Драйвер AMD Radeon Crimson 16.2 доступен для загрузки

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
hztn
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA-IX

Сообщение

Не-whql бета, та за 3 дні до кінця лютого? :-/
heidfeld
Member
Аватара пользователя
Откуда: деревня скрытая в листве

Сообщение

Grava:Запустил Х3ТC - все норм, спецом скачал Х3АP - все отлично. Я что-то не так делаю?
У тебя беда с руками, они ровные и растут из плеч)))
El Barrent
Member
Аватара пользователя
Откуда: Метрополія Московії.

Сообщение

Grava: Запустил Х3ТC - все норм, спецом скачал Х3АP - все отлично. Я что-то не так делаю?
Открой меню (карту, список товаров и т.д.) и полистай список. В стартовых пустых секторах у меня тоже под 60 фпс. Если бы у меня пол года назад не стояла gts 250, с которой было больше фпс, я бы и не парился.
Мой пост с детальным описанием падения фпс и дальше комменты о том, что баг старый и известный:
http://forum.egosoft.com/viewtopic.php? ... 07#4588007" target="_blank
heidfeld:У тебя беда с руками, они ровные и растут из плеч)))
У тебя с головой беда - из жопы растет. Вместо того, чтобы писать всякую великопафосную херню - перечитай форум эгософта, где сама техподдержка признает проблемы и собирает статистику. Хотя нет, что это я, свидетелю амд виднее же.
AlarmZone13
Member
Аватара пользователя
Откуда: Баку

Сообщение

У меня скачаны дрова non-whql-64bit-radeon-software-crimson-16.2-win10-win8.1-win7-feb23 и AMD-Vulkan-Radeon-Software-Beta-Feb17. Так вот, в Crimson версии для Vulkan используются свежие дрова для карты под номером 16.150.ххх, тогда как, в стандартной версии используются дрова версии 15.301.ххх. Естественно, если поверх 16.150.ххх не обновить 15.301.ххх. Очень странно, что в свежей версии Crimson используются старые дрова для карты.
спойлер
Изображение
спойлер
Изображение
GTouch
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Скачал проверил разницу в ларке, разница большая, но выпустили обнову через месяц, я уже давно успел игру пройти, нафиг оно мне теперь надо?
avtoelectrik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

вот тот кто обс..рал дрова радеонов и вообще видяхи амд страницу две назад ,теперь у него проблемы с нв дровами :lol: :lol: :lol:
viewtopic.php?p=1813160#p1813160" target="_blank
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Удалил к чертям 16,2. Пару раз зависал football manager при работе в оконном режиме и при включенном видео. Откатился на докримсоновский 15.7.1. В который раз. Не знаю, что меня заставит перейти на кримсон в ближайшее время.
avtoelectrik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

libero
так уже 16.2.1 есть
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

avtoelectrik
В котором добавили только поддержку crossfire в Far Cry Primal? :D
Нет спасибо, после приколов с вентилятором у первых драйверов кримсон откатил на старые, потом несколько месяцев следил за ситуацией, думал все поправили. Ан нет, можно сидеть на старых до сих пор.
Hotty
Member
Откуда: Київ

Сообщение

libero
Так может пора сменить видеоплеер? У меня на двух машинах Crimson стабильны, правда я в футбол не играю ;)
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Hotty
не, мне проще сменить драйвера. Что в них лучше? Интерфейс мне пофиг: что кримсон, что обычные. Через него я не регулирую обороты вентиляторов и прочее. Лучше оптимизированы для современных игр, ну так я пока в них не играю, даже если это и так.
Плюс несколько раз на последних дровах просто монитор гас на пару секунд после которых зависал файрфокс, от флэша, судя по всему.
Martix
Member
Откуда: Цитадель

Сообщение

У жены на ноуте сейчас стоит 15,12 - полет нормальный, до него на 15.9 периодически слетал драйвер в 2д, до этого тоже был такой глюк и фотошоп глючил, сейчас все норм, тоже обновлять - желания нет, все работает норм и гут
Ответить