Overclockers.ua — 10 лет вместе! Фотоотчет с прошедшей встречи

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
ManWithNoName
Member
Аватара пользователя
Откуда: СССР

Сообщение

Жека ПиСи Кайф :super:

Хех, всё взрослые люди, приятно видеть. Школота, вас мамка не отпустила на событие? :gigi:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

ManWithNoName
Младше меня вроде никого не было
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

prosha_evolist:Младше меня вроде никого не было
А тебя мама отпустила?.. :lol:
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

pioneer_ma:
prosha_evolist:Младше меня вроде никого не было
А тебя мама отпустила?.. :lol:
Как на тропу войны - так Белое Перо, а как на фильму так маленький (с) Человек с бульвара Капуцинов
Так и тут, как азот наливать так prosha_evolist, а как водку пьянствовать и беспорядки нарушать так маленький :gigi:

Изображение
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

pioneer_ma
:lol: :lol:
Andrey2005
Ничего я там не нарушал :gigi: наверное
Travel
Member

Сообщение

А друкошу купить можно?
zanzi
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

Прикольно посоны! Рад за всех вас и нас :gigi: Отличное мероприятие. Даж не знал что ресурсу уже таки нормально лет, читаю новости здесь, смотрю продажные ветки, оверы в закладках.

Антошке отдельное КУ. Piii :D
ghost1195
Member
Откуда: Буча, Киевская обл.

Сообщение

Молодцы, отличное мероприятие))))) как я его мог пропустить :banghead:
Kolian
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Кто-то есть с этой сходки? Хотя я ещё тогда уже чувствовал себя дедом, куча новых людей, которых не знаю. Тем не менее, футболка со встречи до сих пор налазит :)
спойлер
IMG_20250725_191750697_HDR_AE~2.jpg
Последний раз редактировалось Kolian 25.07.2025 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Adamantium
Ghost
Откуда: Днепр

Сообщение

Kolian: 25.07.2025 19:30 Кто-то есть с этой сходки? Хотя я ещё тогда уже чувствовал себя дедом, куча новых людей, которых не знаю. Тем не менее, футболка со встречи жо сих пор налазит :)
спойлер
IMG_20250725_191750697_HDR_AE~2.jpg
Надо было через год написать, как раз к двадцатилетию :gigi:
Kolian
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Adamantium: 25.07.2025 19:37
Kolian: 25.07.2025 19:30 Кто-то есть с этой сходки? Хотя я ещё тогда уже чувствовал себя дедом, куча новых людей, которых не знаю. Тем не менее, футболка со встречи жо сих пор налазит :)
спойлер
IMG_20250725_191750697_HDR_AE~2.jpg
Надо было через год написать, как раз к двадцатилетию :gigi:
Если доживу, напишу :)
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Настолько дед, что седины ноль :gigi: Много кто оттуда ещё активен, но скорее уже в ТГ. Ярослав по-прежнему локомотив.
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Є :beer: :beer:
Постарів , полисів , посивів … і теж є повно фото . А от футболка нажаль пожовкла в шафі :weep: , я її не вдягав , бо шкода було , а вийшла така кака :weep:
Ответить