Игры по шаровой цене

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Кто то когда то предлагал создать такую тему и вот)

Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку

Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
L E V
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

FelixJR:Пришло письмо, в нем сказано, что ключи закончились (((
печаль. :weep: видно народ ломанулся не слабо
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

FelixJR:Пришло письмо, в нем сказано, что ключи закончились (((
каждый день должны пополняться
DonPriko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье, UA

Сообщение

Gagarin-ace:http://burstfiregame.com/freekeys.html игра похожа на радугу 6, только в эту уже можно поиграть
Спасибо. Успел забрать.
А ещё вернул стим-аккаунт (увести хотели).
L E V
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

я получал код на почту для флуда))), там у меня 300 за неделю накипает))) :beer: и все советую использовать почтовики левые для таких дел)) :beer:
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

L E V
10 минутная почта пока никогда неподводила :shuffle:

п.с. на встройке єта игра не играется, 20 фпс с минималками :weep:
Klon
CG graphikos fan
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

(хм, зашел в игруху, поставил фулскрин и 11 директ, вышел, зашел опять - музыка играет, экран черный, на любые сочитания клавиш не реагирует, только железная перезагрузка... бетка блин)
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

https://www.facebook.com/IndieGala/app_180454182082349" target="_blank антиспама нету, так что дерзайте

Добавлено через 1 час 8 минут 21 секунду:
а вот и радуга 6 проснулись с ответным ходом, налетай на бэтку ! http://gamebomb.ru/gbnews/13433" target="_blank
Trinity
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Нашел на компе документ с логинами на игры в ориджин, попробуйте, может еще работает, просто нет ориджина на компе и я не играю вообще.

ID: alexbolend
Mail: alexbolend@yandex.ru
Pass: BattlCook1
Games: bf3

ID: Limited_Sniperr
Mail: happymatt123@yahoo.com
Pass: DeadLimited2
Games: bf3 limited, bc2, dead space 2

Маякните, работает ли, с вас спасибо, мне +500 к карме ))
svzhuk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Винница

Сообщение

Trinity
оба неверные
Trinity
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Значит восстановили или увели, аккаунты "брут" были. Не моя работа, если что...
Rex
Member

Сообщение

На DHL (http://www.dlh.net/en/register" target="_blank) можно получить бесплатно Earth 2150 Trilogy.
L E V
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Rex:На DHL (http://www.dlh.net/en/register" target="_blank) можно получить бесплатно Earth 2150 Trilogy.
еле разобрался что к чему)
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

http://www.gamingdragons.com/en/milestone" target="_blank дерзайте, пока сайт опять не упал
ключи будут в профиле
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: in the woods somewhere

Сообщение

Gagarin-ace
а чо там?
Rex
Member

Сообщение

Gagarin-ace
Не працює... :(
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

Rex
странно, у меня работает, туго грузится, но работает
Graveworm

Particula

Dead Bits

Overcast - Walden and the Werewolf
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

kazantip
Out of Code пишет, шара закончилась ?
Lestat_UA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

безкоштовно роздають з ключом для стіму, рейтинг високий, навіть реліз не так давно був , продовження Stealth Bastard

Stealth Inc 2: A Game of Clones: Humble Deluxe Edition
https://www.humblebundle.com/store/p/st ... s_freegame" target="_blank

якція діє до 31 числа
L E V
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Lestat_UA
забрал спасибо. :beer:
Ответить