Младшие Athlon'ы II X2 и Sempron'ы. Разблокировка и разгон

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
k0stya
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

OFF:
k0stya:посмотри прога кажись для твоего компа CPU Control
Да-да. Для каждого компа своя "прога".
Вы что курите, товарищ?

Топикстартеру. Вам не надоело еще воду в ступе толочь? Полтырнета завалено инфой про ACC. Не поленитесь прочесть пару страниц.
Ткните пожалуйста пальцем, что значит, разблокировка ядер, зачем это ?

я просто подумал, что у ТС не все ядра работают, по этому и порекомендовал прогу которая приводит в рабочие состояние все ядра машины!
Ramon
Member
Аватара пользователя
Откуда: 3dolbuniv

Сообщение

k0stya
:lol: :lol: :lol:
CKOMOPOX_UA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Чё вы ржоте :). КПУ Контрол - ето прога,которая в многоядерных машинах позволяет задействовать все ядра :). НО Костя пошутил неплохо :lol: :lol: :lol: :super: ОдноЗНАЧНО ЗАЧЁТ! :)))
Безникий
Member
Аватара пользователя
Откуда: Смела

Сообщение

k0stya
ОгОго как всё запущено... :lol:
Ramon
:up:
k0stya
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Сори, забыл залить прогу на letitbit :) CPU-Control help file прилагается ;)
seropan
Junior
Откуда: Харьков

Сообщение

что вы не обоснованные слова тут пишите набор слов

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
закройте тему плиз
Begemoth
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

да, закройте плиз тему.. а лучше перенесите в юмор, сюда ж и серьезные люди заходят почитать.. ))
OFF
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ovruch

Сообщение

Один из x3 425. Пришел как Tray. Разблокировался нормально. ядро+кэш.
Изображение
reHceK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев,Украина

Сообщение

Сори конечно :spy: но кто разблокировал, разве сложно написать маркировку процессора что бы хоть как то помочь с выбором проца ???
для OFF ты себе купил ? или на продажу ?
GERXTRM
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

OFF
Кстати да, на какой неделе он выпущен?
Yurich
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Если кому поможет
Изображение
ADX425WFK32GI, 36 неделя
Скрин старый, может больше
OFF
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ovruch

Сообщение

Да просто собрал на столе. Выпущен на 40-й неделе.
Изображение
Изображение
Проц уходит товарищу.
reHceK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев,Украина

Сообщение

Спасибо ! так намного информативние :)
seropan
Junior
Откуда: Харьков

Сообщение

КТО ЕЩЕ ЧТО ТО ДОБАВИТ , ЭТА ТЕМА СТАЛА АКТУАЛЬНОЙ НЕ ТОЛЬКО НА этом форуме
StorM
Junior

Сообщение

Всем здрасьте,собственно вчера купил этот комплект ASUS M4A785D-M PRO и Athlon II X3 425.Сильно расстроился потому как что я там только не делал в биосе ничего мне не открылось ни ядро ни кэш,кароч всё устал.Может у меня какой то проц поганый,как глянуть неделю изготовления я не шарю просто помогите.
А вот поглядел в нэте у меня циферки на самом процессоре 0940 я так понимаю я пролетел с разблокировкой,здесь на форуме кто то писал про 40-е недели выпуска и о невозможности розлочить ядро.
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

StorM

что за мать? что делал в БИОС?
StorM
Junior

Сообщение

Я же написал выше ASUS M4A785D-M PRO,в биосе ACC поставил в Auto там опция открылась Unleashed кажется,там 3 опции есть я перепробовал все,не стартует вообще я и вольтаж давал не помогает.Делал и Acc All Core -2 +2 и выше та же фигня не стартует,а если поставить Per Core то показывает ядра 0 1 2 3.Вот такая ерунда.
Не всё написал,ща вот попробовал поставил авто включил анлишед жму F10 и комп вырубается секунд 10 чёрный экран,а затем пишет Enabling Unleashed Failed.
HeadshotDel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Кстати я на своей эмэсай поставил 4.0 биос и вин 7 и уже целый день с 4мя ядрами проработал. Хотя раньше такого не наблюдалось.
StorM
Junior

Сообщение

А у тебя на какой неделе выпущен проц не смотрел?
HeadshotDel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

0933 - как и большинство удачных.
Ответить