це точно )Adamantium:Танк чисто для поднятия настроения союзникам в рандоме
Новости
Последние статьи и обзоры
World of Tanks: что происходит с игрой сейчас? Интервью с продакт-менеджером проекта Максимом Чуваловым
-
_SerGe_
Member
-
corz
Junior
поздравляю счастливчиков (халявщиков
)
в двойне рад за себя что не выйграл, совсем не охота было качать, устанавливать и возвращаться в игру
в двойне рад за себя что не выйграл, совсем не охота было качать, устанавливать и возвращаться в игру
-
Dobivatel
Member
- Откуда: Дніпро
На Тоге это в порядке вещей, пока доедешь враги уже прячутся за трупиками союзников. Поэтому набивать урон на нем сложно, то без тебя всех убьют, то один остаешься против кучи врагов и стаей быстро заклевывают. Вообще я Тога с оптикой катаю, хоть это и ТТ. Всего на нем 272 боя при 57,35% побед.Abracadabra:Adamantium
ну так і то хорошо, а то після 10 бою і 10 зливу за 2-4 хв, поки дошкандибав на позицію а навколо нікого, а тут шкандибати хвилин 6 доведеться можна і поспілкуватись поки доїдеш
Есть свой кайф от игры на нем, все уделяют тебе внимание, некоторые пытаются подтолкнуть, но он быстрей не поедет хоть всех командой толкай.
-
seraphic
Member
World of Tanks: что происходит с игрой сейчас?
я отвечу
Обычный геймплей с багами,так же не будем забывать про читы в виде тундры, авто-аим ну и ботоводство (все читы работают из обновления в обновление) .Тот факт что присутствуют чит программы самой игре - не делает всех ответственными по Правилам игры,поскольку Правила игры написаны не для всех.Так же не могу подметить общения между игроками и администрацией,форум это место где вам "заткнут рот" выдавая блокировку с ответом сарказма,или просто будут неправомерно удалять ваши сообщения или темы,ссылаясь на снова на то что Правила написаны не для всех
Можно ещё много рассказать про мероприятия,прошлое и будущее игры,про обещанное,и сделанное...но помоему и без того понятно,что закат уже близок.
я отвечу
Обычный геймплей с багами,так же не будем забывать про читы в виде тундры, авто-аим ну и ботоводство (все читы работают из обновления в обновление) .Тот факт что присутствуют чит программы самой игре - не делает всех ответственными по Правилам игры,поскольку Правила игры написаны не для всех.Так же не могу подметить общения между игроками и администрацией,форум это место где вам "заткнут рот" выдавая блокировку с ответом сарказма,или просто будут неправомерно удалять ваши сообщения или темы,ссылаясь на снова на то что Правила написаны не для всех
Можно ещё много рассказать про мероприятия,прошлое и будущее игры,про обещанное,и сделанное...но помоему и без того понятно,что закат уже близок.
-
Donblas
Junior
- Откуда: Запорожье
Сосиска норм танк, с удовольствием проехался.
А ноющим о багах, хочу напомнить, какие баги были и сравнить с тем, что есть сейчас.
А ноющим о багах, хочу напомнить, какие баги были и сравнить с тем, что есть сейчас.
- спойлер

-
DaKaR
Member
- Откуда: Terra Incognita ака Житомир
Это удачно я стал. Приеду с командировки буду выкатыватьDaKaR:Стал в очередь за TOG II
Спасибо
-
_Moriarty_
Member
- Откуда: Киев
Вот я бы и поднимал настроение бы а так теперь буду опускать только.Adamantium:Да ладно, было бы что терять_Moriarty_:Я тоже в пролёте ВБР и тут меня преследует-грёбаный ВБР!Танк чисто для поднятия настроения себе и союзникам в рандоме
-
IgnatMar
Member
" target="_blank после этого видео я даж енмного расстроился что не выиграл сосиску (:
-
Capz
Member
Спасибо, подарок получил!
-
KutuZov
Member
- Откуда: Харків
Подарок за критику, это супер, Сосиска в ангаре это прикольно. Еще бы по корабликам акцию замутить было бы супер.

-
Bumer
Member
тоже выиграл сосиску, спасибо! 
-
Qntality
neadekvato nachalnego
- Откуда: Дніпро
Еще не все откликнулись! Не стесняемся, отвечаем мне в ЛС, а то пойду на ОЛХ продавать коды 
-
Adamantium
Ghost
- Откуда: Днепр
А может все таки через пару дней доп.розыгрыш, без участия тех, кому повезло?Qntality:Еще не все откликнулись! Не стесняемся, отвечаем мне в ЛС, а то пойду на ОЛХ продавать коды
-
Qntality
neadekvato nachalnego
- Откуда: Дніпро
Так и будет, если продолжат молчатьAdamantium:А может все таки через пару дней доп.розыгрыш
-
KutuZov
Member
- Откуда: Харків
Сосиску получил, прикольный танк, рандом рвет на куски, особенно коменты. 
-
Dobivatel
Member
- Откуда: Дніпро
Ну так что вернешься в игру как обещал?Bumer:тоже выиграл сосиску, спасибо!
-
Bumer
Member
Теперь куплю лаптоп быстрее
и испытаю этот мега слоупочный геймплей на тог2
, уже полтора месяца не был в игре. Ещё и прем на неделю будет, пофармлю.
-
Qntality
neadekvato nachalnego
- Откуда: Дніпро
Учитывайте, что активация возможна до 30.09.2016!Bumer:Теперь куплю лаптоп быстрее
-
Serfer
Advanced Member
Qntality, сколько не ответивших, если не секрет 
-
Donblas
Junior
- Откуда: Запорожье
Гоу в бой сосисочным взводом