Добавлено через 8 минут 44 секунды:
по теме про бп .взял enermax 425W , в стоке карту тянет !. в разгоне начинает греться но тащит !
хороший блок с явным запасом по мощности !
результат в деньгах
свой кулер мастер продал 500ватт продал за 450 , enermax 425W купил за 500 + доставка 50 = попал на сотку
рад как слон!!!
всем спасибо за помощь в выборе бп !!!!!!!!!