Обзор планшета Xiaomi Mi Pad 2. Яблоко по-китайски

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Jampwnz:Но не надо говорить что это другая ОСь, обычный линуксоид и с ОЗУ работает одинаково.
:apes: мне больше добавить нечего
Jampwnz
Member

Сообщение

Fishnya
Немой сказал глухому что IOS по-другому работает с ОЗУ нежели робот. С этого начинали, отличный пруф :facepalm:
ZAS
Junior

Сообщение

по факту, кто юзал его?
что скажете.
Думаю братью
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

ZAS
на андроиде отличный, на винде так себе как и всё с атомом
батарея держит дольше чем яблоко
Ответить