Creative Inspire 5700 + Audigy 2

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Ответить
Автор
Сообщение
artmen
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine,Nikolaev

Сообщение

Всем привет!
друзья пользую сей наборчик достаточно давно
Inspire имеет внешний ресивер
подключено всё по spdif
Всё звучит замечательно тут нареканий нет
Но существуют провалы звука,это происходит независимо от формата музыки
Буквально на пару секунд,потом снова всё играет
Возможно проблему бы решило подключение акустики по инфракрасному кабелю,однако моя версия звуковой карты не имеет сего интерфейса
Версия oem и нет в комплекте доп панели с его выходом(инфракрасным)
Так что вот так вот,кто что думает по этому поводу?
Да ещё один важный момент!
если стоит выход по цифре в драйверах 48 khz -провалы реже
чем на 96

:(
Vlad_Chudo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

. :)
Последний раз редактировалось Vlad_Chudo 15.01.2010 22:54, всего редактировалось 2 раза.
artmen
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine,Nikolaev

Сообщение

Я только за! :)
Gatya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Vlad_Chudo

Ты угомонишься когда нить? :mad:
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Vlad_Chudo
Никак не могу понять глубокий смысл всех твоих постов...
Vlad_Chudo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Qntality Добре, вгомонюсь! Але досить мені зауваження писати. Добре?
[mod="Qntality"]Это уже нам решать, когда хватит, а когда нет. Предупреждение уже одно было, второе не помогло, тогда третье будет последнее...[/mod]
artmen
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine,Nikolaev

Сообщение

Мда...
я так понял по проблеме, нет ни у кого ни каких соображений? :gigi:
Gatya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

artmen

Попробуй взять у кого из знакомых его звук, может карта плугует, смени дрова, всунь свою карту в другую машину...пробуй, может чего и проскочит. Но я думаю проблема скорее программная
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

Пробовал подключать к аналоговому выходу?
Возможно проблему бы решило подключение акустики по инфракрасному кабелю,однако моя версия звуковой карты не имеет сего интерфейса
Возможно проблему решила бы и замена кабеля, может он просто перебит.
Gatya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Qntality
Ты где-то ему писал, что ещё один бессмысленный пост, и досрочной в аут. Эти тупые посты уже изрядно примелькались.
автор, сорри за флуд
artmen
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine,Nikolaev

Сообщение

Gatya
Акустика и звуковая карта пережили множество апгрейдов
И всё без изменений

DaKaR
По аналагу тоже самое
И кабель уже лет 8 как целый
:)
Gatya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

artmen
Может им просто вместе не живется? Проверь с другой картой, мало ли
artmen
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine,Nikolaev

Сообщение

Нет к сожалению такой возможности :(
Самому интересно :idea:
Gatya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Плохо...больше вариантов лично у меня нету :shuffle:
artmen
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine,Nikolaev

Сообщение

Попробовал подключить акустику к DVD BBK
по оптике
Звук просто шикарный ,и без провалов!!! :-/
Значит таки в продуктах Audigy проблемы
Так как замена первой Audigy на Audigy2 не решила сей проблемы :(
artmen
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine,Nikolaev

Сообщение

Всем привет!
Друзья всё-таки у меня подозрения на родной
- Цифровой кабель Digital DIN с разъемами DIN-9
Изображение
- Переходник "миниджек-DIN" для подключения к выходу S/PDIF с разъемом "миниджек"
Изображение

Что можно взять как альтернативу оригиналу?
Посоветуйте пожалуйста,и где их можно купить ...
буду весьма благодарен! :)
Ответить