Первые видеоигры. Как это было

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
mecger
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

Предлагаю обсудить Первые видеоигры. Как это было

Спасибо за экскурс в историю. Очень интересно
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Познавательно, спасибо :up:
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

У меня была типа такой приставка :kbd:
спойлер
ИзображениеИзображение
в это трудно поверить но я в нее играл с друганами :gigi:
года 2 она у меня побыла и потом денди появились.

геймплей
спойлер
Изображение
:weep:
Sava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Помню соседским пацанам родители подогнали совковую адаптацию "Тенниса для Осциллограф OS" с двумя "джойстиками" в виде крутящихся ручек (типа регулятора громкости на бабушкином телеке) и пистолетом похожим на пистолет, внезапно! - так к ним очередь стояла поиграть, и был это примерно 88-й год.
Spacewar ваще Агонь - я прилобался сам против себя играть, но почему то всегда выигрывает левая рука хотя я правша...
Спасибо за статью - очень интересно, теперь кстати ясно откуда майки черпали вдохновение при создании своей "коричневой коробочки/ коробочки с коричневым"

Автору спасибо, порадовал - впрочем как и всегда. Так держать :up:
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Спасибо за статью, и прошу побольше подобного :up:
Сейчас слабо чем то удивить, а вот почитать как все зарождалось всегда интересно :beer:
x7Gam1ng
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганськ

Сообщение

Блин реально круто, спасибо. прочитал с удовольствием!!!
my4a4oc
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Годная тема, читалось на одном дыхании, пять! :up:
daem0ns
Member
Аватара пользователя
Откуда: из преисподней

Сообщение

на предпоследней фотке где спейс-компьютер, настоящий компьютерный баг , причём с крылышками :D
дебагер был в то время примитивный - деревянная палочка с резиновый кружком на конце. Баги фиксились небольшим шлепком дебагера :lol:
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

классный материал :up:
P/S: у меня все началось с такой
спойлер
jevoljucija_igrovykh_pristavok_250_foto_89.jpg
afhpwnd
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривий Ріг

Сообщение

У меня всё началось с СЮБОР им же всё и закончилось до приобретения ПК :D
Эх, сколько же лет он у меня работал, а потом без дела лежал -)
Ответить