Battlefield 5 выйдет 26 октября?

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Предлагаю обсудить Battlefield 5 выйдет 26 октября?
первая мировая? вот это поворот. хотя мне кажется, вряд ли этот сеттинг затронут. динамики не будет банально
GTouch
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Geinz21:Предлагаю обсудить Battlefield 5 выйдет 26 октября?
первая мировая? вот это поворот. хотя мне кажется, вряд ли этот сеттинг затронут. динамики не будет банально
Динамичных шутеров уже и так слишком много, хочеться чего-то более тактического и медленного
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

GTouch:Динамичных шутеров уже и так слишком много, хочеться чего-то более тактического и медленного
контингент не поймет... всем как раз ее и подавай
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

ПМВ не динамичная? Да вы историю не знаете
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Fishnya:ПМВ не динамичная? Да вы историю не знаете
с винтовками с продольно-скользящим затвором и тяжелыми пулеметами с водяным охлаждением?) автоматы появились лишь под конец войны, равно как и танки.
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

ПМВ была бы прекрасной :up:
Smartrior
Member
Аватара пользователя

Сообщение

не знаю хто звідки взяв бред про першу світову, бо як на мене це сраний бред, ніж робити шось про першу світову то зробили б вже тетріс, і тут не треба знати історію, всім ***** на неї, ну ви зрозуміли
я особисто надіюсь що це буде батлфілд 5, без всяких левих тем, просто батфілд 5 таким яким він має бути після 3 і 4
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Лучше бы по 2й мировой, но все равно лучше чем "модерн" имхо
chik1812
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ой не дает людям покоя рекламный тизер Фаркрай 5 :D
С одной стороны если говорить о сопоставимости оружия..."Grandmama" винтовка Мосина конца 18 века , очень не плохо смотрится среди гораздо более молодых винтовок.

С другой стороны каждое оружие характерно , и при таком цивилизационно-техническом срезе ,есть шанс что каждый выберет оружие по своему стилю игры. Больше оружия, больше выбор и возможность найти свою имбовую пыцькалку :D
А то в Star Wars: Battlefront никак не могу найти по себе оружие...Такое ощущение что ,в каждом раунде оно по другому работает. Ни в одной серии бателфилда такого не было. Точно игра для фанов :(

P.S.
Но лично хотелось бы что то на подобии 2142...Там соединение таких моментов, нового и старого, выглядело органично и динамично.
lamer
Member
Аватара пользователя
Откуда: стольний град Русі -- Київ

Сообщение

через пол года-год после выхода можно будет купить. я еще помню старт четвёртой батлы.
кроме того 75..80$ это явно переоценка.
leniksss
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

как по мне Первая мировая-это слишком медленно :(
пока долетишь до середины карты на такой "этажерке"
спойлер
Изображение
и раунд закончится :D
chik1812
Member
Аватара пользователя

Сообщение

leniksss:пока долетишь до середины карты на такой "этажерке"
Зато сколько свободного времени есть ,чтобы материть тех кто пролетает рядом с тобой со звуком "фьють" :gigi: :beer:
jt38
Member

Сообщение

GTouch:хочеться чего-то более тактического и медленного
хватит гамать - бабу себе заведи - как раз придется действовать медленно и тактично
Lustrator
Member

Сообщение

GTouch: Динамичных шутеров уже и так слишком много, хочеться чего-то более тактического и медленного
https://joinsquad.com/" target="_blank
jt38: хватит гамать - бабу себе заведи - как раз придется действовать медленно и тактично
Хватит в сети сидеть, сходи с бабою погуляй...
Если все делать правильно - времени хватит на все. А вот тратить его на советы другим - совершенно бессмысленно)
u11245
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Выйдет не выйдет какая разница - везде одно и то же.
chik1812
Member
Аватара пользователя

Сообщение

u11245:везде одно и то же.
...Ну да ...эт как бабу выбирать,- по п...де или по роже ...везде ж одно и тоже :gigi: :lol:

Пы.Сы.
СОри за черный юмор ..уж очень подходило :D
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Geinz21:с винтовками с продольно-скользящим затвором и тяжелыми пулеметами с водяным охлаждением?)
и сотни тысяч погибших идущих в атаку не в счёт? динамика только в оружии? :down:
Битва при Вердене, Сенно, Пашендаль...
yur0n
Member

Сообщение

Fishnya:
Geinz21:с винтовками с продольно-скользящим затвором и тяжелыми пулеметами с водяным охлаждением?)
и сотни тысяч погибших идущих в атаку не в счёт? динамика только в оружии? :down:
Битва при Вердене, Сенно, Пашендаль...
Ну удачки походить тебе толпой, сотню раз поумирать. Через 30 мин такой геймплей надоест. А мы лучше постреляем, да на вертолетах полетаем.
YarikUa
Member

Сообщение

Я только за тему со 1 или 2 Мировой Войной или типаж МВ2. Никогда не любил и не буду игры про будущее... КОД уже обосрался...
Забыл название игры, но шутер о 1 Мировой, так он за пару дней собрал 200 тыс. у.е. или сколько на пожертвованиях.
Теперь проект будет жить...
ramm
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Действительно недалекое будущее уже успело надоесть, поскольку дизайнеры пользуются какими то шаблонами и в итоге техника/оружие не отличаются от настоящих образцов ничем, кроме формы. Если делать фантастику, то уже в духе РА2 - с теслатанками и призмабашнями:)
А вообще, ничего хорошего от 5й части не ожидаю после появления мечей :facepalm: в последнем аддоне.
Ответить