Новости
Последние статьи и обзоры
История разработки Max Payne
-
sniper555
Member
- Откуда: Мариуполь
Третья часть - отличный боевик. И сюжет там тоже есть. Ко всему сказанному хочется ещё отметить в третьей части качественную кинематографическую анимацию персонажей и их разнообразие. Также понравился геймплей, особенно когда Макс после прыжка мог находиться в положении лёжа достаточное время и другие нюансы ведения боя. Только вот повторно проходить её пока не хочется. Но тут уже кому как. 
-
Jose-san
Junior
- Откуда: Kyiv
Лучшая экшн-франшиза для меня. 1 и 2 части - просто эталон нуарного детективного экшена, а третья часть, хоть и отошла от атмосферы первых двух, но не разочаровала.
Кстати, помимо bullet-time и мрачной атмосферы, мне ещё хорошо запомнились психоделические сны Макса. Аж мурашки по коже)
Кстати, помимо bullet-time и мрачной атмосферы, мне ещё хорошо запомнились психоделические сны Макса. Аж мурашки по коже)
-
sasha0091
Member
- Откуда: Киев
Ни одну не прошел, потому что не было тогда пк, а про 3 плохие отзывы. Поищу есть ли пейны для пс3
-
Game Story
Junior
Да.Шикарных первых две части, к сожалению в третью пока не могу поиграть из-за слабости корыта. Но ничего, периодически перепрохожу 1 и 2ую часть. И кстати говоря, до сих пор как-то зябко на душе во время прохождения 2ой части, если кто помнит уровень где гроб с Моной выезжает и всё как-бы в бредовом сне происходит.
-
ShevaVSS
Member
- Откуда: Слава Україні
ыыы, я как раз прохожу первого Макса, а тут статья, совпадение?
Раз 30 его уже прошел причем в разных версиях. Любимая и самая качественная конечно же версия в матрице. Единственное, на одной из локаций попросту из игры выкидывает, приходится ее проходить на оригинале, дальше снова продолжать с модом. Но эти прыжки, драка вручную, уклонение от пуль, я после просмотра Матрицы чего-то ждал подобного от Макса и обана, вышел мод, Боже, я раз 10 подряд за месяц прошел после этого игру кайфуя каждый момент и сцену. Спецом усложнял себе задачу прохождением игры с помощью рукопашки в 80% случаев где это возможно
Игра на века! Графопиписькомеры не поймут, здесь графика вообще не суть - прежде всего сюжет, вот главная фишка игры, имхо. Никогда не фапал на графику и крутые спецэффекты. Я как любитель почитать детективные книги (чтец со стажем) кайфовал от Макса (3ью часть правда не понял, без нуара уже не тот торт
а управление меня вообще убило, там реально нужен джойстик)
Низкий поклон создателям игры!

Раз 30 его уже прошел причем в разных версиях. Любимая и самая качественная конечно же версия в матрице. Единственное, на одной из локаций попросту из игры выкидывает, приходится ее проходить на оригинале, дальше снова продолжать с модом. Но эти прыжки, драка вручную, уклонение от пуль, я после просмотра Матрицы чего-то ждал подобного от Макса и обана, вышел мод, Боже, я раз 10 подряд за месяц прошел после этого игру кайфуя каждый момент и сцену. Спецом усложнял себе задачу прохождением игры с помощью рукопашки в 80% случаев где это возможно
Игра на века! Графопиписькомеры не поймут, здесь графика вообще не суть - прежде всего сюжет, вот главная фишка игры, имхо. Никогда не фапал на графику и крутые спецэффекты. Я как любитель почитать детективные книги (чтец со стажем) кайфовал от Макса (3ью часть правда не понял, без нуара уже не тот торт
Низкий поклон создателям игры!
-
dim on
Junior
- Откуда: Харьков
Да,в своё время это игра днями и ночами меня и многих приклеила к монитору.
Толпы людей и лужи слюней в игровых салонах )
Помню?моя FX5700 на платформе s-478 с лихвой давала высокий fps.
Doom 3,Quake 4 были потяжелее для ВК,но когда купил жижу 6600 всё летало.
Интересное и светлое было время,такого наверное уже не будет.
Толпы людей и лужи слюней в игровых салонах )
Помню?моя FX5700 на платформе s-478 с лихвой давала высокий fps.
Doom 3,Quake 4 были потяжелее для ВК,но когда купил жижу 6600 всё летало.
Интересное и светлое было время,такого наверное уже не будет.