настройках. Рекомендую ставить эти дрова всем любителям сочной попки в шкурах.
Ответить