Новости
Последние статьи и обзоры
Платформа 1366 стоит ли?
-
Prescott
Member
- Откуда: Dnipro
TheBlackFox
пардон
пардон
-
unomen
Member
PCI Тоже проверить не помешает если таковые имеютсяPrescott:NikolaZack
юсб, звук, порты все по возможности, стресс тест для камешка запустить, для видика, память во все слоты потыкать
-
Andrey2005
Member
- Откуда: UA
А что именно нужно? Есть ASUS P6TD Deluxe + W3530, мамка держит 8Гб планки памяти, и соответственно будет поддерживать 48Гб оперативки. 4500 наверно много за мой комплектNikolaZack:Якщо тут є МП НЕ інтел чи серверна, з охолодженям та процесором за 4500 візьму хоч зараз.TheBlackFox:Не берите там - лучше у проверенных.
-
unomen
Member
если у вас рев 1.0 - то вангую сас на мамке
а так 4500 норм имхо
торг чисто на пересыл
а так 4500 норм имхо
торг чисто на пересыл
-
TheBlackFox
Member
- Откуда: Запорожье
Andrey2005
При долларе по 27 уже норм.
При долларе по 27 уже норм.
-
Hum
Member
А свой комплект не смог в свое время продать за 6500 
-
Тайл
Junior
Возник такой вопрос: есть две планки ддр3 одна на 8гб 1600 а вторая на 2гб 1333.
Так вот как их поставить правильнее для большей производительности и есть ли смысл стаить их вместе или только 8гб оставить на моей конфигурации.
dell t3500
xeon x5550
Apacer DDR3 8Gb, 1600MHz, PC3-12800
Goodram DDR3-1333 2048MB PC3-10600
NVIDIA Quadro 2000
SSD A-Data XPG SX930 120GB
HDD Seagate 750GB
OS X El Capitan/Clover 3330
Так вот как их поставить правильнее для большей производительности и есть ли смысл стаить их вместе или только 8гб оставить на моей конфигурации.
dell t3500
xeon x5550
Apacer DDR3 8Gb, 1600MHz, PC3-12800
Goodram DDR3-1333 2048MB PC3-10600
NVIDIA Quadro 2000
SSD A-Data XPG SX930 120GB
HDD Seagate 750GB
OS X El Capitan/Clover 3330
-
unomen
Member
как поставить да в дуал
-
Тайл
Junior
плата говорит о том что они не в дуале а в один поток. ставлю по мануалу т3500.unomen:как поставить да в дуал
и еще при старте с двумя пишет что память стоит не правильно
-
Greeder
Member
- Откуда: Dnipro
что написано на стикерах планок о ранковости(ранговости)? Это запись вида 2R x 4 \\ 1R x 8 \\ 2R x 8
Видимо, мать их не считает достаточно идентичными, но объем и частота - вряд ли... А вот разная битность чипов и\или ранковость - было бы важной причиной.
Заполнять правильно - это 3 планки --- в слоты одного цвета (белый или черный)
Видимо, мать их не считает достаточно идентичными, но объем и частота - вряд ли... А вот разная битность чипов и\или ранковость - было бы важной причиной.
Заполнять правильно - это 3 планки --- в слоты одного цвета (белый или черный)
-
unomen
Member
скорей всего он просто не туда сует да и все
надо повнимательней мануал глянуть
либо же если мануала нет - то просто перебрать все возможные варианты
надо повнимательней мануал глянуть
либо же если мануала нет - то просто перебрать все возможные варианты
-
unomen
Member
Господа задроты - топовый x5677 за сущие копейки
http://ru.aliexpress.com/item/FREE-SHIP ... 49805.html" target="_blank
такому камешку и разгон не надо как бы
6 ядер с бустом на 3,6
http://ru.aliexpress.com/item/FREE-SHIP ... 49805.html" target="_blank
такому камешку и разгон не надо как бы
6 ядер с бустом на 3,6
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
unomen
Ага, только это 4 ядра а не 6
Ага, только это 4 ядра а не 6
-
unomen
Member
а блин фейлlibero:unomen
Ага, только это 4 ядра а не 6
хотя в принципе под какую то негонибельную мать типа Т3500
-
Greeder
Member
- Откуда: Dnipro
да, для 6-сore было бы фееричненько...
ничё-ничё, я скоро смогу предложить по привлекательной (назвать смогу по факту наличия) цене W3530-3550-3570)) И сразу отвечу - 6-сore нету.
ничё-ничё, я скоро смогу предложить по привлекательной (назвать смогу по факту наличия) цене W3530-3550-3570)) И сразу отвечу - 6-сore нету.
-
ger123
Member
Люди, что скажете про двухсокетную 1366 платформу на основе серверов ?
На ютубе парень устанавливал в такой сервер видеокарту (там два слота 2,0*16) и играл в игры.
Из минусов сразу- шум. Плюсы тоже есть- можно поднять несколько виртуальных машин две видюхи в кросс, поставить сервер на крыше и играть всем подъездом
На ютубе парень устанавливал в такой сервер видеокарту (там два слота 2,0*16) и играл в игры.
Из минусов сразу- шум. Плюсы тоже есть- можно поднять несколько виртуальных машин две видюхи в кросс, поставить сервер на крыше и играть всем подъездом
Последний раз редактировалось ger123 25.02.2016 20:20, всего редактировалось 2 раза.
-
unomen
Member
а что собсна вы хочете узнать ?ger123:Люди, что скажете про двухсокетную 1366 платформу на основе серверов ?
На ютубе парень устанавливал в такой сервер видеокарту (там два слота 2,0*16) и играл в игры.
-
ger123
Member
есть ли смысл для игр/рендеринга?
-
TheBlackFox
Member
- Откуда: Запорожье
ger123
Какой шум?
Смысл есть и даже перспектива.
Какой шум?
Смысл есть и даже перспектива.
-
ger123
Member
Сервера шумят погромче десктопов.